Оффроад на Соколинке

roman344
Methad83:

Приеду, проверю…договорились? )))

ну исесвенно! ))) Ты тем более как морской житель по-любому мне путных советов надаёшь!!! А то я тока щас узнаю чё такое глиссирование, кавитация и т.д. )))
Ток я уеду 4-го а вернусь 8-го!

Methad83
roman344:

Ток я уеду 4-го а вернусь 8-го!

Ну и норм)

roman344:

Ты тем более как морской житель по-любому мне путных советов надаёшь!!! А то я тока щас узнаю чё такое глиссирование,

Прям там я морской гг)))))))) Кстати, скок по диаметру у тебя винт? замерь

roman344
Methad83:

Кстати, скок по диаметру у тебя винт? замерь

  • 2 лопасти
  • диаметр винта 63 мм
  • шаг 40 мм
    это из описания…
Methad83
roman344:

63 мм

6 см!!! чот не верится…на метровой еще может быть, но для твоей перебор мне кажется, либо ты что т напутал. Я к тому что у меня есть 5 винтов пластиковых, случайно по не знанию их заказал, лежат вот теперь…

roman344

вот сцылко на винт www.proboatmodels.com/Products/Default.aspx?ProdID… соответственно дюймы переводим в сантиметры…
вот на корыце www.proboatmodels.com/Products/Default.aspx?ProdID…

НЕ РЕКЛАМА!!!

я конечно ещё дома замерю, но мне кажется так оно и есть…

Methad83:

5 винтов пластиковых, случайно по не знанию их заказал

привози парочку, может на мою налезут… испытаем )))

Железяка

Мужики!Меня возьмите поплавать, недавно стал обладателем вот такой hobbyking.com/…/__11853__Pursuit_Brushless_V_Hull_… правда винт не родной и с ним не плывет хочу заменить а где покупать не знаю - нигде нет ( хочу 42х1,4). И куча вопросов у меня

roman344
Железяка:

И куча вопросов у меня

Я сам только 1-й заплыв вчера устроил… И в лодках пока не особо шарю… Вовка по-лучше вроде разбирается. А поплавать можно… Только наверно на сл. неделе в будний день… С пятницу по воскресенье точно не могу. А в следующий четверг уезжаю до понедельника.

Methad83
Железяка:

я бы взял один для эксперемента

Ну вернусь 7го числа, чего нить придумаем,соберемся поплавать,покатать.

ivanoff366

Шоссейки у кого из собравшихся есть??и Какие ДВС Электро…

Methad83
ivanoff366:

и Какие ДВС Электро…

Есть парочка дристушек, плюс потихоньку саважа мелкого переделываю под асфальт.

ivanoff366

Есть площадка на улице Благуша рядом с метро территория школы новый асфальт и есть разрешение на раскраску если есть желающие поучаствовать можем обсудить

roman344
ivanoff366:

Шоссейки у кого из собравшихся есть??и Какие ДВС Электро…

У меня есть типа того )))

Methad83:

потихоньку саважа мелкого переделываю под асфальт.

У меня-ж есть шоссейные колёсики от фаершторма, ты как починишься - напомни, притащу попробовать!

trex-100

Привет дядьки! А у вас кто нибудь на 18/ ездит ?
Если да то принимайте к себе новичка.
Правда на этих выходных поеду на дачу но в будни бывает свободные дни.

Methad83
trex-100:

А у вас кто нибудь на 18/ ездит ?

Нуууу…есть 2 саммита, фактически 1/8, пара саважей , тоже как 1/8. Так что присоединяйся))

trex-100
Methad83:

Нуууу…есть 2 саммита, фактически 1/8, пара саважей , тоже как 1/8. Так что присоединяйся))

Да 1/8 это супер но у меня все хобби минимальных размеров. Что вертолеты что машинки больше 1/10 нету вот и думаю если кто катает на 18 надо тож приехать покатать а с 1/8 сложно попал под колеса и прощай покатушки.

У нас в парке Сокольники есть шикарные горки. Там можно как с подиума управлять так и пробовать в него влезть фоток жаль на работе нету но доберусь до дома отфоткую может интересно вам будет там погонять.

Methad83
trex-100:

Да 1/8 это супер но у меня все хобби минимальных размеров. Что вертолеты что машинки больше 1/10 нету вот и думаю если кто катает на 18 надо тож приехать покатать а с 1/8 сложно попал под колеса и прощай покатушки.

Пардон…я думал у вас опечатка была …показалось что вы между18 палочку не туда поставили)))) да ничего, все равно бум рады))) главное участие.

trex-100
Methad83:

Пардон…я думал у вас опечатка была …показалось что вы между18 палочку забыли поставить)))) да ничего, все равно бум рады))) главное участие.

Да да полностью согласен главное участие а когда собираетесь ? На выходных этих дача но вечерами или в будни (когда у меня выходные) приеду с удовольствием.

Methad83
trex-100:

Да да полностью согласен главное участие а когда собираетесь ? На выходных этих дача но вечерами или в будни (когда у меня выходные) приеду с удовольствием.

Собираемся по разному, в основном на выходных, но частенько и в будни, вечерком.
А модель то какая?

ivanoff366
ivanoff366:

Есть площадка на улице Благуша рядом с метро территория школы новый асфальт и есть разрешение на раскраску если есть желающие поучаствовать можем обсудить

Желающие отписываются на ivanoff36@yandex.ru c темой площадка