2-этап окружных соревнований зао г.москвы

Олеко
Ddimmassikk:

порадовала скорострельность мероприятия…

Сократил интервал между заездами до 3 мин.
Опять же - в подвал бегать не надо, продувать не надо, тепло,сухо,чисто - лепота !!!

24

К организации мероприятия вопросов нет. Всё чётко и по расписанию. Олег - огромное спасибо =)

Олеко
Ddimmassikk:

Ждем фоточек…

Грузятся 554 фотографии

GAD111:

всех победююююююю

Я это, не специально, ну вообщем так получилось, ну ты сам все видел, 😃😃😃

Zerek

Покатались фантастично!
Свежий воздух, отличная слышимость… Замечательно:).
Перерывы по 3 мин порадовали, с ними гораздо лучше.
Правда, Олег, надо бы вам отрегулировать функцию ручного управления Анджелой. А то она говорит. что старт через 2 минуты, а через минуту опять говорит, что через 2. Это сбивает с толку.

jackxAmmer

А где посмотреть рейтинг пилотов с учетом второго этапа?

Zerek

У меня ещё несколько замечаний:). Точнее пожеланий.
1)Статуэтки. Хорошо, что они вообще появились, отличная идея:). Но, было бы лучше если бы они различались по размерам. Первое место - самая большая. Второе - поменьше. Третье - самая маленькая.
2)Медали. Они безликие. “Все равны, как на подбор.” (с). Было бы неплохо, если бы на них было выбито занятое пилотом место, дата, название серии и этапа. Каждая медаль должна иметь за собой историю. Что бы было, что вспомнить, когда берёшь медаль в руки.
3)Судейство. Оно было ужасно. Иногда место судьи было пусто. Иногда не замечали серьёзных нарушений. Надо что-то с этим делать.

Олеко
jackxAmmer:

А где посмотреть рейтинг пилотов

Смотрим тут

Zerek:

несколько замечаний. Точнее пожеланий.

С замечаниями и предложениями это надо сюда обратится.
По судейству, мне помогали “маршалы” что увидели то сообщали, от тебя лично не последовало ни какой информации по нарушениям 😃
Р.S. Судейство будет еще строже.

Zerek
Олеко:

от тебя лично не последовало ни какой информации по нарушениям

Я ни одного не видел:). Честно.
Знаешь, у вас из самого здании открывается отличный вид на трассу. Можно посадить 2-х человек-судей на 3 или 4-й этаж в помещение с окнами на трассу. Они бы всё видели и через микрофон руководили бы “парадом”.
Маршалы невнимательны на этом поприще. Нам важнее перевернуть и свалить, пока не сбили.

SUPER_mONSTER
Zerek:

Я ни одного не видел. Честно.

Сам себя наверняка никто не сдаст…)

Zerek

Конечно😇.
Но когда маршалил нарушений не видел.
Да и ты попробуй у формул отличить удар в зад от очередного подскока на асфальте:).

Igor97

Уважаемые организаторы, а есть ли расписание всех этапов?

mihailalfist

спасибо всем за соревнования.
отлично откатали!
по поводу нарушений. есть золотое правило " хочешь сделать мир лучше начни с себя"

Серёжкер
Igor97:

Уважаемые организаторы, а есть ли расписание всех этапов?

Следущий этап данного мероприятия как минимум в сентябре) , заключительный в декабре )

VSD

Организаторы молодцы! Рад был присутствовать.

На Кирилла сильно не пеняйте, замечания хорошие, просто со стороны не видны все препятствия к хорошим медалям и кубкам, а также наличию квалифицированной судейской бригады.

24

Кстати есть четкий, прописанный регламент по классам?

Олеко
24:

Кстати есть четкий, прописанный регламент по классам?

Есть , вся информация тут