Опрос. Как часто вы будете посещать трассу если она будет крытая?

nazar

тренировки для меня не возможны ввиду отсутствия времени и месторасположения (предполагаемого)
На соревнования 1-2 раза в месяц рад буду приезжать.

andrei

На соревнования - в зависимости от занятости, но не реже 2-х раз в месяц
Тренировки, опять же от занятости, те же 2 раза в месяц
Грубо говоря, раз в неделю.

Ddimmassikk
Лондонский_Бродяга:

Вопрос №2, будете ли вы посещать трассу чаще, если стоимость тренировочного дня будет 250р?
Перефразирую, от чего зависит сколько раз на неделе вы сможете приезжать на тренировки? От стоимости или вашей занятости?

Что-то даже не обратил внимание на стоимость, когда отвечал)
Количество зависит от занятости!
Рассчитываю на абонемент!

Стоимость соревнований приемлемая, но за вторую модель, хотелось бы платить часть полной стоимости!

anstpe

от стоимости думаю что зависит (семья все таки тоже присутствует)
соревнования постарался бы не пропускать, но график работы не позволяет(3 через 3)
на тренировки раз в неделю был бы, может и чаще

murzapark

Абонемент нужен, хорошо бы была возможность арендовать какой-нибудь ящик с ключом, чтоб оставлять шась или часть вещей

DOBER

хммм 😃)) Горбунова - это через дорогу перейти 😃))))

Dreik

соревнования не буду пропускать(постараюсь)
тренеровки под вопросом, далеко как не как(

Кучер
murzapark:

Абонемент нужен, хорошо бы была возможность арендовать какой-нибудь ящик с ключом, чтоб оставлять шась или часть вещей

+1

Max_SL

Думаю, гоняться 2 раза в месяц по одному дню - это реально.

Raven
Щукарь:

На соревы каждый раз)))

Хрен те 😁

Горбунова не сильно критично: Тренироваться 1-2 раза в неделю - это осень-зима-весна, летом реже. Соревы, по-возможности, не пропускать - в отличии от самонадеянных 😁 либо нам с со Щукарем командный зачет 😁 Хотя мне на цацки по барабану 😉

DOBER:

хммм )) Горбунова - это через дорогу перейти ))))

Везет же некоторым 😉

vanchok

готов на абанемент. тогда раз-два в неделю и соревнования

mitrich69

На соревнования регулярно
На тренировки 2-4 раза в месяц
Зависит от сменного графика(((
Цена не определяющий фактор!!!

Raven
mitrich69:

На соревнования регулярно
На тренировки 2-4 раза в месяц
Зависит от сменного графика(((
Цена не определяющий фактор!!!

Примерно как-то так Димитрич усе правильно обсказал!

Axtrix

Семен, скорей всего тут больше вопрос с занятостью каждого человека, нежели стоимость одной трены.
Вам надо тогда сделать так, детям до 18 - 250р( например), всем остальным - 500р( например) . Хотя абонементы , конечно , приветствуются.

Flash-boom
Лондонский_Бродяга:

Вопрос №2, будете ли вы посещать трассу чаще, если стоимость тренировочного дня будет 250р? Перефразирую, от чего зависит сколько раз на неделе вы сможете приезжать на тренировки? От стоимости или вашей занятости?

Исключительно от занятости. Считаю что крытая круглогодичная трасса вполне стоит этих денег (всмысле 500р). Однако детский билет нужно добавить. Ну и абонемент конечно.

Посещать смогу 2-4 раза в месяц. Независимо от того, соревнования или просто тренировки.

DOBER

А сейчас ??? … А теперь ??? 😃)))))

Goliaph
Лондонский_Бродяга:

Ул Горбунова, почти на выезде на мкад.

Не плохое место по положению для приезда на машине, практически как Крыло от меня по расстоянию.
Вопрос больше в свободном времени нежели в цене “за день”. Ведь приехать по ценнику 500 р/день на полчаса (как я вчера в Раменки заехал) - просто ведь из жадности не поеду. А выделять “день” из графика - возможно, но так-же как и большинство уже написавших 1-2 раза в месяц.

Для сильно ленивых и жадных сделать 2+ системы оплаты =) (возможно сейчас будет бред, но озвучу)
Для не сильно жадных и редко катающихся -500 р тренировка 1000р соревнования
Для тех кому “жадность доставляет беспокойство, и планируются частые заезды может не по целому дню” - 500 р взнос в месяц и по 250р тренировка / 500 р соревнования
Для тех кому жадность жмёт тапки и он хочет жить на трассе предположим “сумма” за безлимит и там и там.

Цифры примерные, но отдав разом 500 р на благо трассы - мне бы было проще приезжать в ценник по 250 р 3 раза в месяц, чем 3 те же раза по 500 =) (профит 250р).

Snarky

Ты, Семен, задал бы вопрос в соседней ветке про какой то сбор типа шоу, чего им не приезжается на соревнования… Куча народу на шортах, багги с траками встречаются - чем им хренпойми какой башинг лучше нормальной трасы с соперниками? Из них я на трассе и тут только пару-тройку человек заметил…Что не так и что надо, чтобы они приехали? С нами то все понятно, нам какую трассу не дай - все теже все там же… Вот в чем вопрос…

Goliaph

Алексей, наши сборы чуть чаще пары раз в год =) Мне кажется что зимой на крытой трассе отбоя не будет от посетителей. Альтернатив - то нет… Или я не знаю (для ДВС-точно)