Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

pepelnyy
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.

Дрифт обязательно надо включать в программу, как минимум как элемент шоу. Мы 29-го с сыном на Тюнинг-шоу в крокус ходили - так там народу больше всего у 2-х стендов собиралось: у одного голые тётки с бодиартом танцевали, а у другого (вот здесь внимательно) дрифтовали на машинках р/управляемых. Рядом мужик вертолётики запускал - никому нафиг не надо было, все к нему спиной стояли, на дрифт смотрели.

4wheels

pepelnyy, емае!!! Почти однафамилец:)

А насчет голых девок и дрифте в крокусе напрашивается песня: первым делом первым делом самолеты. Ну а девочки? А девочки потом! 😃

АрбуЗооо:

вот это правильно)

это конешно на усмотрение, насильственно вырывать никто не будет) просто желательно без этого обойтись)
пьяным за управление модели садиться не желательно 😁

я тут недавно видел корпус ментовской семерки! Так что кто за пультом будет пить, корпус надену, и права отберу. И штраф в размере траксаса самита 😃

bloger
4wheels:

Так что кто за пультом будет пить, корпус надену, и права отберу

)) Так ты вначале догони

Hameleon

Запишусь,но это пока неточно,потому что рабочий график на новый месяц не знаю.
Если всё будет окейно и я попадаю на сбор,то с удовольствием внесу свой вклад в организацию данного мероприятия. Отпишусь,как буду знать точно. Кстати мы так и не определились с числом.

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum
  9. Илья 2012- Илья Андреевич-Team Associated RC8T ДВС
  10. …АрбуЗооо… Юдевич Денис ворза флакс , или слеш 4 на 4 обе 2.4
  11. TruePepel Кудрявцев Михаил Savage X4.6 ДВС (очень надеюсь, что успею починиться, если нет, то зритель) 2.4
  12. kril700 - Александр Крылов - “Trophy Truggy Flux” 2.4
  13. NykoDыч - Николай Дашкевич - Traxxas Slash 4x4 Pontiac GTO
  14. bloger - Иван Суворов - Traxxas Slash 2WD
  15. Mike1534 - Михаил Ермаков - HPI Bullet 2.4
  16. shalin-Кирилл Шалин-jammin x1CRT-hpi e10 drift-team losi micro shourt course truck 1/24( если не продам) вся аппа 27.195
  17. Grinmodels - Китаев Григорий - Traxxas Summit 1/10+прицеп - (TQ 2.4)
  18. pepelnyy +1 - Анатолий и Владимир Анатольевич Шилины - “Tormentor” (Мини Монстр 2) + Трагга 1/16 LRP + ещё что-нибудь.
  19. Hameleon - Должанский Дмитрий- Slash 4WD -2.4 MHz
Gektor_san
АрбуЗооо:

Правила :

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
    2.По возможности не употреблять спиртные напитки и воздержаться от курения, среди нас есть дети , и некурящие люди. Квас и Кола приветствуется)

Правила должны четко быть сформулированы и содержать четкость и ясность, не давая додумывать самому.А то каждый будет делать, так как ему хочется. Пункт 2 заменить так. - 2. Употребление спиртных и алкогольных напитков, а также курение табачных изделий в зоне проведения заездов и технической зоне (далее - зона проведения), запрещено. Для любителей или желающих, пояснение - есть желаннее выпить или покурить - просьба отойти в сторону (подальше) и не стоять рядом.

АрбуЗооо:
  1. Стараться выполнять требования организации , и по возможности не отказаться помочь в организации того или иного дела.

3. Выполнять требования организаторов. Оказывать содействие и помощь в организации и проведении.

АрбуЗооо:

Пожалуйста воздержитесь от нецензурных слов и выражений. Ни в коем случаи не устраивайте ссоры, которые могут повести за собой драки

Выражение (брань) нецензурными словами в любой адрес и по любому поводу, запрещается. Пояснение: Сапожники в топку!! Кругом дети и пожылые люди, да и самим не очень приятно будет через слово слышать - бла… Если однократно, то прощается, два раза - замечание, ну а на третий раз - организаторы могут принять решение о отстранение в сборах и впредь запретить.

АрбуЗооо:
  1. Просим вас не сорить, и убирать за собой весь мусор. Мы должны оставить площадку такой же чистой , как она и была)

7. Соблюдать чистоту и порядок в зонах проведения. После окончания шоу, оставить за собой чистоту и порядок.

АрбуЗооо:

8.Так же не выезжайте на своих моделях в то время когда идет какой либо конкурс по расписанию, все же это уже шоу , а не покатушки массовые.

8. Категорически запрещается включать аппаратуру, выезжать в зону проведения во время заездов в которых вы не принимаете участвуете.

АрбуЗооо:
  1. ОБЯЗАТЕЛЬНО у тех у кого аппаратура «удочки» перед началом мероприятия, перепроверьте свои кварцы. Сходите к другим моделистам и выясните какая частота у них.

9.Всем у кого аппаратура работает на 27,40 (других не знаю, поправите)MHz, проверить свою частоту на наличие совпадения с другими участниками. Пояснение:По хорошему это лежит на оргах, в плане они делают список всех участников, распечатывают в табличной форме (1 столбец - ник, 2 столбец - Имя Фамилия, 3 столбец - модель, 4 столбец - ЧАСТОТА) и вывешивают на видном месте. А также каждый грамотный и заботливый владелец, думаю заранее посмотрит что и как , а орги могут за день данную табличку выложить в тему.

АрбуЗооо:
  1. Просим не кататься вне огороженной лентой зоны.

10. Езда вне ограждения ЗАПРЕЩЕНА, в целях обеспечения безопасности зрителей. Думаю пояснять не надо??

АрбуЗооо:
  1. Не давайте модели другим людям « поуправлять» ни под каким предлогом)

11. Запрещается передавать управление моделью, в зоне проведения, а также поблизости от нее лицам не имеющим навыков вождения моделями. Поясню: данный пункт дает понять что обычному человеку, зрителю нельзя передавать управление, а вот участникам можно, но только надо определить когда? Например в расписании ШОУ - свободные заезды. Или еще как.

Это мое личное мнение, Правила должны четко все оговаривать, для облегчения организаторам и поднятия уровня сборов.
Да и насчет шоссеек и дрифта Вы, что то совсем погорячились - я конечно понимаю что 90% все на офф-роаде будут, но как тут говорили дрифт, да и вообще он-роадовские модельки привлекут еще больше внимания в виду своей копийности к авто 1к1. Не в обиду всем монстрам,траги,баки и т.д.
В качестве программы для дрифтеров катание между конусов или парное катание. Для туринга - показательные это как раз ДРАГ (я уже говорил про это в первой теме), я не говорю что соревнования по Драгу не проводить, просто показательно сделать это для шоссеек (объяснять думаю не стоит ) насчет самого туринг шоссеек, без ограничения на поворотах (бордюров из пластика или пож.рукавов) не стоит и думать.

АрбуЗооо

Сергей, давай тебя тоже в орги запишем ? 😃

Сергей, давай тебя тоже в орги запишем ? 😃

lehuy

Я,к сожалению,не смогу быть в оргах…
Я меланхолик,а меланхолики не годятся в лидеры.
Зато помощником буду с радостью.

MaLaBaR

Собрал все предложенные правила, если чего-то не так -не серчайте:)

Правила

  1. Употребление спиртных и алкогольных напитков, а также курение табачных изделий в зоне проведения заездов и технической зоне (далее - зона проведения), запрещено. Для любителей или желающих, пояснение - есть желаннее выпить или покурить - просьба отойти в сторону (подальше) и не стоять рядом.
  2. Выполнять требования организаторов. Оказывать содействие и помощь в организации и проведении.
    3.Выражение (брань) нецензурными словами в любой адрес и по любому поводу, запрещается. Пояснение: Сапожники в топку!! Кругом дети и пожилые люди, да и самим не очень приятно будет через слово слышать - бла… Если однократно, то прощается, два раза - замечание, ну а на третий раз - организаторы могут принять решение об отстранении в сборах и впредь запретить.
  3. Соблюдать чистоту и порядок в зонах проведения. После окончания шоу, оставить за собой чистоту и порядок.
  4. Категорически запрещается включать аппаратуру, выезжать в зону проведения во время заездов в которых вы не принимаете участвуете.
    5.Всем у кого аппаратура работает на 27,40 (других не знаю, поправите)MHz, проверить свою частоту на наличие совпадения с другими участниками.
  5. Езда вне ограждения ЗАПРЕЩЕНА, в целях обеспечения безопасности зрителей.
  6. Запрещается передавать управление моделью, в зоне проведения, а также поблизости от нее лицам не имеющим навыков вождения моделями. Поясню: данный пункт дает понять что обычному человеку, зрителю нельзя передавать управление, а вот участникам можно, но только надо определить когда? Например в расписании ШОУ - свободные заезды. Или еще как.
  7. При столкновениях каждый ремонтирует свою модель
  8. Запрещается ездить против движения!!!
  9. Запрещается ездить в сторону толпы.
  10. Запрещена езда против движения основного состава моделей участвующих в данный момент в шоу(заезде) (кроме оговорённых случаев)
  11. Уважительно относиться к чужим моделям!!!

Желательно и приветствуется:)

  1. Всем находится в одной большой собравшейся компании, не разбиваться желательно на группы со своими личными правилами и программой.
  2. Оказывайте помощь людям со сломавшимися моделями.
  3. Быть открытыми для общения.

PS Для 5-ого пункта сделаю табличку.

Кстати, в программу можно включить змейку между конусами, которая не получилась на предыдущем сборе (список заездов сделаю чуть попозже)

Morases

Змейку не обязательно только вокруг конусов)
И еще желательно тем у кого есть кварцы взять все, даже тем кто придет с 2.4герц.
Я прихвачу паку кварц на всякий случай.

MaLaBaR

У меня тоже есть пара кварцев, прихвачу

MaLaBaR

Предположительный список заездов:

  1. Гонка по кольцу
  2. Драг
  3. Перетягивание каната
  4. Шоу монстров на трамплине (Свободная программа)

Есть предложение организовать под конец змейку, так сказать показ всех автомоделей

Предположительный список заездов:

  1. Гонка по кольцу
  2. Драг
  3. Перетягивание каната
  4. Шоу монстров на трамплине (Свободная программа)

Есть предложение организовать под конец змейку, так сказать показ всех автомоделей

АрбуЗооо:

10:00 сбор организаторов
11:00 сбор всех участников
11:30 построение и оглашение правил и порядка заездов .
12:00 заезд по намеченной трассе по классам.
Short course 2вд и 4 вд
багги, трагги двс и электро – unlim8
Монстр траки
13:00 начало драг рейсинга.
стартуем по двое, разбиваемся для начала по желанию.
Возможно сначала будут пробные заеды.
Потом уже на зачет и на «звездочки на капот»
14:00 – 14:20 – заезд монстров на задних колесах.
14 :20- 15:00 – перерыв , на то чтобы сходить куда нибудь покушать, починится, если мало времени , обсудим на месте.
15:00 начало перетягивания каната в той «яме»
так же разбиваемя по весу и классу .
16:00 Шоу Монстров на трамплине. Так сказать предоставляем время башерам)
с 16: 30 – свободное время, возможность повторить тот или иной конкурс)

В принципе примерное рассписание можно оставить это

СаняЯ

Что то все затихло или все на праздниках?
Еще такой вопрос может случайно у кого нить есть реГуль мамба мах про? На продажу

pepelnyy

И, может я проглядел, но какой всё же день выбран - 19-е или 20-е?

Hameleon

Я тоже хочу и движок и регуль от кастл поставить, но буду заказывать от туда.

А с числом не понятно конечно. Но главное это решить все вопросы, а затем можно и с числом определятся.

bloger

может давайте ориентироваться на 20е число?

MaLaBaR
bloger:

может давайте ориентироваться на 20е число?

Да, скорей всего сбор будет 20-ого числа (воскресенье)

АрбуЗооо
MaLaBaR:

В принципе примерное рассписание можно оставить это

на месте будем подстраиваться под расписание, если нужно прям там что то поменяем по просьбам

СаняЯ:

Что то все затихло или все на праздниках?

эх, ну кто как)

СаняЯ:

у кого нить есть реГуль мамба мах про? На продажу

нету у меня, а на что тебе мах про?

pepelnyy:

И, может я проглядел, но какой всё же день выбран - 19-е или 20-е

останавливаемся на 20, давайте будем подстраиваться все под это число.

bloger:

может давайте ориентироваться на 20е число?

я только за!!!

СаняЯ
АрбуЗооо:

нету у меня, а на что тебе мах про?

мне нужен на слешь ультиматум

MaLaBaR

Кстати, Gektor_san, ты будешь участвовать?

vazikk
MaLaBaR:

Да, скорей всего сбор будет 20-ого числа (воскресенье)

20 я работаю…