1-й летний этап на трассе в Люблино. 14 июля 2012г.

VSD

В виду совпадения с гонкой в Сергиевом Посаде приглашаем всех, кто остаётся в Москве.

14-07-2012 Москва, ул. Марьинский Парк 37 (пустырь)

Классы:
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро)
SC 10 4WD (ДВС)

Регистрация: можно продублировать в теме. Если возможность участия меняется - сообщайте.
Регистрация на месте с 15:00 до 15:40
Планирование заездов 15:40 - 15:55
Начало заездов 16:00 - квалификация, финалы.

Колёса только шортовые 1/10
Моторы без ограничения, если гонщиков мало. Если в бесколлекторные набирается 6 и более, тогда выделяем в отдельный класс.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам и транспондеры доступные для AMB декодера. Есть несколько моделей 2WD в аренду, на крайний случай. Есть транспондеры rc4, количество ограничено.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.Туалет, техзона, 220В есть в помещении в 7 минутах ходьбы от трассы, доступ туда возможен, но ограничен регламентом соревнования.

Организационный сбор 400 р.
Без оплаты организационного сбора приглашаются: по одному представителю в каждый класс от детских секций Пилот и Киевский до 14-ти лет.
Если погодные условия выведут трассу из строя, соревнование переносится на следующие выходные.

Если будут вопросы, кому успею до 5 июля отвечу, кому не успею - с 9-го, либо Андрей, Сергей, Виктор, Алексей, пояснят в теме.

Серёжкер

На все ваши вопросы мы готовы ответить здесь в теме ! Не стесняйтесь задавать их тут! Это первые соревнования такого плана на этой трассе и нам важно знать ваше мнение!

GAD111

Фотки киньте хоть посмотреть на трассу. По каким правилам проводятся соревнования и не поздно в 16.00 начало соревнований ведь надо провести 3 квалы и 3 финала.

VSD

Вот тут куча мелких роликов.
Думаете поздно? Лето, темнеет поздно, а жара спадёт. Мы когда тестовый делали было жарко и все грелись и отпаивались, блиц вообще ездить отказывался. Я не против раньше, но получится в самое пекло, там укрыться некуда.

Хлебушек

На других соревах взносы были меньше 400от, при наличае всего: и ремзоны ( что КРАЙНЕ важно), и туалета.
тут же платить 400 за что? за пустое поле с генератором и трассой с подиумом??? не слишком ли?
к тому же сделать ремзону легко, в сотни раз легче чем подиум. я бы сначала посоветовал довести трассу до соревновательного плана, а потом уже проводить соревы.
с уважением.

Серёжкер

Трасса раменки обладает той же инфраструктурой и этап в воскр мне обойдётся в 500 рублей там , а не , ещё генератора там не будет)

AGID78
Серёжкер:

, ещё генератора там не будет)

ещё как будет.

Anton-937
Хлебушек:

На других соревах взносы были меньше 400от, при наличае всего: и ремзоны ( что КРАЙНЕ важно), и туалета. тут же платить 400 за что? за пустое поле с генератором и трассой с подиумом??? не слишком ли?

Ребят вы меня, конечно, извините, но это вообще “ЛУНАТИК”?😁

VSD

Валентин, тебя персонально прошу не приходить никуда, ни на соревнования ни в клуб, ни на трассу. Твоя позиция, что тебе все чем-то обязаны не соответствует действительности. И в темах, касаемых клуба и трассы прошу больше не писать, вреда ты принёс существенно больше пользы. На сим закончим и не будем к этому возвращаться.

DrMemfis

Насколько я понимаю,раз инфраструктуры нет,победители в каждом классе получают денежное вознаграждение?

VSD
DrMemfis:

Насколько я понимаю,раз инфраструктуры нет,победители в каждом классе получают денежное вознаграждение?

Я не очень улавливаю связь между наличием инфраструктуры и денежным вознаграждением, особенно, учитывая масштаб изменения обоих терминов.

DrMemfis

Я редко,но приезжаю в клуб,могу свободно покататься по трассе…и не один…можно покататься вдвоём,втроём и т.д. Я приду в клуб и заряжу всё,схожу в туалет…
а здесь вход 400р за всё то же самое…соответственно возникла мысль что соревнование будет с финансовой отдачей для победителей…или там гоу-гоу будут?)))))))))

VSD

Нет, всё гораздо банальней, собираемые деньги планируется на улучшение. Вообще, не думал, что эта тема будет поднята. Люди, знающие ситуацию изнутри, понимают сколько и куда уходит, а со стороны не каждый увидит куда идут деньги и в каких объёмах, а объяснять нет смысла.

DrMemfis

На улучшение и рубль могу дать,это базара нет

АрбуЗооо

меня вообще никогда не парило куда и зачем идут деньги, оплачивается азарт , соперничество имхо)
можно покатать там и просто компанией, но это не то…
хотел бы очень приехать, и шорт будет готов к этому времени…
но увы улетаю 13 числа…

VSD

Убедительная просьба ко всем желающим обсудить тему обязанности меня лично либо моих товарищей обеспечить за свой личный счёт наличие на соревнованиях контрольно-измерительной аппаратуры, наградной атрибутики и чего-либо ещё делать это в теме, которую Вы можете создать лично, воспользовавшись своим правом слова и волеизъявления.

Прошу закончить денежные обсуждения. Кто считает что предлагаемое соревнование не стоит указанного организационного сбора - проигнорируйте соревнование.

Ждём всех имеющих желание, возможность и свободное для этого время на соревнование! Посмотрим кто сможет удачней скомпоновать начинку автомодели и провести её первой к финишу. 😉

П.С. Первое не относится к цитируемым ниже.

DrMemfis:

На улучшение и рубль могу дать,это базара нет

А никто и не откажется принять. Сам знаешь, всегда есть на что потратить.

АрбуЗооо:

меня вообще никогда не парило куда и зачем идут деньги, оплачивается азарт , соперничество имхо)
можно покатать там и просто компанией, но это не то…
хотел бы очень приехать, и шорт будет готов к этому времени…
но увы улетаю 13 числа…

Чтобы совсем не парило, это, думаю, редкость. Просто надо отдавать себе отчёт за что я/ты готов потратить те или иные деньги.
Соревноваться летом будем не раз, думаю, ещё будет возможность приехать.

meliamd

я зарегестрировался и в комментах написал что если не будет людей на бк легко переделаю в сток коллекторник.

VSD
meliamd:

я зарегестрировался и в комментах написал что если не будет людей на бк легко переделаю в сток коллекторник.

Хорошо.

MyLaps не переваривает русский текст, лучше использовать латиницу/транслит

bloger

приеду в субботу
slash 2wd бк, насчет участия пока под вопросом. Надо трассу выучить.

VSD
bloger:

приеду в субботу
slash 2wd бк, насчет участия пока под вопросом. Надо трассу выучить.

Разведка боем.

Надо очки набирать, пока народу мало. 😉

meliamd

учавствовать хочу но транспондера у меня нет. ((