День молодёжи Королёв покатухи 23 июня!

asb-eab

господа, прошу прощения что пишу тут, но, мало кого знаю из присутствовавших, так что, выбора нет
я владелец вот этого чуда

fotki.yandex.ru/users/pepelnyy/view/517838/?page=2

кто интересовался? если еще есть желание могу обсудить модель, аська 2ЧОО5271Ч или на почту asb-admin@mail.ru

еше раз прошу прощения у посетителей и администрации сайта, но, найти человека подругому никак

Kril700
Mike_AP:

Небольшой тизер с бортовой камеры:

Teaser

много видео наснимал???

Mike_AP
Kril700:

много видео наснимал???

около пяти гигов 😃

Kril700
Mike_AP:

около пяти гигов 😃

а можешь скинуть???

Mike_AP
Kril700:

а можешь скинуть???

Смонтирую - выложу.

Kril700
bogomolov89:

ждем

поддерживаю=))) очень ждем=)))

Mike_AP

Я не понимаю как люди живут без Final Cut… Оказался без мака и вынужден был собирать видос с трех камер и монтировать под виндой… Power Director, Pinnacle Studio 15 HD и еще до кучи всякие Wiindows Live Studio… Всё — аццкий глюкодром. Не добрался только до Adobe Premier и то только потому что уже пять утра было и хотелось уже хоть как-нибуть закончить уже 😃 В результате пришлось на последнем этапе склеивать из двух отдельно срендеренных кусков, один в семнадцать с четверью минут, второй в сорок восемь секунд, так как вместе оно не рендерилось и висло на 99%… Так что не судите строго… 😃

www.youtube.com/watch?v=ZWvCS-xgglY

Medved72

Майк, спасибо, отлично!!! Операторская работа: 5, монтаж- 5!!! У покатушечников такое нечасто!!!😦 Врезка с топорами, и с девушкой- ВАЩЕ СУПЕР 😃😃😃 И, ребята, вы поняли, почему НАДО подождать, а не смотреть сыряк, но “СРАЗУ” ??? Да, Майк, у меня тоже есть чуть видео, тоже гимор с компом, да и не оч. много там… В основном- трамплин…Может, как-нибудь передам, глянешь, и в своё врежешь??? Если устроит…😒

…Майк, не говори сразу “нет”!😃 Сейчас пересмотрел, есть офигенный бэкфлип от Kril700, чумовые полёты растлера asb-eab, есть просто НЕРЕАЛЬНЫЙ прыжок Саважа с ГИРОСКОПОМ 😃 Даниила, полёты трагги HPI, с последующим отловом её в воздухе водителем, и многое другое!!!😁

Kril700
Medved72:

Майк, спасибо, отлично!!! Операторская работа: 5, монтаж- 5!!! У покатушечников такое нечасто!!!😦 Врезка с топорами, и с девушкой- ВАЩЕ СУПЕР 😃😃😃 И, ребята, вы поняли, почему НАДО подождать, а не смотреть сыряк, но “СРАЗУ” ??? Да, Майк, у меня тоже есть чуть видео, тоже гимор с компом, да и не оч. много там… В основном- трамплин…Может, как-нибудь передам, глянешь, и в своё врежешь??? Если устроит…😒

…Майк, не говори сразу “нет”!😃 Сейчас пересмотрел, есть офигенный бэкфлип от Kril700, чумовые полёты растлера asb-eab, есть просто НЕРЕАЛЬНЫЙ прыжок Саважа с ГИРОСКОПОМ 😃 Даниила, полёты трагги HPI, с последующим отловом её в воздухе водителем, и многое другое!!!😁

А можешь мне скинуть видео с моим саважем??? Krilovhobby@gmail.com

Mike_AP
Medved72:

Майк, не говори сразу “нет”!

Лучше скажу да, Дим 😃
Исходники в обменник, ссылку в личку 😃 Будет вторая серия 😃 Я как раз хотел спросить о судьбе отснятого 😃
😃 😃

А_В
Medved72:

Врезка с топорами, и с девушкой- ВАЩЕ СУПЕР

Дим, если ты про последние 10 секунд,девушка-это моя супруга!-)))😃

Medved72

Саш,в видео было много ВЕЛИКОЛЕПНЫХ девушек, НО я хотел отметить не их красоту 😒, а НАХОДКУ режисёра-монтажёра (так в кино это называется? 😃) !!! на 11:29 !!! БЕЗ обид!!! 😃 Не, а, кстати, последние кадры с остановкой модели женской ножкой , тоже БЕСТ! И ведь, получилось КРУТО, я только сейчас понял, что это не постановка!!! Первый раз смотрел, думал, Майка какая-то знакомая…😃…Ну, так красиво он к ней подъехал!!! И ОНА отреагировала!!!😃😃😃 Юле привет!!! 😃

Mike_AP
Medved72:

Ну, так красиво он к ней подъехал!!!

Кстати у Александра зоркий глаз, я бы на таком расстоянии так четко не остановился, наверное там где надо 😃 Ну и, да, видно, что капот под камерой другой. Жаль я не успел к покатушкам доделать подвес для камеры со стабилизацией, было бы меньше “болтанки”. И вообще, раз уж оффтопить, то меня давно прёт снимать десятый и восьмой масштабы, но всё упирается во время, деньги на аппаратуру (моё явно лажает).
Я это к чему. Если у кого есть какие идеи, я буду рад поучаствовать в воплощении. (позырить еще)

Medved72
Mike_AP:

у Александра зоркий глаз

…Так “за рулём”-то кто был? …😵

Medved72
Mike_AP:

было бы меньше “болтанки”.

Её и-так, кстати немного! Это камера, или “обработка”?