Оффроад на Соколинке

Indie

всем чего то приезжает))) веселуха!

Tofux

За что у нас Рому забанили кто нить знает???

Zorkij

Я вообще первый раз слышу… На совсем, или на время?

Tofux

ну у него написано что “учит правила до 08.05.13”

видать что то высказал

Zorkij
Tofux:

учит правила до 08.05.13

Прямо четко приурочили к моей выписке с больничного - как раз 08.05.13
ЗЫ: хорошо хоть не на совсем…

Methad83
Tofux:

За что у нас Рому забанили кто нить знает???

За коммерцию саважами в особо крупных размерах😁😁😁😁😁

Вчера был на море , катал катамаран…круууутяяяккк)))))))

Жаль аккум один,и тот 2S, но я нашел выход. Зарядка отлично работает от 3S акков, которых у меня парочка, ну и таким образом заряжаю катерный аккум)))
Емакс свое откатал…точней регуль))) не выдержал соленой морской воды, герметизация не спасла))) так что осталась лодка и квадрик из развлечений.

Zorkij
Methad83:

За коммерцию саважами в особо крупных размерах

😁😁😁😁😁 Ну, тады все с ним ясно)))

Ромыч, лодка зачет! На хрен ей 3S…?)
Голоса за кадром - жена с дочкой? Чьи там штаны пострадали?😉

Млять, я б на месте рыбака тебя там же утопил, вместе с лодкой - тебе берега мало? всю рыбу ему распугал))))

Кстати, интересно: а если аккум сядет далеко от берега…? Нырять?)

Methad83:

герметизация не спасла)))

Я тебе говорил - лак не спасает(( Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!😉

Methad83
Zorkij:

Я тебе говорил - лак не спасает(( Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!

Лак то норм, до этого не раз мыл все под душем…соленая вода всему виной, в течении получаса все съела.

Zorkij:

Ромыч, лодка зачет! На хрен ей 3S…?)
Голоса за кадром - жена с дочкой? Чьи там штаны пострадали?
Млять, я б на месте рыбака тебя там же утопил, вместе с лодкой - тебе берега мало? всю рыбу ему распугал))))
Кстати, интересно: а если аккум сядет далеко от берега…? Нырять?)

Я Владимир пока что))))))) За кадром да, жона с дочей. Рыбаки и с другой стороны были, и на всем берегу на расстоянии километров эдак 5…так что пришлось потеснить,и пошуметь. 2s согласен достаточно, но на днях попробую все таки и 3s, достал с пультяки на время)) а если сядет, то просто пойду и вытащю, это залив, тут глубина на протяжении пары километров по пояс)))) ну и пищалочку ставлю на всяк случай.

Zorkij:

Ну, следующий в кампаунд залей, пока у него срок годности не вышел!

Компаунда уже пол тюбика осталось, залил серву на лодке, две сервы от Емакса, 3 приемника, квадрик тоже теперь вотерпруф, могу под водой летать)))

Zorkij

Ну ты монстр))) А я сервы не стал им герметить: на Офне все швы на ней засиликонены, а на багги серва с защитой от брызг, типа))
Ну, тогда с тебя видос на 3S-интересно посмотреть, как оно будет…)))
Как у вас там с погодой? Тепло?😉
Я вот все дома торчу, поправляюсь по-тихоньку, надоело, песец:) Решил малость перепрофилироваться пока, раз все равно делать нечего-танк клею)))
Завтра планирую плюнуть на больничный режим: съездить куда-нить за город… За одно и баггу выкатать как следует(на сколько заклеенный рычаг позволит:р

Methad83
Zorkij:

Тепло?

Да жора ппц…с дома хоть не выходить, завтра на море поеду, 3 банки затестю…и позагорать.

Zorkij:

Завтра планирую плюнуть на больничный режим: съездить куда-нить за город…

И это правильно Кость, свежий воздух тоже лечит))

Zorkij

Кррасота!)) Видеокамеру не забудь!😉
Угу, воздух-то лечит, главное, чтоб не продуло… У нас тут все же пока не жара…)

Tofux

Всем привет. Катался на о. Селигер. Рыбалка отдых 1мая. Был в шоке. Заливы все еще во льду. Так что рыбалки не получилось(((. Вы как тут время проводили? Может соберем сбор небольшой?

LZI

Я за, но начались дожди )) можно в понедельник или во вторник вечерком

Methad83
LZI:

но начались дожди ))

Хи))) не везуха вам)) я уже подкоптился не много на пляжу, пляжный сезон открыл. Вчера правда была волна не большая, лодку покатать толком не удалось, на глиссер не выходит((( а если и выходит , что очень редко было, то как лягуха по волнам скачет и рыбкой под воду бульк…спустя пару секунд выныривает))

Zorkij

А мы с другом ночью вчера во дворе катали-видимость низкая совсем, но багге это фиолетово)) Главное, чтоб ничего не торчало из земли…
Хз… Можно, наверное и собраться, если дождя не будет;)

Tofux

С праздником пасхи друзья. Христос воскрес.

Tofux

Кстати нашей ветке недавно, а точнее 12.04.13 исполнился 1 год. Поздравляю. 😃

Methad83

Всех с праздниками.

Tofux:

Кстати нашей ветке недавно, а точнее 12.04.13 исполнился 1 год.

Нужно будет отметить)))
Моя посылка с акками уже на почте)))) так что саммит и саваж по горло запасены теперь)) Вернусь , собраться нужно будет.

Tofux

Вот ты Вов молодец. Хоть бы сказал что акки заказываешь. Я бы тоже заказал. Дешевле бы вышло по доставке.

Где заказывал? С какого сайта.

LZI

Пивком и покатушками)) Завтра по погоде катаем?