Оффроад на Соколинке

Methad83
roman344:

а хде катать будем??? я думаю тож подготовлюсь!!! )))

Ну катать хз, можно в Измайловский, если опять ни кого не будет то буду на стадионе, есть места где покатать можно, и народу меньше.

Tofux

Ну вот наконец то и я стал счастливым обладателем саважа. Радости так сказать полные штаны. Заказал с Америки 7 марта а 27 марта уже получил. Вез с трекингом. И то говорят что задержки была из за того что заказал в праздники а так бы быстрее пришло.

Indie

поздравляю! удивительно быстро!!!

Korny
Methad83:

Аппарат починил?

Вот сижу, смотрю на него и понимаю, что надо пол зада снимать чтобы к гаечке этой подобраться.
Оказалась она на самом краю уже была. Буквально пальцами открутить можно.

Вроде затянул. До упора и назад на 1/4, правильно?

Поздравляю Андрей! Ждем фото.

pilot258

Андрюша поздравлю.
По поселкам: тоже жду 22день в швеции болтается, они там походу полетать решили на моем коптере 😃

Methad83
Korny:

До упора и назад на 1/4, правильно?

Не знаю может и так, на малом я и первый раз закрутил на глухо+еще шайбу подкладывал, и сейчас как собирал тоже затянул и клеем залил))))

Korny
Methad83:

Не знаю может и так

Ну, тогда я готов к выходным. Сейчас еще акки для камеры заряжу и точно буду готов.

Methad83
Korny:

Ну, тогда я готов к выходным. Сейчас еще акки для камеры заряжу и точно буду готов.

Тоже все собрал и готов!

roman344
Korny:

До упора и назад на 1/4, правильно?

По инструкции на пол оборота ослабить. Но в основном все или на четверть ослабляют или вообще не ослабляют. )))

Tofux:

Ну вот наконец то и я стал счастливым обладателем саважа.

Крутяк!!! Поздравляю!!! Когда открываешь коробку - запах обалденный!!! ))) Жене правда не понравился… На кухню выгнала )))

Успеешь к выходным загерметиться??? Мой совет - заливай в эпоксидку… Лаком именно этот регуль слишком геморойно и долго!!!

Methad83
roman344:

Мой совет - заливай в эпоксидку…

Таким способом можно и до выходных успеть как раз.

Tofux

Всем спасибо. А запах дааааа, запах обалденный )))). Постараюсь к выходным успеть. Надо еще эпоксидку найти тока.

Zorkij

Угу, я, как коробку с багги своей открыл, меня тоже грозились на балкон выставить(резина дюже вонючая)…))) Приходится, пока все допы не приехали и сборка не завершилась, коробку, где колеса лежат, открывать и закрывать как можно быстрее, чтоб, значит, не огребать люлей лишний раз…))))))

pilot258

андрюха тебе всю ночь придется герметиться )))

Methad83
pilot258:

андрюха тебе всю ночь придется герметиться )))

С чего вдруг? Залил , возле батареи поставил и за ночь застынет все. Я корпус недавно промазывал эпоксидкой, ну развел эту смесь в банке, нанес слой на корпус, оставил сохнуть. Банка стояла рядом с батареей, минут через 10 вернулся в банке уже камень эпоксидный))

Кто к выходным готов?

Tofux

Все оббегал во круге нигде нет эпоксидки. В итоге взял поксипол. Тоже нормальная штука. Сегодня займусь заливкой.

Korny

Я лил, но лил коряво. В дневнике написал. На счет выходных готов. Главное не с утра. Люблю поспать часов до 2-х дня.

Methad83
Korny:

Люблю поспать часов до 2-х дня.

Мы в 2 собираемся обычно )

Indie

эгегей рыбята! я все таки его сделал! резвый мерин-конь! уже в стену улетел))) только надо настроить по карте програмирования. кто помогет? карта есть!

Methad83

Ну и ? Что на счет завтра? Предлагаю в 13-00. Кто будет то?

Korny

Рано. Дайте поспать)
В понедельник на работу рано вставать.

Хотя можно и заставить себя проснуться ради такого дела.