Кубок Победы RCRacer 2012

Boev_Dmitry

А нет инфы про парад победы - разгонять не будут? А то может сегодняшние “катаКлизмы” это все проделки метеоавиации?

Raven

Дим, ты вроде на Кубинке живешь 😉
Разгоняют обычно за пару-тройку часов. Так что катаклизьм природный. А судя по прошлым праздникам разгон прекратили. На завтра прогноз весьма не обнадеживающий.
Вопсчем я сомневаюсь ехать или нет.

goshan
roman154:

Гош, во сколько едешь?

Куда?-😃 на трассу ко скольки? Или что ты имел ввиду…

Raven:

Дим, ты вроде на Кубинке живешь 😉
Разгоняют обычно за пару-тройку часов. Так что катаклизьм природный. А судя по прошлым праздникам разгон прекратили. На завтра прогноз весьма не обнадеживающий.
Вопсчем я сомневаюсь ехать или нет.

Путин, стал президентом , так что думаю будут разгонять в районе 5-5.30, а вот что будет после 15.00 там каждый за себя!!! Так как ливанет не то что из ведра а сразу цунами принесет нам тихий океан-😃

Лондонский_Бродяга

Дождь в районе трассы только что прекратился. Если не будет лить всю ночь, то должно просохнуть. На текущий момент отмены нет.
Давайте решать утром. Только утро покажет как всё будет.

Так досадно, что сегодня сорвался такой знатный замес 10 4WD 😦 Так всё гладко начиналось…

9 мая, третий день соревнований,
квалификации, финалы, награждение в классах:
Багги 8Д
Багги 8Э
Трагги 8Д
Трагги 8Э

Если с утра сухо нужно ехать, и чем оперативней тем лучше. Если мокро, ждём информацию с полей. Она будет ориентировочно в 7.30-8.00
Если мокро, но есть предпосылки, что высохнет, можно сдвинуть старт на пару часов вперёд.
Если дождь посреди заездов, будем смотреть по фактической погоде. Сегодня парни ждали прекращения дождя, 2 часа и в итоге не поехали. Но вроде никто не расстроился.

Сбор участников с 9.00
Подтверждение регистрации с 10.00 до 10.45
Построение, открытие соревнований в 11.00
Старт квалификаций в 11.20

Если бы можно было переделать погоду, я бы сделал всё возможное что бы это осуществить.

goshan

Не знаю, у меня все готово к старту, вопрос погоды!

goshan

Авиации вряд ли удастся разогнать облака над Москвой в День Победы, сообщает РИА Новости.

По данным центра погоды “Фобос”, решить эту поблему воздушным силам будет очень сложно. Утром над городом будут мощные кучевые облака, москвичей ожидают грозы и ливни.

Эксперты сомневаются, что без дождей пройдет и парад на Красной площади. Погодная ситуация на 9 мая в этом году значительно сложнее, утверждают специалисты.

В то же время Виктор Корнеев, директор АНО “Агентство атмосферных технологий”, ответственный за разгон облаков, отметил, что сейчас идет предполетная подготовка. “У нас к разгону облаков все готово, есть десять летательных аппаратов”, - сказал Корнеев. “Первый вылет состоится около 6 утра”, - добавил он.

Короче с 6.00 в небе будут самолеты, вопрос смогут ли?..

Raven

У нас опять проливной с движухой в сторону Москвы

matador

ю/з. льет без перерывов второй час ((

Щукарь

Скорей всего не возможно будет завтра катать.С утра посмотрим конечно,но не просохнет точно.

Щукарь

7:08 Марьино. Дождя нет. Но и солнца нет. Облачно. Сырость.
Тусануть конечно манит сильно. Жду, недождусь объявление Семёна.

Лондонский_Бродяга

Важная информация

Третий день соревнований, 9 мая, отменяется .

На трассе проливной дождь. Отодвигать по времени смысла нет.
Трасса закрыта.
😦

goshan
Лондонский_Бродяга:

Важная информация

Третий день соревнований, 9 мая, отменяется .

На трассе проливной дождь. Отодвигать по времени смысла нет.
Трасса закрыта.
😦

Эх,жаль…

Лондонский_Бродяга
goshan:

Эх,жаль…

Ну да, так хотелось правильного замеса…
Досадно, что была проведена тщательнейшая подготовка, и в итоге три дня коту под хвост. И главный замес не состоялся… И пацаны настроены были ехать на все деньги. Ну блин всё складывалось для грамотного состязания… И нате, погода…