Оффроад на Соколинке

Methad83
LZI:

Едим сегодня ?

Думаю просто как вчера соберемся, на 1-2часика…работа… Так что в 15 как вчера?

LZI

Угу, можно в измайловский парк, там есть где-то трамплины для велосипедистов

roman344

Я буду на шоссейном хамере и ДВС-ном саваже! )))

Чёт в Измайловский неохота, давайте где вчера!

LZI

Ок, я тоже на двс и саммите

Indie

эта чьто за мелький такой машинко? эх шустый какой))))

Hameleon

Ребята нужна помощь. Сломался компрессор для окраски. Нужен новый экцентрик привода шатуна-сорвало резьбу.материал г… но. Сервис центры не могут помочь. Если есть токарь на примете (Вов может ты бы смог) буду оооочень признателен. Киньте в личку инфу. Спасибо!

Indie

Звониля я седня Вовке. Абонент не абонент))) Был в Измайловском погуляли с собакеном и за одним покатал саважика. После около часа не резвой езды появился какой то треск. Думал ветка попала, но нет. Еще немного поездил тихонько пешим шагом и машинка встала. Только трещит и все. Где то в центральной части. Кто что скажет? Что может быть? На самом деле гонял по ровной по асфальту не прыгая и не экстримально. Пиньон может открутился. Было уже такое, но без трещетки.

LZI:

прикольная.

Hameleon:

компрессор для окраски.

От холодильника не подойдет? Или мощный стоит?

Methad83
LZI:

Вова походу в отпуск умотал.

Экстрасенс?

Hameleon:

(Вов может ты бы смог) буду оооочень признателен

Нужен чертеж…материал из чего нужна деталь.

Indie:

Звонил я седня Вовке. Абонент не абонент

Не тудыть значь звонил…

Indie:

Что может быть?

Да все норм…там где железо(пара>спур+пиньен), может заводская смазка разлетелась, вот и остался хруст от шестерен “голых”, а на самом деле забей, оно и должно хрустеть, в стоке уже хруст…да там и двиг сам 4х полюсный проворачивается с натяжкой…“рывками” как то…
Я “раздатку” герметил и заливал силиконом, тише в 70%…но!!! нужен уход))))

Indie

Так неедет же. Стоит и хрустит. И хруст не от движка. А где то в раздатке-коробке. Может пиньон слетел?

.
Не тудыть значь звонил…
Два номера твоих. Не дозвонился.

vasya_y
Indie:

Так неедет же. Стоит и хрустит. И хруст не от движка. А где то в раздатке-коробке. Может пиньон слетел?

  • А разобрать и посмотреть религия не позволяет? - Всего 6 винтов открутить и крышку коробки снять. Вероятно срубил какие-то шестерни, на асфальте хороший зацеп и нагрузки большие без всяких прыжков.
Indie

Позволяет. Просто к чему готовиться думал при разборе. Придеться разбирать(((

roman344
Indie:

Позволяет. Просто к чему готовиться думал при разборе. Придеться разбирать(((

Хрустит или жужжжжит??? ))) Может просто слиппер совсем ослаб…

Indie:

Придеться разбирать(((

Это-ж самое интересное! )))

Indie

хрустит. слипер нормуль. видно, что затянут хорошо.

roman344:

Это-ж самое интересное! )))

два раза разбирал уже. интересное бывает в первый раз))))

Indie

Кто подскажет какими шестигранниками откручивать крышку моторного отсека на саваж хs? Метрическими или дюймовыми? метрикой как будто срывает ключ. Верхнюю крышку откручивает без проблем а вот боковые никак. И крепеж коробки с мотором тоже никак. Посоветуйте какие купить. Вот эти подойдут? Не реклама rcdrive.ru/unit.php?unit=5960 или эти rcdrive.ru/unit.php?unit=7210