Чемпионат России 2012 Оффроад 1/8. пос. Большой Вьяс, Пензенской обл.

ThE_NaMeLeSs
Lexin:

Осталось 11 свободных мест в детском лагере в Большом Вьясе, это около 7 км от места проведения ЧР. Условия: туалет и душ на улице, умывальник в помещении, горячая вода есть. За 2 дня проживания в этих апартаментах символичные 100 руб. Кто заинтересовался пишите мне в личку буду бронировать.

Алексей, а есть возможность поселиться в лагере в четверг? Просто хотелось бы приехать немного заранее что бы отдохнуть с дороги перед тренировками в пятницу.

Lexin

Информация для все кто приедет на ЧР.
Делаем заказы:
на резину PROCIRCUIT
на топливо (Meccamo 25%) 5л.-голубое
большая вероятность что будет (BYRON 25% )
У кого какие еще предпочтения на ассортимент предлагайте будем стараться…

Щукарь
Lexin:

Делаем заказы:

А без заказа на месте можно будет приобрести,резину например для багги,та которая будет на этой трассе валить?
По прежнему ищу место в машине до Вьяса)))

Lexin
Щукарь:

А без заказа на месте можно будет приобрести,резину например для багги,та которая будет на этой трассе валить?

Конечно можно,с начало раздадим пред заказы, а потом будем работать как обычно.

max7
Alter_spb:

Ребята,
Во-первых не забывайте оплачивать стартовые
Во-вторых коротко об организации соревнований.
Для подтверждения участия в пятницу 24 августа все участники до 11:30 должны сдать в регистрационную комиссию, т.е. мне заполненные карточки регистрации с ПОДПИСЬЮ и Отметкой от организаторов что стартовый взнос уплачен. Т.е. вы заполняете карточку идете к организаторам получаете штамп Оплачено, идете к ФАМС , если у вас Багги 8д, получаете лицензию и наконец сдаете мне карточку, после чего я выношу вас в окончательный стартовый состав. После 11:30 лишние будут удалены.
Если вы опаздываете. То за вас карточку должны сдать ваши друзья.
Еще раз - кто не подтвердит регистрацию карточкой до 11:30 24 августа будет снят с соревнований.
Торжественное открытие в 11:30 в пятницу
Старты начнутся в 12:00

Лицензия ФАМС “получается” бесплатно или как?

goshan
max7:

Лицензия ФАМС “получается” бесплатно или как?

Или как )

sanyasso

А сколько стоит лицензия? И надо брать квитанцию оплаты взносов?)

Pe4atnik

Вступаете в члены, платите взнос 1000руб за этот год и получаете лицензию. Все можно на месте с четверга.

max7

Без лицензии можно или нет?
А если нельзя, тогда надобыло писать, что стартовый взнос за модель 2250!!!

Pe4atnik

Не в официальном классе да. Можно.
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Страховку и бензин тоже суммируете? Штрафы? Стоимость получения прав?

goshan
max7:

Без лицензии можно или нет?
А если нельзя, тогда надобыло писать, что стартовый взнос за модель 2250!!!

Стартовый взнос ровно такой какой был указан!!!

Lexin

На территории нашего спортивного технического комплекса будет работать БАНЯ стоимость за 1 час 1000 руб. max-8 чел. Можно бронировать время с сегодняшнего дня 😃

max7
Pe4atnik:

Не в официальном классе да. Можно.
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение. Страховку и бензин тоже суммируете? Штрафы? Стоимость получения прав?

Я людей в заблуждение не ввожу.
Я в этом человек новый, Гош я получил помидор за то, что написал, в своем случае правду без всяких утверждений?

Alter_spb

Некоторые уточнения об организации соревнований.

  1. Маршальство.
    Во время проведения тренировок и квалификаций мы будем использовать “классический” вариант маршальства, т.е. Проехал свой заезд, спустился с помоста, положил пульт и модель на стол техкома и прямиком отправился маршалить. За тридцать секунд до старта, если номера 4 нет на номере 4 - то он в первый раз получает +15 секунд к лучшему времени круга предыдущего заезда, во второй раз получает баранку вместо лучшего заезда квалификации или тренировки. Невыход вообще - сразу минус лучший заезд первый раз и дисквалификация за второй.
    В день финалов по “классической” схеме маршалят электроклассы.
    ДВС классы маршалят “друг за друга” по схеме А за B и B за А. Т.е. Четвертьфинал А маршалит за Четвертьфинал В и наоборот. Финалы - Трагги маршалят за багги и наоборот.
    Невыход вовремя +1 минута к лучшему кругу заезда. Невыход вообще - дисквалификация.

  2. Вход и выход в зону питстопа будут обозначены. Запрещается броуновское движение в питзоне. Механики стоят вдоль стеночки и к столу подходят только в ремя дозаправки. После заеда свои столы, бутылки и прочее барахло нужно убрать.

  3. Заводимся и настраиваем моторы на травяной трассе не менее чем в 10 метрах от техзоны и помоста.

  4. Нахождение в зоне проведения соревнований в состоянии алкогольного или наркотического опьянения запрещено. Нарушители будут депортированы за ограждение. К судьям (особенно) и механикам это также относится.

goshan
max7:

Я людей в заблуждение не ввожу.
Я в этом человек новый, Гош я получил помидор за то, что написал, в своем случае правду без всяких утверждений?

Макс, странно что ты вроде взрослый человек, пишешь чушь!!! Евгений правильно подметил , что же ты не настаиваешь на сумме бензина/штрафов/еды в кафе и так далее по списку???

Помидор получил за дело! Стартовый взнос и лицензия ФАМС это две разные вещи, к друг другу имеют отношение только в том что лицензия разрешает участвовать в течении ГОДА во всех Чемпионатах России по автомодельному спорту.

max7
goshan:

Макс, странно что ты вроде взрослый человек, пишешь чушь!!! Евгений правильно подметил , что же ты не настаиваешь на сумме бензина/штрафов/еды в кафе и так далее по списку???

Помидор получил за дело! Стартовый взнос и лицензия ФАМС это две разные вещи, к друг другу имеют отношение только в том что лицензия разрешает участвовать в течении ГОДА во всех Чемпионатах России по автомодельному спорту.

Гош, мир 😉

SkiFir

Чуть что АКА будет у меня на чр. в магазине будет с завтрашнего дня