7 этап «Rallycross» 30.04.2012

АрбуЗооо

очередное спасибо всем за классный день) было отлично))
приношу извинения Герасимову Сергею за то, что бортанул на последнем финале так что ты вылетел за пределы трассы…

Серёжкер

Спасибо всем за отличную гонку , уровень пилотов растёт и это очень радует , соревы прошли как всегда на высоте , всем доволен ! Спасибо большое команде киевского за то что они проводят такие классные соревы и спасибо всем участникам , мне очень нравится наша вся тусовка , жду с нетерпением летнего этапа !

Ddimmassikk

Вот и закончился Зимний кубок Киевского. Прошел он на одном дыхании. Был и снег, и лед, и дождь, и солнышко. Но неизменным оставалось отличное настроение от пройденных этапов и количество участников!!! Новые правили заставляли ехать от начала и до конца! Борьба между участниками была такова, что разрывы по итогам были в считанных секундах. Все это не может не радовать. Будем ждать новых гонок, новых соревнований…
Хочу поблагодарить, всех организаторов, всех участников, без которых эти мероприятия не состоялись или бы были не интересны.
Хотелось бы встретиться со всеми… на будущих мероприятия…) так что… ДО ВСТРЕЧИ, товарищи!

slas

А в SC-10e 4WD награждали же с 10 места и выше, давали такие синие штуки где написанно rc tim cars, ну так вот почему мне не дали ее, у меня 6 место myrcm.ch/…/Championship_1318183923656861.html !

FAzer

Артём, ты же кажется не выходил награждаться? По крайней мере на фото тебя нет. Может прослушал?

slas

я был на награждение и все внимательно слушал!

АрбуЗооо

да кстати он стоял рядом со мной с начала награждения , его никто не вызывал.
странноо.

slas
Серёжкер:

наверное в наказание использования заднего хода

тогда тебя тоже не надо было вызывать, ты не маршалишь а просто стоишь, или идешь к моделе нога за ногу!

FAzer

а чего к ней ходить если она сама задом выезжает?) я так несколько раз впустую рейс делал

Серёжкер

Артём , ты знаешь , я ещё не видел ни одного человека недовольного моим маршальством!

slas

а я не даволен твоим маршельством! ты меня шел переварачивать не спеша и еще перевернул и поставил задом и мне пришлось самому разворачиваться! я понимаю что тебе не выгодно меня переварачивать быстро так как я в твоем классе, ну я же все равно не медаль не иду и мог бы быстрее переварачивать! я тоже когда маршалил много раз ходил в пустую, но Олега не было и не кому сказать что тому то тому то, что стоп энд гой! воопщем ладно, не надо тут срач разводить=) просто надо быть по добрее друг к другу…

Олеко
slas:

ну так вот почему мне не дали

Андрей Борисенко наградили и тебя тоже наградим Памятным призом, приезжай за призом.

slas
Олеко:

Андрей Борисенко наградили и тебя тоже наградим Памятным призом, приезжай за призом.

спасибо! приеду на следующих соревах, кстати где будет проводиться летняя серия соревнований? но все равно обидно, на фото меня нету(

АрбуЗооо
Серёжкер:

я ещё не видел ни одного человека недовольного моим маршальством!

был 6 этап, я уткнулся прям у тебя на посту в сугроб, ты прекрасно знал что я составляю тебе конкуренцию, поэтому сначала даже ничего не предпринял, а только потом не спеша кинул меня на трассу

Серёжкер
АрбуЗооо:

был 6 этап, я уткнулся прям у тебя на посту в сугроб, ты прекрасно знал что я составляю тебе конкуренцию, поэтому сначала даже ничего не предпринял, а только потом не спеша кинул меня на трассу

Ну во первых я видимо тогда не заметил тебя , потому что видимо да может думал о своём , а во вторых учись подобающе ездить раз ты считаешь себя отличным пилотом , то поступай , как отличный пилот в том числе не нужно специально бортовать на прямой расчитывая вывести к примеру меня из игры…

АрбуЗооо
Серёжкер:

потому что видимо да может думал о своём

когда маршалишь, ты должен в первую очередь думать о том как быстрее всем помочь, так как ты тоже можешь оказаться перевернутым из за перезацепа или еще что то , а кто то будет думать о своем и ты потеряешь важные секунды)

Серёжкер:

специально бортовать на прямой расчитывая вывести к примеру меня из игры…

не хотел я тебя вывести из игры) в шортах разрешена борьба бортами) ты бодался со всеми , ну так почем мне нельзя толкнуть тебя бортом?)
я же не в задний бампер тебя толкнул или не передним бампер в боковой отбойник

slas
Серёжкер:

Ну во первых я видимо тогда не заметил тебя , потому что видимо да может думал о своём , а во вторых учись подобающе ездить раз ты считаешь себя отличным пилотом , то поступай , как отличный пилот в том числе не нужно специально бортовать на прямой расчитывая вывести к примеру меня из игры…

думал он о своем! на маршельстве нужно смотреть во все оба, и у всех бывают ошибки даже у тебя!