Чемпионат России 2012 Оффроад 1/8. пос. Большой Вьяс, Пензенской обл.

max7
matador:

Первая фотка - просто трэш какой-то! 😃
Эта модель вообще ехала?

Миш, модель ехала, но не прыгала, а грязь налипала, потомучто в четверть фиале на трссе еще было мало воды и модель вообще самонеочищалась
вот только теперь даже в шаровых шоанирах глина после мойки горячим душем, про все остальное вообще молчу
теперь толькопо сухому

Snarky

Ето был пиндец… У мну отказало единственное незагерметизированное устройство - пульт, в который пролился поток воды с крыши подиума… Что называется, кто бы знал…

Anton-937
Snarky:

У мну отказало единственное незагерметизированное устройство - пульт, в который пролился поток воды с крыши подиума… Что называется, кто бы знал…

Афигеть, вот тебе на!!!😃

matador

За езду в таких условиях, надо было всем участникам давать почетные ордена )))

SkiFir

Дооо, было весело ) я не гермеченный так и не доехал 😦

4revo

А может ЧР проводить не тогда, когда “весело”, а как обычно – в первые две недели августа.
Глядишь – и пилотов больше сможет приехать, и погода не подведет.

goshan
max7:

Миш, модель ехала, но не прыгала, а грязь налипала, потомучто в четверть фиале на трссе еще было мало воды и модель вообще самонеочищалась
вот только теперь даже в шаровых шоанирах глина после мойки горячим душем, про все остальное вообще молчу
теперь толькопо сухому

эта модель ехала не по траектории, от этого такой кусок глины, все модели которые ехали по траектории прыгали и уронили свой темп примерно на одну или две секунды от времени в квалах.

Snarky
goshan:

эта модель ехала не по траектории, от этого такой кусок глины, все модели которые ехали по траектории прыгали и уронили свой темп примерно на одну или две секунды от времени в квалах.

Речь не о том… Все поехали несмотря ни на что, потому что это ЧР. Но никто с кем я говорил, не сказал, что финалы доставили ему удовольствие, в отличие от предудущих двух дней…

max7
goshan:

эта модель ехала не по траектории, от этого такой кусок глины, все модели которые ехали по траектории прыгали и уронили свой темп примерно на одну или две секунды от времени в квалах.

это модель не моя, но уменя испачкалась почти так же, ну может чуть чуть почище
потом просто реально воды больше было

Alter_spb
Snarky:

Но никто с кем я говорил, не сказал, что финалы доставили ему удовольствие

Мне, как зрителю доставили. Но ехать в такой каке… Фууу.

4revo:

А может ЧР проводить не тогда, когда “весело”, а как обычно – в первые две недели августа.
Глядишь – и пилотов больше сможет приехать, и погода не подведет.

Ты же все равно не приедешь 😃. Но все претензии по этому году к Плахотнику. Когда я хотел перенести на конец Июня - меня дружно зачморили тем что дети не успеют сдать ЕГЭ.

4revo

Дык в том то и дело, что если бы ЧР был на неделю или две раньше, то удалось бы съездить. С удовольствием.

Lysenok54

А по ТВ будут показывать?

p.S. Надеюсь я тоже когда-нибудь попаду на такой ЧП

Alter_spb
Lysenok54:

Надеюсь я тоже когда-нибудь попаду на такой ЧП

НУ ВОТ НИК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЕБЕ ПРИДУМАЕШЬ - ЗНАЧИТ ПОВЗРОСЛЕЛ, МОЖНО ЕХАТЬ НА ЧП.
КСТАТИ, ЧТО ТАКОЕ ЧП?