1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

Редактирую регламент, технические требования моделей, порядок проведения этапов. Документ будет доступен 23.05.2012 около 21.00 по ссылке в шапке.

Релиз регламента откладывается до 23.00 23.05.2012.

Anton-937

Предварительный регламент проведения мероприятия, был мной отклонён. Окончательный вариант Регламента будет опубликован, сегодня после личных согласований.
Думаю что времени на изучение Регламента, правил, вполне хватит всем. Прошу извинения за задержку.

Digger-ink

Допускаются ли на мероприятие для участия в 8 масштабе лица в возрасте 9лет

Лондонский_Бродяга
Digger-ink:

Допускаются ли на мероприятие для участия в 8 масштабе лица в возрасте 9лет

Лондонский_Бродяга:

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Лондонский_Бродяга:

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Если подросток новичёк совсем, подойди с ним к организаторам, проинструктируем по всем вопросам.
И вообще, как и обычно, на построении будет разъяснение основных важных моментов относящихся к порядку проведения соревнований.

Парни, любители уединиться во дворе со своей автомоделью!!! Приезжайте на соревнования, даже если вы новичок и ни разу небыли на подобных мероприятиях. Не нужно бояться и стесняться. Приезжаете в Крыло, садитесь за стол в тех зоне. Знакомитесь с народом. Внимательно следите за тем, что говорит судья. И всё будет хорошо. Не стесняетесь спрашивать.
На наши соревнования приезжают и очень опытные и совсем новички. Это не закрытая тусовка перцев. Не нужно бояться.

Digger-ink
Лондонский_Бродяга:

Приезжаете в Крыло, садитесь за стол в тех зоне

Да чо сидеть то ?сразу башкой в пекло! как нас тов. Грачев вы пнул и вроде ни чо катаем да по первости адриналина конечно полные партки а потом ни чо
для новичков не мешало бы прокатные чипы, чтоб попробовать, а там затянет или нет и правила по мягше, шоб не распугать
как было раньше разбивали на классы профи и хобби
от катал в хобби милости просим в профи, сам с этого начинал, имел призовое место, а вот в профи быстро хвоста накрутили

matador
Digger-ink:

и правила по мягше, шоб не распугать

Отсутствие внятных и жестких правил распугивает народ почище, чем ладан чертей.

Anton-937
Digger-ink:

как было раньше разбивали на классы профи и хобби

При данном, кол-ве участников, и развитии событий, пройденный “тупиковый” вариант!!! Трассы открыты, приезжайте, пробуйте, тренируйтесь, приобретайте чипы (их всегда можно легко “слить”).

Digger-ink:

быстро хвоста накрутили

Мы тебе твой хвостик, быстро на бигуди намотаем, и партки полные будут!!!😛

dens02

Господа организаторы, такой вопрос: в день соревнований рано утром будет ли открыта трасса для тренировок?

Zerek

5 полноприводных шортов?
Ребята, вы чего?
Крыла боитесь:)?

Anton-937
dens02:

Господа организаторы, такой вопрос: в день соревнований рано утром будет ли открыта трасса для тренировок?

Если пораньше то да, до момента разворачивания “Гоночной Кухни”, и после. Как только будет объявлена регистрация, трасса закроется до начала квалификационных заездов.

dens02

Урррррррррраааа!!! Жена отпустила!!! Еду!!! 😃😃😃
Побежал регаться…

Серёжкер
Agusha:

А то шортов что то нет(((

Лёш , походу все шпроты и 4вд и 2вд поедут вместе если будет как сейчас ) Ваш К.О.

paravoz

отлично, в воскресенье выходной!буду!!!

Anton-937
dens02:

Урррррррррраааа!!! Жена отпустила!!! Еду!!! Побежал регаться…

Меня не отпускает, но я всё равно “побежал”!!!😁😁😁

Pe4atnik

А моя жена раскаталась и мы едем вместе, еще может и ребенка соберется.

к_юрич

Блин, чо нас в Т8 так мало… так хочется “мяса”…если успею, CLX соберу. в Б8 прокачусь

Ddimmassikk
к_юрич:

в Б8 прокачусь

Хотелось… бы)

Количество зарегистрировавшихся участников радует! Надеюсь, все приедут и им понравится=) затянет и будут постоянно приезжать в таком и большем составе!

goshan

А где Никита Помогаев ??? Почему нет в регистрации …::

Лондонский_Бродяга

Регламент доступен по ссылке в первом сообщении . Извиняюсь за задержку.

goshan:

А где Никита Помогаев ?

Мне кажется он просто не регится, но приедет и будет “договариваться на месте”. 😃

Эх парни, знатная должна получиться рубка.

Goliaph

эмм… это что получается что трак 8е что багги 8 и 8е практически получают кворум на А и Б финалы ?)))

murzapark

9 участников в Трак8е радуют конечно, а то в прошлом году поубегали некоторые в Багги))