Оффроад на Соколинке

Korny
roman344:

Вот он мой красафчег!!!

Новенький красавчик.
Мой тоже когда-то таким был %)

Tofux
Korny:

Новенький красавчик.
Мой тоже когда-то таким был %)

Ты что то дорогой друг Сергей так на покатушках и не появлялся ни разу. Давай в этом году исправляй ситуевину.

Korny
Tofux:

не появлялся ни разу

Был два раза, но там никого не было.
Покатался и домой уехал. Выходные летом я всегда да даче. Читаю по-тихому вас и завидую по-доброму какая у вас компания сложилась уже %)
У вас там машины 1:1, вам проще, мне все-таки тяжеловато на трамвайчике переть все это обмундирование.
А так, если честно, до сих пор мечтаю с вами познакомиться и погонять.

migelpoison:

как фотки здесь выкладывать то ?

В расширенном режиме можно использовать функцию “Вложения”, а там “управление вложениями”, а можно куда-нибудь заливать, например на http://minus.com.

Там сверху слева кнопочка upload.
И когда указанное фото зальется нужно выбрать Direct Link из вот этого меню:


Я так привык, но есть миллион способов. Я думаю ребята помогут делать это гораздо проще.

Ну, а для ленивых рекомендую вот такое приложение. Скриншот за 1 клик. Можно слегка редактировать перед заливкой. Кстати, заливается автоматически и ссылку копирует в буфер обмена.

Tofux

Я сам без авто 1:1 езжу на метро а от метро пешком. Так что давай как подсохнет и пока дачный сезон не наступит подтягивайся. Будем общим сбором открывать начало сезона)))

P.s Зачетный у тебя коврик дома)))

Korny

В метро с саважем… в чем ты его возишь?

roman344
migelpoison:

как фотки здесь выкладывать то ?

Лично я тыкаю “расширенный режим” и там “вложения”. Но это я так понимаю самый дурацкий способ. Как объяснил Сергей вроде проще и красивей, но у меня чёто не получается так…

Щас испытывал новенького саважика дома ))) По башить правда не удалось. Прицеплял детей на самокатах за саважа и катал по комнате!!! ))) У них радости полные штаны )))

Methad83
roman344:

Как объяснил Сергей вроде проще и красивей, но у меня чёто не получается так…

На орандж лейте😈😈😁😁😁

Korny
roman344:

но у меня чёто не получается так…

Как Petromi или minus?
Помогу, объясню.

Tofux
Korny:

В метро с саважем… в чем ты его возишь?

Саваж тока заказал. А ездил до этого с растлером 1:10. А саваж придумаю как нить как возить. Вон парнишка приезжал к нам с 8 ревой. Тоже на метро. Нормально возит.

Korny
Tofux:

Саваж тока заказал.

А где заказывал? Намного дешевле чем в Москве получилось? Я все к бахе прицениваюсь, так вот из штатов её везти получается дороже на несколько тысяч чем брать в Москве!

Methad83
roman344:

Как объяснил Сергей вроде проще и красивей, но у меня чёто не получается так…

На орандж лейте😈😈😁😁😁

упс…

Tofux

Заказывал в штатах вышло дешевле чем в мск. У Ромы есть как я понял лишний новый экземпляр. Уточни по чем он отдает.

pilot258
roman344:

мой красафчег!!!

Ром а аппа у тебя какая? как у Сергея на фото???

droms:

Везунчик

вот это вы обрадовали!!! А посылки все через этот терминал идут??

roman344
pilot258:

Ром а аппа у тебя какая? как у Сергея на фото???

Да. Апа в комплекте такая-же.

pilot258
roman344:

Да. Апа в комплекте такая-же.

странно, почему они TF-40 туда не кладут!

Indie

Рома, поздравляю! Брата взял)))

Korny:

В метро с саважем… в чем ты его возишь

я цеплял за рычаги бооольшими карабинами и к верхней ручке рюкзака и за спину. так и ходил. нормально.

roman344
pilot258:

странно, почему они TF-40 туда не кладут!

Да вот я тоже думал что он будет…

Indie:

Рома, поздравляю! Брата взял)))

Пасиба

Indie

наконец то приехала посылка с зарядным. а вот блок питания на 5А где то застрял. у меня есть питалово на 12в и 3а. потянет он или нет?

Grinmodels

Если заряжать 5А, то нет (зарядка вырубится). Заряжать 3А критично может вырубится. Порог 2-2,5А. И то нужно следить…

Что за зарядка?

Indie
Grinmodels:

Что за зарядка?

зарядка вот там ниже. а блок питания есть вот такой. какой то древний. от чего не знаю даже. но не маленький. и даже не 3 а 2а. модель ИПС-12-2. Зеленоград.

подскажите чайнику. приехала вот такая батарейка www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
заказал для пульта. у нее 3 штекера. какой куда чего то разобраться не могу. а именно каким заряжать? какой питалово на пульт?

приехала вот такая зарядка. www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
в ней много дырок для штекеров. в них пихать те которые в батарейках подходят? такие маленькие белые? есть ссылки, чтобы не мучать никого и глянуть? не пинайте строго только. до этого только ДВС были.