День молодёжи Королёв покатухи 23 июня!

Kril700

Как я уже хочу со всеми вами встретиться:-))

vanchok
Mike_AP:

Тащи!

всё будет

фото подиума.

Бобёр

Естественно он еще не готов,но мы его скоро закончим))

Medved72

Ребят, извиняюсь, вот немного не в тему…😦 Может, у кого есть не используемые разъёмы XT-60, я тут сыну модель заказал www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0224 , завтра уже потрогаем, благодаря Евгению Zakiboy , только акки, заказанные одновременно, зависли, и я тупанул, не заказал разъём…Пока в наличии имеются акки от краулера, меньшей ёмкостью, чем ожидаемые, но хоть что-то!😃 В общем, нужен разъём как тут hobbyking.com/…/__10257__Female_Tamiya_Male_XT60_3… ,тот, что жёлтенький:), или сразу папа-мама, мож. кто не использует, арендую, или куплю за разумные $ !

vanchok:

фото подиума

Да, и где Вы в Королёве нашли ТАКИЕ помойки!!!??? 😃

Тимофейко
  1. Daniel307 - Savage 4.6 SS 8-965-397-18-63
  2. Rusty_M - Team Losi 8ight- Te
  3. Kril700 - trophy truggy flux 2.4 Savage Flux HP 2.4 Ghz
  4. D-key -Trophy Truggy 4.6 и SC8e (поделитесь нитрой 25 плиз) 8-926-965-10-16
  5. Roodie - HPI Savage X 4.6 2.4 Ghz + HPI RS4 (?)
  6. иван - ASSOCIATED КС8T
  7. Medved72- E-Revo Brushless 2,4
  8. А.В. - Traxxas E-Maxx 2.4 Ghz
  9. Zakiboy - Team Magic E6 Trooper + Ofna Jammin SCRT 10 8-926-53-111-02, приеду в период с 11-00 до 11-30
  10. shalin-Шалин Кирилл- ДВС трагги jammin x1crt-электро дрифт hpi e10 drift.
  11. Clon - Андрей Гулько - HPI trophy 3.5
  12. Teacher-Михаил Алексашин HPI MT2 Nitro Stadium Track 8 903 610-40-39
  13. Mike AP - HSP Desert Rider SC10 +7 916 645-33-14
  14. IMA-RUS - Savage X 4.6 , TROPHY 4.6
  15. Matuhin - Asso sc8e (если получится приехать)
  16. pepelnyy (+2) - Анатолий Шилин - скорее всего зрителем буду
    17.Tim’s -Traxxas Rustler 2wd. Тимофей.
pepelnyy

2 medved72: если краулерную трассу мутить затеете могу пару краулеров притащить (не особо крутых,но поразвлечься можно).
Ну и убогую дристерку приташшу тогда уж. А из этого, я думаю, и кузов на растерзание образуется 😃

bogomolov89
Medved72:

Ребят, извиняюсь, вот немного не в тему…😦 Может, у кого есть не используемые разъёмы XT-60, я тут сыну модель заказал www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOSB0224 , завтра уже потрогаем, благодаря Евгению Zakiboy , только акки, заказанные одновременно, зависли, и я тупанул, не заказал разъём…Пока в наличии имеются акки от краулера, меньшей ёмкостью, чем ожидаемые, но хоть что-то!😃 В общем, нужен разъём как тут hobbyking.com/…/__10257__Female_Tamiya_Male_XT60_3… ,тот, что жёлтенький:), или сразу папа-мама, мож. кто не использует, арендую, или куплю за разумные $ !

Да, и где Вы в Королёве нашли ТАКИЕ помойки!!!??? 😃

надо помойки знать)

4wheels

Народ, не приеду:((( обещаной 1/16 на расстерзание не будет. От меня запасной музыки не будет.😦( ходить не могу:'( оооочень хочу к вам

bogomolov89

Еще раз подведем итоги:

с 11:00 до 20:00 Сама показуха будет с 15:00 по 17:30 - это для посетителей)

Вход бесплатный - ДА!
Генератор (электричество) - ЕСТЬ!
Трасса - ЕСТЬ!
Подиум для пилотов - ЕСТЬ!
Ограждение - ЕСТЬ!
Трамплины - ЕСТЬ!
Шатер 3х3 - ЕСТЬ!
Баннеры (реклама) - ЕСТЬ!

Medved72

Трамплины отдал Евгению, (он их наверное проклял 😈 , катаясь по пробкам на ярославке!!!😃), минитрасса для краулеров (около 6 шт по 700мм) дома, но везти неначем, Евгений завтра будет забит под завязку… Кто-нть будет с машиной, только туда и ОБРАТНО!!!😃 Ну, и ещё раз, а стоит-ли??? Мне не жалко, вопрос только с транспортировкой… И, у меня небольшой неожиданный гимор, с утра надо будет метнуться на ВДНХ с ребёнком ко врачу… Приеду в 13-14 в Королёв…😦 , сразу на Вымпел, скорее- всего!

pepelnyy

Я два краулера притащщу, если будет трасса, но я пешком 😦
Приеду тоже где-то к 14 часам.

Medved72

Интересно посмотреть, НО: минилось не проедет, т.к. трасса сделана а-ля “железная дорога” - две кривые “рельсы”, не сильно широких, р-р по центрам 22см , для 10 масштаба…Так-что, сомневаюсь…

pepelnyy

Ну не дома же его оставлять. Даня говорит, что материалов там до черта и инструмент есть, так что можно третью рельсу временную навертеть.

А_В

Всем привет!
MEDVED72, у меня с зимы лежит так ни разу и не собранный трамплин,могу завтра подвезти.Нужен шуруповерт для сборки.

zakiboy
Medved72:

Трамплины отдал Евгению, (он их наверное проклял 😈 , катаясь по пробкам на ярославке!!!😃)

Да не, не сильно проклял!!! 😃 так чутка! 😃 завтра попробую пораньше подъехать…

bogomolov89:

Еще раз подведем итоги:

с 11:00 до 20:00 Сама показуха будет с 15:00 по 17:30 - это для посетителей)

Вход бесплатный - ДА!
Генератор (электричество) - ЕСТЬ!
Трасса - ЕСТЬ!
Подиум для пилотов - ЕСТЬ!
Ограждение - ЕСТЬ!
Трамплины - ЕСТЬ!
Шатер 3х3 - ЕСТЬ!
Баннеры (реклама) - ЕСТЬ!

Добавлю - трамплинов привезу 4 штуки! НУЖЕН БУДЕТ ШРУПОВЕРТ ДЛЯ СБОРКИ!!! За что Диме предлагаю вынести устную благодарность и еще раз попрошу за него - привезите разъемы Диме!!! это будет лучшая благодарность!!!

Medved72:

Может, у кого есть не используемые разъёмы XT-60, я тут сыну модель заказал … и я тупанул, не заказал разъём…

Medved72
zakiboy:

привезите разъемы Диме

😃 Жень, Михаил уже написал мне, я только не понял, что-то одно, или папа-мама! Да, и хорошо, что тебе всё показал! У меня по независящим от меня причинам, слегка всё сдвигается…В 11 утра едем на ВДНХ, в 13-14, думаю, вернусь! Если сможешь, мож модель(ли) утром к тебе закинем? Если по времени получиться! Чтоб из Москвы мне домой не заезжать!

А_В:

,могу завтра подвезти

Ну, наверное, не помешает! Только они будут ВСЕ примерно одинаковые! Жень, тот, который не собирался, из МДФ, подумайте, может его обрезать ПОНИЖЕ, что-бы не вверх кидало, а в длину!!! А если есть что-то из материалов, можно ЗА одним из трамплинов сделать наклонное приземление, тогда на бОльшей скорости можно будет прыгать, и дальше! Т.Е. , грубо говоря, 2 трамплина, и горизонтальный щит между ними! ТОЛЬКО приёмный должен быть шире раза в два-три, чтоб не промахиваться!!! А расстояние между ними подбирается опытным путём, от меньшего, к большему! Я так в цеху прыгал!!! 😁

А_В:

Нужен шуруповерт для сборки.

И дрель, наверное, очень-бы неплохо!!!

Да, и ещё 2 трамплина у меня дома! Если надо, я с Москвы могу домой поехать, и кто-нибудь подьедет…тут вроде не далеко, дом около памятника Королёву…Ну, и насчёт краулерной трассы думайте, надо-не надо…Ну, и опять-же, на чем (ком 😃) везти…