1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

matador
Snarky:

не рег программировать, а расходы на пульте убрать

Сорри, я тормоз.

Snarky
Лондонский_Бродяга:

Wdesign ?

Ага. Я просто ничего нигде никакую команду не указывал, еще раз свои данные проверил - там пусто. Откуда всплыло то?

Серёжкер

Друг сейчас привезёт программатор , если что увидите меня у меня шорт полноприводный с золотым кузовом )

Лондонский_Бродяга
Snarky:

Семен, а че мне какую то левую команду приписали?

Лондонский_Бродяга:

Wdesign ?

Snarky:

Ага. Я просто ничего нигде никакую команду не указывал, еще раз свои данные проверил - там пусто. Откуда всплыло то?

Ты когда то раньше указывал эту команду. Вот она за тобой и зацепилась. Сейчас при регистрации, ты не указал команду. Поле осталось пустым. Программа его обновлять не стала. По этому осталась старая команда. Я вручную всё исправил.

Nakiram

Вычеркните Павлова Игоря, Я к сожалению, приехать не смогу

Лондонский_Бродяга
Серёжкер:

указал свой чип

Серёжкер:

отображается не мой

Серёжкер:

у меня 4602578

Поправлено.

Nakiram:

Вычеркните Павлова Игоря

Регистрация удалена. Если обстановка измениться, сможете зарегистрироваться повторно через сервер регистрации либо в день соревнования непосредственно на трассе.

matador

:)в регистрации уже 50 моделей! Рубка будет офигительная.

Лондонский_Бродяга
matador:

регистрации уже 50 моделей

теперь самое главное, что бы все приехали а не посбривались в последний день. Гонка проходит быстрее и проще когда больше участников и боле менее ровные группы.

goshan

Что то странно про то что есть только финал А, а куда делись полуфиналы ? И как людям кроме квалификаций бороться за финал А ? Странно как то в багги 8Д-😃

matador
goshan:

есть только финал А

Антон выше написал, что все будет норм. Полуфиналы или “ёлка”.

goshan
Лондонский_Бродяга:

Будут полуфиналы. Программу настроил.

А время полуфиналов ?

Anton-937
goshan:

А время полуфиналов ?

20 минут, для тех кто не попал на прямую в Финал, маршалят те 7-мь кто прошел в финал по квалификациям. Гоша читаем внимательней!

Пункт 3.9.2.1. Опувликован из расчёта на 10-11 участников. В случае если будет 12-17 ти, то первые по итогам квалификаций 7-мь участников попадают в финал на “прямую”, остальные 3-и участника финального заезда, добавляются к ним поитогам дополнительного 20-ти минутного полуфинала. Если количество участников в о одном классе ДВС превышает 17 человек, то скорее всего это “Рождественская ёлка” хотя есть решения и другого рода.

АрбуЗооо
Zerek:

5 полноприводных шортов?
Ребята, вы чего?
Крыла боитесь?

эх не могу ехать в любимом классе… жду посылки с америки…
поеду в багги 😃

jackxAmmer

Посмотрел список пилотов и что-то не понял: клуб и команда это разные вещи? просто я видел только одно поле для заполнения…

Goliaph
Лондонский_Бродяга:

теперь самое главное, что бы все приехали а не посбривались в последний день.

Да я вообще в шоке, нам светового дня не хватит на всё это… и так начиная в 11-12 заканчивали к 5 и это без полуфиналов… тут надо будет в 10 уже не “строиться” а прогреваться и квалы-квалы-квалы =)