Оффроад на Соколинке

Methad83
roman344:

ну думаю где-то в 12-40

Ок, созвонимся.
Если нас всего трое будет, может проще на стадионе катнуть?

Methad83
roman344:

ну лично мне там даже удобней )))

Мне тоже😁😁 да и поскакать там есть где, плюс трамп тащить далеко не нужно.

Indie

Блин! Кто шарит как настроить регуль с мотором? Так и не ответили! я завтра не смогу, но подъехать на неделе к кому то легко! Рома! Спасай!

roman344
Indie:

Блин! Кто шарит как настроить регуль с мотором? Так и не ответили! я завтра не смогу, но подъехать на неделе к кому то легко! Рома! Спасай!

Предпоследний настроеный мной регуль сгорел не успев даже тронуться с места. 😃
А если серьезно, напиши че за регуль и карта. И что именно хочеш настроить.

Tofux

Весь день герметил и понял что в итоге получилась полная хрень. Ром ты после того как загерметил регуле в бокс вставлял? У меня нифига не влазит. Я вот думаю может проще выкинуть бокс и сделать из поксипола некий каркас??? Завтра я пас. Собираюсь добраться до магазина купит ключи для колес да пару отверток. Думаю что через неделю буду в строю.

Indie
roman344:

напиши че за регуль и карта.

я тебе позвоню! но на фотке же видно че хочу)))

Tofux

Жесткая подготовка. Серег ты регуль загермеченый обратно в бокс вставлял??? Или так оставил??

Korny
Tofux:

загермеченый обратно в бокс вставлял

Конечно вставлял. Заливал в самодельной коробочке, которую сделал такого же размера как и бокс. Немного снял лишнего, но влезло все равно с трудом.

Tofux

Понял тебя. Завтра займусь подгонкой размеров тогда.

Methad83

Так как нас будет всего трое, предлагаю на стадионе покатать а не переться в парк…

Tofux:

Понял тебя. Завтра займусь подгонкой размеров тогда.

Я после того как промазал плату и т.д., в нижнюю часть корпуса рега налил эпоксидки, и вставил мозги,вот и кирпич.

Methad83

Ну что, погодка не плохая, выпал снежок свежий, прийдется помесить немного грязи))))0 Ром как раз будет проверка твоим навыкам герметизации)))) моим кстати тоже.
Ром ты я так понял приедешь минут на 30-40? Акков же нет…гг, или как?

roman344
Tofux:

Ром ты после того как загерметил регуле в бокс вставлял?

у меня еле влез в бокс. но я лаком герметил. Вроде эпоксидкой льют штоб кирпич такой нехилый получился и его уже крепят как-то…

Methad83:

Ром как раз будет проверка твоим навыкам герметизации))))

ну если зажжжжом, так следующий рег эпоксидкой залью!!! ))) Самому интересно полыхнёт или нет!!! ))) Щас гулял с детьми, снег липкий и сырой!!! Всё что нужно чтоб проверить герметизацию!!! )))
Буду в час!!!

Korny

На парковке или на поле сразу?

Methad83
Korny:

На парковке или на поле сразу?

Паркуйся возле центрального входа(на проспекте буденного который) , там встречаемся. Ну а дальше поглядим где нам побашить))) В час собираемся.

Methad83

Прикольно покатали, как обычно с поломками))) Своим ходом уехал только Серега, я все таки за 8 месяцев сломал что то на саваже, а именно задний кулак, у Ромыча тоже что то случилось (ждем отчета). Так что все путем, площадку укатали не много, теперь главное чтоб еще снега не насыпало,всем спасибо кто был. Ждем видео…

Korny

Да, покатали хорошо. Видео скидываю на комп.

Methad83
Korny:

Да, покатали хорошо. Видео скидываю на комп.

ууу…впереди еще обработка и выкладывание в тюб?

Korny
Methad83:

впереди еще обработка и выкладывание в тюб?

Конечно. Там обрезать всякую фигню, немножко гамму подкрутить, музычку на фон…