Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов №2

vazikk
АрбуЗооо:

так же надо будет взять какого то человека за ведущего, который будет с микрофоном всем командовать и управлять, это будет полезно и для зрителей, которых была куча, только они не понимали вообще что происходит… и для участников.

Могу помикрофонить, ездок из меня так себе…а грамотно озвучить не вопрос.
я в вольной программе покатаю…😃

АрбуЗооо:

Еще желательно придумать что то с источником тока от которого можно будет питать наши авто)

3 акк-а 1к1 нормуль? Другие варианты увы не прорулят.

imtoxa755534:

Я тоже обеими руками за но с местом проведения данного мероприятия надо будет подумать более серьёзно, и ещё с организацией этого мероприятия тоже!!!

Morases:

а чем вам место то не нравится я не пойму!? все есть! площадка, стоянка, люди и даже магазинчики по близости!

pepelnyy:

А место и на самом деле неплохое. Мы с сыном под вечер уже приехали, но фотографии вполне передают размах мероприятия и, в общем-то, ясно, что эта площадка вполне переживет и более масштабное сборище.

Morases

я думаю лучше оставить выбранное нами место, ВДНХ действительно лучший вариант для этого.

Антоха! Ну заеду за тобой что ли…😃

lehuy

Я думаю,что мегафон привлечет много нежелательного внимания…
Легавых могут вызвать.

Sabert

Я готов 😃
Больше готов помочь по организаторской части чем просто приехать покататься 😉

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4

Я думаю площадку надо разбить на несколько частей в каждой из которой будет своё предназначение.
Например одна часть трасса для шортов, багги , трагги и тд. На ней проводить заезды пусть не на время а просто как езда по траектории.
Другая часть трамплины для монстров и всяких подобных машин, чтобы можно было прыгать высоко и трюки разные выполнять. Вопрос только найти большой трамплин, не тот который был 😃
А третья часть так сказать *фри зона* Там больше просто катаются,консультируют и дают на тест драйв свою модель.
Если хотя бы вот так сделать по частям мне кажется будет более менее организованно выглядеть )

АрбуЗооо

я пока что не знаю на чем приеду )) запишусь позже )) может Слеш , может ворза )) кстати ворзы не было еще )))

кстати когда там у нас всеобщий выходной ? 9 ?? кто то собирается на парады или еще на что ?? может посвятим сбор дню победы ? все георгиевские ленточки нацепим ? )) флаги РФ ,.наклейки на берлин , спасибо деду за победу и бла бла бла ?? собраться прям на праздник ? и народу больше будет , в смысле зрителей ? ну просто чего ждать ?

lehuy
Sabert:

и дают на тест драйв свою модель.

Забор тогда там обязательно нужен,иначе случись,что,засудят владельца авто…

Sabert
АрбуЗооо:

кстати когда там у нас всеобщий выходной ? 9 ?? кто то собирается на парады или еще на что ?? может посвятим сбор дню победы ? все георгиевские ленточки нацепим ? )) флаги РФ ,.наклейки на берлин , спасибо деду за победу и бла бла бла ?? собраться прям на праздник ? и народу больше будет , в смысле зрителей ? ну просто чего ждать ?

Мне кажется не все смогут с утра прям приехать и кататься. У людей семьи есть родственники с которыми тоже надо проводить время 😃

lehuy:

Забор тогда там обязательно нужен,иначе случись,что,засудят владельца авто…

Ну если пульт в руки давать адекватным людям то ничего не случится, я много раз давал свой саваж и все вполне нормально им управляли и в никого не въехали 😁

Morases
Sabert:

Мне кажется не все смогут с утра прям приехать и кататься. У людей семьи есть родственники с которыми тоже надо проводить время

а я поддерживаю 9 мая собраться, должен же быть у нас хоть какой то повод?
О! парад проведем!!!
мееееедленно так катиться в строй будем)))

imtoxa755534
vazikk:

Антоха! Ну заеду за тобой что ли…

Конечно это было бы неплохо.
А по поводу организаторской части я считаю, надо сделать не беспорядочное катание из стороны в сторону где народ запутавшись кто куда едет начинает пинать друг друга( причём не смотря на весовую категорию! ), а организовать показательные соревновательные заезды каждый в своей категории и по определённой траектории. Мне кажется что показательные заезды соберут большее количество смотрящих и болеющих за ту или иную модель.
К примеру:

  1. кольцевые шоссейки

  2. кольцевые баги, траги, мнстры, с добавлением трампов

  3. драг здесь любой может потягатся

  4. дрифт шоссе
    Я считаю что так будет намного интересней людям и пилотам!!!

  5. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM

  6. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4

  7. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2

СаняЯ
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4

надеюсь вы меня возьмете )))

не реклама мужики намечается сбор на Львовке 8 мая. есть трасса бесплатная нужно только желание вот посмотрите видео

www.youtube.com/watch?v=SPkiHfdt2Xw&feature=player…

!

maps.yandex.ru/?um=E43eSxnZwO_rFNJq1f0n0NEGr-1AAY9…

ссылка как доехать до трассы

MaLaBaR

Я не против собраться 9 мая, не обязательно утром, можно, например, ближе к 13:00, потому-что мне кажется что большинство зрителей будет смотреть парад
(ну или спать), и, если не ошибаюсь, то выходные у нас 6,7,8,9, так что можно собраться и в эти дни с той-же тематикой

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы) (если не кто не против оставлю себе номер 44)
АрбуЗооо

у меня только 9 выходной … может тогда собиремся 13 мая ?

ЧеК_86

чет трасса на Львовской очень огромная и далеко она от станции- своим ходом вообще не вариант переть:(

СаняЯ
ЧеК_86:

чет трасса на Львовской очень огромная и далеко она от станции- своим ходом вообще не вариант переть

от станции не далеко 10м пешком некоторые и за 5м доходят

lehuy
ЧеК_86:

своим ходом вообще не вариант переть

Это точно.

Раз уж решили не повторять ошибок,то надо прямо здесь и сейчас составить список правил.
И каждый,кто придет на сборы,будет обязан выполнять их.
Я предлагаю эти правила писать под списком тех,кто придет на сборы.
Вот типа так -

  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы)
    -------------------------------------------------------------------------------
    Пункт 1 - *************************
    Пункт 2 - *************************
    Пункт 3 - *************************

И так далее…
И каждый,кто вносит себя в список,должен ниже себя дописывать эти правила.

Morases
lehuy:

И каждый,кто вносит себя в список,должен ниже себя дописывать эти правила.

а может доверим это одному человеку, потом он выложит свои наброски мы дополним?
а то так каждый понапишет, будет неразбериха.

lehuy

Я имел ввиду,что будет дописывать не свои правила,а официальные(думаю надо доверить их написание одному или нескольким авторитетным моделстам).

Morases

официальные правила люди из своей головы будут брать, я думаю действительно, надо нескольким доверить это а потом дополнить всем.
потом распечатать и на месте заставить все подписаться)
но главное что бы их соблюдали)))
я предлагаю пока что 3 пункта внести:
безопасность
заезды
организация
есть идеи? дополняйте!)

DomiioS
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы) (если не кто не против оставлю себе номер 44)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4 Опять № 7 =)
Top_Gun
  1. vazikk Сергей Иванов багги, трагги и шоссе, ДВС+электричка 2.4 DSM
  2. Lehuy Владимир Соловьев Саваж флакс 2.4
  3. Sabert Антон Баранов Саваж флакс 2.4
    4 .imtoxa755534 Антон Чуланов Seiki Mugen MBX6-T(ДВС), Mersedes AMG(ДВС),2.4GhZ DSM2
  4. СаняЯ Александр Яковлев baja 5b 2.4 traxas summit 2.4
  5. MaLaBaR Некрасов Александр Tamiya tt-01 (кварцы) (если не кто не против оставлю себе номер 44)
  6. DomiioS Тулупов Дмитрий Саваж хс 2,4 Опять № 7 =
  7. Top Gun Харитонов Константин Traxxas Slash 4x4 Platinum
  8. Top Gun Харитонов Артём Traxxas Slash 4x4 Platinum