1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

Ddimmassikk
dens02:

Какой этап, Жора? Дождь на дворе!!!

А мы все видео… ждемммм!=)

dens02

Монтирую-монтирую, коллеги! Непокладая рук…! Уже крыша едет! Сразу хочу сказать, что это будет не 3-х минутный клип, а корометражный фильм -зарисовочка минут на 20-25 ! Так что запасайтесь пивком, колой и попкорном, друзья! Готовится номинация на оскар !😁

p.s. думаю, за завтра закончу…

Anton-937
dens02:

Монтирую-монтирую, коллеги! Непокладая рук…! Уже крыша едет! Сразу хочу сказать, что это будет не 3-х минутный клип, а корометражный фильм -зарисовочка минут на 20-25 ! Так что запасайтесь пивком, колой и попкорном, друзья!

Денис главное звук от моделей, всякой “музыкальной блевотеной” не перекрывай. Тоды тошно оскар, в кармане!!!😁

dens02

Ок!!! А я как раз сегодня думал над этим вопросом.

anstpe
dens02:

Ууууххх… Видео знатное получается с этапа!!! Терпение, господа! Еще пару дней и будет готово!!!

размести его чтоб скачать можно было, или я с YOUTUBа не умею…

Ddimmassikk
anstpe:

YOUTUBа не умею

Там пожатое будет… оригинал лучше на файлообменник

matador
Ddimmassikk:

оригинал лучше на файлообменник

или торрент. Даже быстрее будет.

dens02

Все будет, господа! И youtube и файлообменник и торрент. Дайте только закончить! Уже дошел до финалов SC 2 wd.

Anton-937
dens02:

Уже дошел до финалов SC 2 wd.

О, конец близится!

Anton-937
matador:

меня жена все спрашивает, какого лешего я перед каждыми соревами по 3-4 ночи сижу модель перебираю. Надо ей эту ветку показать

Миша, не вздумай!!!

Flash-boom:

Когда будет информация о втором этапе?

Предварительно на 17.06, возможна тренировка под “петлю”, или так 16.06 на трассе в Раменках, т.к . этап планируется в обратном направлении. Я её сейчас по тихоньку готовлю (трава, кр. гофры, отсыпка кое где, и т.д.) работы много!

Antojke

Думаю завтра приехать, в свободный от учебы день:)
Но прогноз не радует…
Антон, ты будешь завтра на трассе?

Anton-937
Antojke:

Думаю завтра приехать, в свободный от учебы день Но прогноз не радует… Антон, ты будешь завтра на трассе?

Ой, сам Макаров пожалует!!! 😁 Конечно буду, но с 13-00 до 20-00. Прогноз просто “…ц”!!!
Подобные вопросы в теме Трасса в Крылатском сезон 2012г.

Серёжкер

Я правильно понял , что этап планируется на 17ое ?) Что же , туринг на шорте в киевском отменяется , всё равно я там слил первый этап из за неверного номера и снял меня там злой дядька судья😁

Flash-boom
Anton-937:

Предварительно на 17.06

Блин. День медика это. Буду с коллективом “в г**но” на базе отдыха.

Anton-937
Серёжкер:

Я правильно понял , что этап планируется на 17ое ?)

Это предварительная информация! О месте и дате проведения узнаем, в понедельник вечером. Пока “Крылатское” 17.06 или “Раменки” 16.06. Совсем вылетело данное важное событие "Endurance RC Baja Racing 2012 " - 17 июня 2012 - 5 часовая гонка . Ждём появления “главного по тарелкам”!!! Надо использовать каждый, солнечный или “погожий” выходной, привязку к погодным условиям ни кто не отменял!

Flash-boom:

Буду с коллективом “в г**но” на базе отдыха.

Это лето, все из нас, где то будут!😁

АрбуЗооо
Серёжкер:

всё равно я там слил первый этап из за неверного номера

а я из за китайского рега два финала…

Серёжкер
АрбуЗооо:

а я из за китайского рега два финала…

да дело даже не в этом , посто хочу лето отъездить на оффроуд трассах , а не туринг ездить на шорте… В раменках и крыле самое оно скилл качать , а там уже не стыдно ездить на соревнования за пределами нашей страны.

dens02

Фууууууххххх… Вот это дааа… Монтаж вроде закончил!!! Теперь осталось только все просчитать, и можно будет выкладывать…

Одно знаю точно. Видеокамеру больше с собой никогда не возьму… 😃😃
😁

Anton-937
dens02:

Одно знаю точно. Видеокамеру больше с собой никогда не возьму…

Денису Двигуну, на соревнования “явка” строго обязательна только с видеокамерой!!!😁😁😁

dens02

Ну что ж, уважаемые гости, дорогие друзья! Господа спортсмены - моделисты - радиолюбители - коллеги! Выстрадал… Выклацал! Свершилось… Просчиталось! Залилось! Закачалось!
Представляю Вашему драгоценному вниманию остросюжетный блокбастер с элементаи насилия (моделей) под одноименным названием - “FASTRACE 2012” ! Детям до 5 смотреть… обязательно!!! Сразу хочу предупредить о нескольких моментах:

  1. Фильм получился достаточно продолжительный. Немного немало - 34.45 минут. Поэтому, рекомендую устраиваться по-удобней, запастись печенюшками, плюшками, чаем, кофем, пивком с рыбкой, колой, бигтейсти и т.д. и т.п. и мн. др., уеденится от всех и вернуться “назад в будущее” 27 мая 2012 года 😃
  2. Очень настоятельно рекомендую смотреть на большом экране в FULL HD качестве и обязательно с хорошим звуком, или хотя бы в наушниках. При просмотре с YOU - изменить качество на максимальное, нажав на звездочку!
  3. Да простят меня господа шортоводы 2wd. На Ваших квалификационных заездах, я Вам маршалил… Поэтому снимать было не кому. Вы есть только в финалах.
  4. Файл закачивается на narod.ya.ru. Ссылка будет позже.
    Ну вроде бы все! Не судите строго. Камера простенькая. Пинакл. Слабенький 2-х ядерник. И не много энтузиазма!
    Георгию Забродину - респект и поклон за помощь в съемках.
    ПОЕХАЛИ:
    www.youtube.com/my_videos_edit?ns=1&feature=vm&vid…