Оффроад на Соколинке

roman344
Zorkij:

Очень порадовал обвес в комплекте))) :

M-16 эт круто… )))

Methad83:

Так что, где на выходных соберемся?

Я начал герметиться!!! думаю к воскресенью закончу. Если ни чё не предвиденного не случится - я готов!!! Списался сёдня с челом с форума - обещал мне два новых 2S…

Zorkij
pilot258:

крутяк, кости длинные такие и тонкие, слабым местом будет наверно.

Да вроде не жаловался никто. Разве что задние, говорят, выпадают случается, т.к., наоборот, коротковаты))) Ну, я сразу проставки засунул, так что, по-идее, должно нормально быть.

roman344:

Я начал герметиться!!! думаю к воскресенью закончу. Если ни чё не предвиденного не случится - я готов!!!

Тогда надо Офну мою проверить - после последнего раза кулаки протянул, пытался еще разобраться, что у меня там так трещит периодически, так и не понял((( Задний диф не оч нравится, как работает, но развентить не смог - закисли винты. Новый заказал по частям… только они еще не все приехали, так что буду пока так…😃

Tofux

Рома как загерметишся скинь обязательно фотки чем герметился и как ты все это залил.

pilot258

да для меня точно не вариант, с моими стоками. Что то смотрю дифы даже с 60 000 не очень то блокируются!

Methad83
pilot258:

Что то смотрю дифы даже с 60 000 не очень то блокируются!

Да, я тоже большего ожидал, но все равно не сравнить с тем что было. Поставил еще на 26 пиньон, и серву на 12 кг, хоть стали колеса толком поворачиваться. Так что давайте наверно в парке соберемся.

Indie
pilot258:

просто радиатором прижат?

это такая моторама.

roman344:

Я начал герметиться!!

новый саважик? я че то глянул на свой и не стал пока ничего делать. по снегу гонял и пофигу. весь в снегу. потом вод душем мыл. работает.

Methad83
Indie:

я че то глянул на свой и не стал пока ничего делать. по снегу гонял и пофигу. весь в снегу. потом вод душем мыл. работает.

На мелких и так вотерпруф рег, залит добротно, еле расковырял.

pilot258
Indie:

я че то глянул на свой и не стал пока ничего делать.

у меня тоже стоковая герметизация, только регуль я не поливаю конечно. Так из бутылочки грязь смываю!

Indie

я для мерина регуль с двиглом купил ватерпруф. так он залит конкретно! хоть залейся из душа.

roman344
Indie:

новый саважик?

Да большой саваж не ватерпроуф в отличии от мелкого… Так что гермечу по-тихоньку…

Tofux:

Рома как загерметишся скинь обязательно фотки чем герметился и как ты все это залил.

Ок! постараюсь не забыть…
Я кстати взял 2 ака новых на форуме. так что пока заказывать не буду… Может ближе к лету возьму ещё пару 2S и апу нормальную.

pilot258

колеса вот такие предлагают, что скажите?

Indie
pilot258:

что скажите?

ах что сказать, ах что сказать)))) дорога покажет))) вроде с виду не че так.

roman344:

Да большой саваж

так ты бааальшой взял! ух! упустил этот момент)))
Рома! надо к тебе подъехать заценить мерина. че об нем скажешь)) ща ищу седло для центр дифа. как его примастырить.
да и кто чего скажет? диф вот такой www.hobbyking.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
а вот что увидел и не знаю подойдет или нет rcdrive.ru/unit.php?unit=8481
если по дыркам для подшипников влезет - будет счастье!

Tofux
roman344:

Я кстати взял 2 ака новых на форуме. так что пока заказывать не буду… Может ближе к лету возьму ещё пару 2S и апу нормальную.

По чем акки взял и на скока махов? А что не так с аппой? совсем уже корявая что ли?

roman344
Tofux:

По чем акки взял и на скока махов? А что не так с аппой? совсем уже корявая что ли?

За оба 3 500. 5900 махов. 60С. Дороговато конечно но ждать неохота )))

А апа чет не понравилась… Колесико пластик, какая то не суразная ))) может с бензиныча поменяю…

Korny

Я вот себе тоже заказал большие акки, а как приехали так и понял, что крышечка-то не закрывается. Больно здоровые они оказались!
Наверное липучкой буду стягивать крышечку с отсеком.

pilot258
Korny:

Я вот себе тоже заказал

без хард кейса, нет опасений

Korny

Есть конечно опасения, но что делать.

Tofux

Да нет Ром цена нормальная. 3500р за 2 шт норм.

Korny
Methad83:

давайте наверно в парке соберемся.

Покажите на карте, что за парк такой. Соколя?

Methad83
Korny:

Покажите на карте, что за парк такой. Соколя?

Нет, в Измайловском в последнее время катали, около пруда.