1-й летний этап на трассе в Люблино. 14 июля 2012г.

VSD

Генератор один для декодера и ноута. Много на него не повесить. В клубе розеток куча. Лучше расчитать на зарядку в клубе от 220 (блоки питания ваши).

VSD

Да, но это на своё авто рассчитывать.

meliamd

помоему снова дождь идет. что скажете теперь состоится ?

VSD

У меня сухо. Даже асфальт сухой. Предлагаю дождаться нашего ответа утром. Там специфичный грунт, может впитать очень много влаги.

VSD
Алексей_кордовые:

будем ожидать ответа

Оттуда и напишем.
Те кто ездил не раз знают, что трасса высыхает до состояния бетона и зацеп очень плохой. Дождь накануне - нам на руку. Но перелив нигде не нужен.

В конце концов, надо же шортовые характеристики использовать 😃

Алексей_кордовые
VSD:

В конце концов, надо же шортовые характеристики использовать

у меня серва не гермечена 😦

grundic=

У меня уже солнце выглядывает…
Утром посмотрим что с трассой, но то что мы там будем в любом случае, на трассе или в клубе -100%

VSD

Всего две лужи на трассе, одна из которых не имеет значения потому что между трамплинами, вторая легко убирается. Грунт мягкий, зацеп будет. Ушёл заниматься водоотведением.

bloger

Ребят не получится приехать сегодня покататься. сори обстоятельства.

VSD
bloger:

Ребят не получится приехать сегодня покататься. сори обстоятельства.

Что делать - бывает.

Результат тут

VSD
Алексей_кордовые:

большое спасибо за организацию соревнований !

Не за что. Статистику глянул, основную проблему увидел?

Алексей_кордовые

проблема в настройке регулятора , больше пока ничего не понял,кроме того,что спешить не нужно)

VSD
Алексей_кордовые:

проблема в настройке регулятора , больше пока ничего не понял,кроме того,что спешить не нужно)

Это точно. Надо стремиться к тому, чтобы каждый длинный круг был не по своей вине, а график стремился к наклонной прямой. 😃