1 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.27 мая 2012.

max7

Чета темку апнуть надо, с надеждой на продолжение

matador

+1
Ломка аццкая
Уже 20 дней после сорев, в эфире тишина. Скоро июнь закончится…

anstpe
matador:

Ломка аццкая
Уже 20 дней после сорев, в эфире тишина. Скоро июнь закончится…

😃
так давайте сегодня погоняем!😃
Антона попросим засечку поставить, легко и без нее можем.
кто(что) нам мешает устроить междусобойчик?😃

matador

сегодня день практически распланирован, так что если только вечером. Антон, скинь свой телефон в личку, pls

Anton-937
matador:

Антон, скинь свой телефон в личку, pls

Миша, ты мне неоднократно звонил! До которого часа я сегодня на трассе, уже написал в соответствующей теме.

Axtrix

наверное, он имел вовсе не твой телефон, а Антона anstpe)))

Щукарь
Axtrix:

наверное, он имел вовсе не твой телефон, а Антона anstpe)))

молодой умыл)))

matador

да, я имел ввиду anstpe. Прошу прощения, невнятно написал.

matador

Вопрос к Антону Щеголеву, как к отвечающему за техком.
Тема навеяна вот этим прецедентом на первом этапе:

Max_SL:

За 5 минут до старта 1 квалификации был вызван на техком и мне было предложено снять с багги противокапотажную раму спереди - кто-то из гонщиков высказа претензии к этой конструкции.

Я хочу установить на своем Мюгене передний бампер от T-Bone: t-bone-racing.net/…/Hot-Bodies-D8T-TBR-NM-front-bu…
Собственно, вопрос: не возникнет ли ко мне претензий у тех. комиссии? Правила я прочитал, вроде явных нарушений нет, но решил уточнить на всякий случай.

goshan

Миша, это же пластиковая опциональная деталь-😃 если бы ты железо воткнул или еще какой металл , то вопросы бы были, а так ты не нарушаешь правил .

Anton-937
matador:

Собственно, вопрос: не возникнет ли ко мне претензий у тех. комиссии? Правила я прочитал, вроде явных нарушений нет, но решил уточнить на всякий случай.

goshan:

Миша, это же пластиковая опциональная деталь-

Миша мне надо видеть в “физическом воплощении” эту деталь.
Гоша прав, но пластик пластику рознь. Если данная деталь, будет иметь достаточную “эластичность”, и не иметь острых углов, то ни каких вопросов у организаторов и участников не возникнет. Зная данного производителя, думаю что всё будет в норме. Главное что бы сильно не выходила за габариты, а то при езде сам Миша рад не будет, когда начнёт цепляться за всё что попало!

Goliaph
Anton-937:

когда начнёт цепляться за всё что попало!

За ковры в частности %)

Anton-937
Goliaph:

За ковры в частности %)

Тут можно до бесконечности перечислять!😃