Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

Anton-937
cheeeter:

даже в дождь месил грязб на саваже двс… стремно что можно застрять на машине 1-1 при подъезде.

В дождь обе трассы ЗАКРЫТЫ!!!
Если хватает “ума”, кататься в дождь, не забудь, за собой, лопатой всё своё “катание” подровнять, как на трассе, так на стоянке для 1:1!

cheeeter

Мужики. в дождь я не катался на трассе. на подъезде к трассе много мест есть где помесить грязь… было относительно сухо когда приехал, только одна лужа на трассе была… Ничего сверхкриминального я не сделал) . Лопата есть. помогу чем смогу. если есть субботники и тд на трассе назначайте время)

Anton-937

Предварительно в понедельник намечен завоз грунта, приблизительно 1200-1500 кубов. Всё зависит от погоды (строители говорят, что в слякоть не возят). Буду смотреть на качество грунта, куда его в дальнейшем использовать. Разрешение или копию от префектуры, сегодня должен получить.

Кучер

Антон, если понадобится помощь, дай знать. Скоротаем вечерок с лопатою 😃

Anton-937
Кучер:

Антон, если понадобится помощь, дай знать. Скоротаем вечерок с лопатою

Хорошо! Лопату, тачку обеспечу!

cheeeter

Могу помогать в будни в рабочее время, вместо работы)) или в выходные. Пиши заранее.

Anton-937
cheeeter:

Пиши заранее.

Хорошо!

Сегодня был на месте, трасса в рабочем состоянии! Подъехал на машине прям к трассе!
Просьба, не оставлять за собой мусор!

Rapido

Парни кто поедет в себботу 1 сентября отпишите.

Anton-937
Rapido:

Парни кто поедет в себботу 1 сентября отпишите.

Буду, но во сколько не знаю! Завтра буду “посмотреть”!

Anton-937

Просьба воздержаться сегодня от активных тренировок, перед этапом. Т.к. сегодня утром прошёл сильный дождь!
Спасибо за понимание!!!

Anton-937

В конце этой в начале следующей недели, запланированы крупные земляные работы, с привлечением тяжёлой техники.
Постараюсь, оставить проезд к трассам РЦ для тренировок, и выровнять стоянку. Прошу извинения за причинённые неудобства! Надеюсь, все отнесутся с пониманием!!!

Anton-937
Anton-937:

В конце этой в начале следующей недели, запланированы крупные земляные работы,

Опять, неожиданно сменился “префект-глава” района, и по новой начато оформление бумаг. Надеюсь что много времени это “действие” не займёт.

igrushkin

если налажен контакт с прфектурой, то какова вероятность легализации трассы и появления какой-либо минимальной инфрасткруктуры?

Anton-937
igrushkin:

если налажен контакт с прфектурой, то какова вероятность легализации трассы и появления какой-либо минимальной инфрасткруктуры?

Денис, какую инфраструктуру вы хотите видеть на этой трассе?
Наивно, надеяться на “инфраструктуру” от муниципалитета, только ваше участие в гонках, на данной трассе может дать, развитие этого места для занятий любимым Хобби! И, “я только начал”, “ещё плохо еду”, здесь не причём, гонки это не только спорт, или если хотите состязание, это ещё один из способов собраться моделистам в одно и то же время всем вместе. А “гонка” это всего лишь, организация данного “сбора”!
Но это только моя “точка зрения” на данный процесс!
Существует, небольшой “план развития”, который будет осуществляться по мере проведения этапов на этой трассе.

Вчера целый день убивал траву, выровнял утрамбовал прямую как смог.
Сегодня вечером, перед этапом, попробуем подровнять стоянку и дорогу к ней, также перекрыть сквозной проезд через неё! Задолбали, эти “джыпёры”!!!😵

Anton-937

ВНИАНИЕ!!!
8-го Сентября, трасса для 8-рок закрыта, в связи с 4 – этап “Summer RC Baja Racing 2012” - OFF Road 8 сентября 2012

Anton-937

Сегодня трасса ЗАКРЫТА. Покрытие сплошное месиво (на стоянке то же), есть большие лужи. Ждём, когда подсохнет.

Anton-937

Сегодня после 15-00 трасса будет открыта!

12 days later
Anton-937

В связи с начавшимися осадками, трасса и стоянка (рядом с трассой) закрыты!!!

andrei

Думал, днем приеду, покатаюсь… Фактически на подъезде к трассе, дождь полил) Пришлось рулить домой(

Anton-937

Внимание 29 09 2012, в связи с проведением 5 – этап “Summer RC Baja Racing 2012” - OFF Road 29 сентября 2012. Трасса для 8-го масштаба закрыта, до конца данного мероприятия, примерно до 17 часов.

max7

Как дела на трассе, уважаемые организаторы, а то любопытство разбирает