Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 248

1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; Сообщение от Ddimmassikk оригинал лучше на файлообменник или торрент. Даже быстрее будет....

Цитата Сообщение от Ddimmassikk Посмотреть сообщение
    оригинал лучше на файлообменник
    или торрент. Даже быстрее будет.

2.  

Все будет, господа! И youtube и файлообменник и торрент. Дайте только закончить! Уже дошел до финалов SC 2 wd.

Цитата Сообщение от dens02 Посмотреть сообщение
    Уже дошел до финалов SC 2 wd.

О, конец близится!

Цитата Сообщение от matador Посмотреть сообщение
    меня жена все спрашивает, какого лешего я перед каждыми соревами по 3-4 ночи сижу модель перебираю. Надо ей эту ветку показать

Миша, не вздумай!!!!

Цитата Сообщение от Flash-boom Посмотреть сообщение
    Когда будет информация о втором этапе?

Предварительно на 17.06, возможна тренировка под "петлю", или так 16.06 на трассе в Раменках, т.к . этап планируется в обратном направлении. Я её сейчас по тихоньку готовлю (трава, кр. гофры, отсыпка кое где, и т.д.) работы много!
    Последний раз редактировалось Anton-937; 07.06.2012 в 16:34.

6.  

Думаю завтра приехать, в свободный от учебы день
    Но прогноз не радует..
    Антон, ты будешь завтра на трассе?

Цитата Сообщение от Antojke Посмотреть сообщение
    Думаю завтра приехать, в свободный от учебы день Но прогноз не радует.. Антон, ты будешь завтра на трассе?

Ой, сам Макаров пожалует!!! Конечно буду, но с 13-00 до 20-00. Прогноз просто ".........ц"!!!
    Подобные вопросы в теме Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Я правильно понял , что этап планируется на 17ое ?) Что же , туринг на шорте в киевском отменяется , всё равно я там слил первый этап из за неверного номера и снял меня там злой дядька судья

10.  

Цитата Сообщение от Anton-937 Посмотреть сообщение
    Предварительно на 17.06
    Блин. День медика это. Буду с коллективом "в г**но" на базе отдыха.

Цитата Сообщение от Серёжкер Посмотреть сообщение
    Я правильно понял , что этап планируется на 17ое ?)

Это предварительная информация! О месте и дате проведения узнаем, в понедельник вечером. Пока "Крылатское" 17.06 или "Раменки" 16.06. Совсем вылетело данное важное событие "Endurance RC Baja Racing 2012 " - 17 июня 2012 - 5 часовая гонка . Ждём появления "главного по тарелкам"!!! Надо использовать каждый, солнечный или "погожий" выходной, привязку к погодным условиям ни кто не отменял!

Цитата Сообщение от Flash-boom Посмотреть сообщение
    Буду с коллективом "в г**но" на базе отдыха.

Это лето, все из нас, где то будут!
    Последний раз редактировалось Anton-937; 07.06.2012 в 21:33.

всё равно я там слил первый этап из за неверного номера
    а я из за китайского рега два финала...

Цитата Сообщение от ....АрбуЗооо... Посмотреть сообщение
    а я из за китайского рега два финала...
    да дело даже не в этом , посто хочу лето отъездить на оффроуд трассах , а не туринг ездить на шорте.... В раменках и крыле самое оно скилл качать , а там уже не стыдно ездить на соревнования за пределами нашей страны.

Фууууууххххх..... Вот это дааа... Монтаж вроде закончил!!! Теперь осталось только все просчитать, и можно будет выкладывать...

Одно знаю точно. Видеокамеру больше с собой никогда не возьму.....

Одно знаю точно. Видеокамеру больше с собой никогда не возьму.....

Денису Двигуну, на соревнования "явка" строго обязательна только с видеокамерой!!!

Ну что ж, уважаемые гости, дорогие друзья! Господа спортсмены - моделисты - радиолюбители - коллеги! Выстрадал... Выклацал! Свершилось.... Просчиталось! Залилось! Закачалось!
    Представляю Вашему драгоценному вниманию остросюжетный блокбастер с элементаи насилия (моделей) под одноименным названием - "FASTRACE 2012" ! Детям до 5 смотреть... обязательно!!! Сразу хочу предупредить о нескольких моментах:
    1) Фильм получился достаточно продолжительный. Немного немало - 34.45 минут. Поэтому, рекомендую устраиваться по-удобней, запастись печенюшками, плюшками, чаем, кофем, пивком с рыбкой, колой, бигтейсти и т.д. и т.п. и мн. др., уеденится от всех и вернуться "назад в будущее" 27 мая 2012 года
    2) Очень настоятельно рекомендую смотреть на большом экране в FULL HD качестве и обязательно с хорошим звуком, или хотя бы в наушниках. При просмотре с YOU - изменить качество на максимальное, нажав на звездочку!
    3) Да простят меня господа шортоводы 2wd. На Ваших квалификационных заездах, я Вам маршалил... Поэтому снимать было не кому. Вы есть только в финалах.
    4) Файл закачивается на narod.ya.ru. Ссылка будет позже.
    Ну вроде бы все! Не судите строго. Камера простенькая. Пинакл. Слабенький 2-х ядерник. И не много энтузиазма!
    Георгию Забродину - респект и поклон за помощь в съемках.
    ПОЕХАЛИ:
    http://www.youtube.com/my_videos_edi...id=VSY4q2oMd8w

Денис, огромное тебе СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось Роман С; 08.06.2012 в 12:29.

Выстрадал... Выклацал! Свершилось....
    Это ж какой титанический труд! Снимаю шляпу!
    Получился полноценный репортаж о целом гоночном дне, такого по-моему раньше не было.

В раменках и крыле самое оно скилл качать
    Полностью согласен

Георгию Забродину - респект и поклон за помощь в съемках.

Дэн, это тебе поклон за титанический труд.
    Получилось очень круто. ЯВШОКЕ ))

Получился полноценный репортаж о целом гоночном дне, такого по-моему раньше не было.
    +1

Выклацал! Свершилось.... Просчиталось! Залилось! Закачалось!
    Спасибо большое)
    видео классное)

Во первых - конечно спасибо за труд
    А во вторых - повторять собираешься? Если да, то несколько замечаний. А то на только похвальбах учиьтся не получится Что мне показалось -
    настолько длительное видео все таки нуждается в сокращении. Смотреть и анализировать заезды все равно не получается - они не полностью, а для передачи атмосферы - наоборот, многовато всего. Либо нужен какой нибудь сюжет, кроме нарезки клипов. Если это репортаж - то нужно больше комментариев от автора, объяснения интриги там, вообще что происходит, в общем не только видеоряд, но и звуковой. Интервью... А то клип на 35 минут тяжело смотреть. Я проматывал.
    Динамика видео рваная, со звуком не всегда совпадает.. .
    И зачем комментарии на английском ? Мы ж на русском разговариваем...

Достаточно много примеров на www.neobuggy.net
    Это мое мнение. Может кто то еще что добавит. Критика более полезна чем просто спасибо, на мой взгляд
    Но, еще раз, молодец! И есть от чего отталкиваться и есть куда расти
    Последний раз редактировалось Snarky; 08.06.2012 в 18:55.

Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Если да, то несколько замечаний
    Цитата Сообщение от Snarky Посмотреть сообщение
    Критика более полезна чем просто спасибо, на мой взгляд
    Ждал я этого, но не думал что так скоро об этом заговорят. Видео только закачалось, а уже критика посыпалась. Да и пофиг что конструктивная. Человек ради того что б мы все ещё раз вспомнили, прожили те моменты ночами не спал. Только сегодня лег в 5 утра. Между прочим все что вы сказали стало понятно уже на первых минутах монтажа. И выводы уже сделаны. Я предлагаю Дэну дать время прийти в себя, отоспаться, побриться, побыть с семьей, а уж потом - через ***цать дней высказать ему все вдоль и поперек, мягко, ненавязчиво. Творческая натура тонкая. А то обидится и пошлет нас всех с видео съемками. Вы такой ролик в этом случае сделать сможете? Я нет. Хотя наснимать могу. Посему предлагаю оставить замечания на потом, хоть я ваши слова и поддерживаю, но рано пока. Будет ещё.

Видео понравилось) Спасибо большое за большую и качественную работу)

Из критики, много ошибок в английском(можно на русском все писать или попросить проверить кого-нибудь), distance from track = track distance, the best lap = best lap( и время лучшего круга не верно, Пламодьянов Георгий в финале быстрее 47 секунд ехал), lets go to race = lets race(lets go race), вроде еще что-то было.

Записей в дневнике
    1
    Чтобы получить видео близкое к идеальному - нужно несколько камер, планировать всё заранее, что снимать, как снимать (это к тому, что Алексей про "сюжет" упомянул) и много много времени чтобы всё это смонтировать и "озвучить". При этом сами операторы, как правило, смотрят на событие сквозь объектив. А так хочется иногда не стеклянным глазом взглянуть на происходящее. Ну это для нас, кто в теме. Оператор со стороны сделает работу лучше, он не будет отвлекаться. И в любом случае будут недовольные. Один и тот же фильм часто и оскара получает и имеет группу "недовольных".
    p.s. Фильм (Fast Race 2012. Moscow. Track in Krylatskoe) не смотрел ещё. Жду оригинала на народе или в торренте.

Камеру в виде RePlax XD 1080 могу предложить на следущие съёмки , только флешка всего 4гига.... С помоста ей нормально снимать весь заезд

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение
    будут недовольные
    А вот эту фразу по-хорошему надо вообще СТЕРЕТЬ. Мы не недовольные. Мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЕ, ибо этот ролик - огромнейший шаг вперед, да и просто здорово сделано. Алексей сказал лишь о том, как в следующий раз можно было бы сделать лучше.

Посмотрел видео, как правильно сказал Лёша - проматывал... НО... Там ускорялось время везде в последних электро заездах? Или мы РЕАЛЬНО так валим со стороны если смотреть? С подиума всё тухло и не быстро кажется, а в ролике мне прям понравилось как я ехал (и не только я =) )... еще бы стабильность, а траектории уже нормальные.

48,059 ... мой лучший круг, да я в курсе что багги ехали быстрее но в ролике моё время

Скромнее, скромнее, Серег Это ты срезал где-то

Кстати, из первых 3-4 минут классную видеопрезентацию трассы забацать можно... и даже, наверное, нужно бы... чуть подредактировать, переозвучить, добавить несколько зрелищных прыжков-переворотов.. И я бы и на сайте разместил, и вообще...
    Последний раз редактировалось Snarky; 08.06.2012 в 23:50.

Ну что ж, уважаемые гости, дорогие друзья! Господа спортсмены - моделисты - радиолюбители - коллеги! Выстрадал... Выклацал! Свершилось.... Просчиталось! Залилось! Закачалось! Представляю Вашему драгоценному вниманию остросюжетный блокбастер с элементаи насилия (моделей) под одноименным названием - "FASTRACE 2012" ! Детям до 5 смотреть... обязательно!!!
    Еще раз от себя спасибо большое Дену! Это единственное видео из которых я вообще когда-либо видел в котором все, но не много засветились: и модели, присутствующие на этом мероприятии! А критику думаю Дену можно не принимать так близко к сердцу! Всегда найдутся и довольные, и недовольные зрители! Молодец, Ден, если бы не ты, так и вспомнить было нечего! Главное процесс заснят, запечатлен и оформлен как ни как, но думаю с душой!!!! Так держать!

Денис молодец!
    А я на досуге полез копаться в отснятом на телефон материале. Ужасное это дело, ввиду неопытности в данном вопросе.
    По сравнению с основным видео - не смотрится, но выложу =) (качество кака исходно это было 1080р, может освою свой вегас к следующим заездам).
    Звука моторов нету т.к. при первом компиле убило всю звуковую дорожку, музыку вставил уже потом на тихий видеоряд .

И ещё я кажется понял почему на видео всё быстрее... =)

Господа, коллеги! Всем огромное спасибо за рецензию, за благодарности и за критику! Что хочу сказать и дополнить: п.1) делалось все действительно от души, с душой и для души... п.2) Сделал, как смог, как знал, как отснял, как чувствовал, как видел картинку в голове. п.3) Пытался каждого засунуть в кадр, дабы никого не обидеть. Да, согласен, долго, может нудно, может надо было подрезать больше.
    (кстати, подрезано на самом деле очень много, четверть материала даже и не вошло, например полностью построение, регламент, награждение и т.п. А оно всё есть!) ...
    Но как мы подумали с Жорой, что через лет так ...надцать захотим посмотреть прекрасные летние события 2012 года, а там клип на 3 минуты, и будем жалеть, что так много было выброшено, вырезано, забыто... Вот и попытался максимально увековечить материал.
    Так же согласен, что это всё нарезка, и что гонку не отследить. Но, друзья! Я такой же участник, и так же переживал за свою гонку! Если бы пригласить операторов человек 5-7 с нормальными камерами, штативами и мозгами, которые заточены чисто под съемку и монтаж, и которые непосредственно занимались съемкой на этапе, получилось бы наверное гораздо лучше. А так - схватил камеру в паузах, побежал, поснимал и как говорится "слепиля из того щьто биля". На Оскар я на самом деле не претендую.
    На счет ошибок и английских комментариев - не принимаю! См. п.2)
    На счет динамики и не совпадений видеоряда с музыкальной первой долей могу сказать, что я профессиональный музыкант, и я знаю что такое динамика и когда должно все поехать и "затуцкать" одноврменно. Все там так и было. Но при финальном прощете ролика, некоторые моменты сдвинулись на доли секунды в силу нехватки ресурсов ПК. Я был в шоке, когда это увидел при просмотре. Но переделывать ничего не буду!!! Итак зае....я с этим кино.
    В общем господа, всем еще раз большое спасибо за отзывы! Действительно очень и очень приятно. Рад что Вам понравилось!

p.s. Может кому то пригодится для домашней коллекции в качестве в формате MP4 FAST RACE 2012

Записей в дневнике
    1
    А вот эту фразу по-хорошему надо вообще СТЕРЕТЬ. Мы не недовольные.
    Я имел ввиду что кому то что то да не будет нравится. Любая мелоч. Не так что прям отвращение вызывает, а просто ракурс съёмки, например.
    Даже тот человек, который монтирует, часто остаётся не совсем доволен результатом, потому что, например, отсутствует материал который нужно/можно было бы снять/записать и вставить в видео.

Но, друзья! Я такой же участник, и так же переживал за свою гонку!
    У нас так всегда, сами гоняемся, сами снимаем, сами монтируем.
    Надо жён привлекать, хотя бы на съёмку. Ну и для массовки. А там глядишь и профессиональные маршалы будут с вами на трассу приезжать.
    2 июня, например, на тренировку в Крыло заезжали двое пареньков на великах, в шлемах, всё как положено. Вышли на трассу (без шлемов и великов конечно) и маршалили... профессионально так, как мне показалось. Спасибо им!
    Вот таких бы из своих родных воспитывать, и с собой на соревы привозить всю семью. Вместе веселее. Может жёны и полевую кухню бы организовывали.
    Последний раз редактировалось АлександрМ; 09.06.2012 в 02:43.

Наконец, добрался до дому и посмотрел. Денис Большое спасибо!!! Слов для критики просто не нашлось, на мой взгляд всё отлично, таких "наших" любительских роликов я не видел. В нашем случае, любой подобный материал хоть на 5-ть минут, это ценность!

Всё забываю выложить панорамы с этапа. Вот они. Та что снята с подиума внизу обрезана изза того что объектив не тот был. Так что не пинайте

http://fotki.yandex.ru/users/glzabrodin/view/383949/

http://fotki.yandex.ru/users/glzabrodin/view/383950/

Чета темку апнуть надо, с надеждой на продолжение

+1
    Ломка аццкая
    Уже 20 дней после сорев, в эфире тишина. Скоро июнь закончится...

Ломка аццкая
    Уже 20 дней после сорев, в эфире тишина. Скоро июнь закончится...

так давайте сегодня погоняем!
    Антона попросим засечку поставить, легко и без нее можем.
    кто(что) нам мешает устроить междусобойчик?

сегодня день практически распланирован, так что если только вечером. Антон, скинь свой телефон в личку, pls

Антон, скинь свой телефон в личку, pls
    Миша, ты мне неоднократно звонил! До которого часа я сегодня на трассе, уже написал в соответствующей теме.

наверное, он имел вовсе не твой телефон, а Антона anstpe)))

Закрытая тема