Трасса в Раменках, лето, осень, зима 2012.

Antojke

Я бы может 5го подкатил на пару часиков или пока не высажу 4своих аккума)

max7

Совпадение с соревами в северном, может другие числа, а всетки интерестно до конца января будет этап

BERSERK80

А не наплевать ли на другие соревнования , волновать должны только пятёрошники.

Rapido

Я за 7-е января, все выходные.
Если хотите давайте список приедущих накидаем.

max7

Не наплевать, (если-бы соревы были везде каждую неделю, тогда можно было бы выбирать) особенно, когда на них едешь, и насколько я понял не только я

Antojke

Макс, я тоже 6-го решил поехать, первый раз в НОВЫЙ класс, поэтому 6го не смогу:(

max7
Antojke:

Макс, я тоже 6-го решил поехать, первый раз в НОВЫЙ класс, поэтому 6го не смогу:(

Ха, Антон и я тоже, но 5-го, тока 2wd

BERSERK80

Но постойте вопрос был не про соревнования , а вообще собраться коллективно и покатать.

Kril700

Хотя если завтра кто-то соберется и я успею переклеить резю, то думаю подъеду:)

Kril700
Rapido:

Сегодня собираюсь, кто еще ?

Нееее я пас, только проснулся:)

TpAKTopuST
Kril700:

5го кто хочет погонять?

Санек,если отдыхать не свалю,то готов тоже покататься!!

Kril700
TpAKTopuST:

Санек,если отдыхать не свалю,то готов тоже покататься!!

Ок:) номер те в личку кинул если что:)

Wago
Kril700:

5го кто хочет погонять?

Я хочу. Буду рад составить компанию.

Kril700
Wago:

Я хочу. Буду рад составить компанию.

Как определюсь со временем позвоню:)

Витас

Приветствую всех. Принимайте новенького если не против, был сегодня на трассе встретил Антона он сказал что трассу подчистил можно покататься сам он отписаться не может так как комп сломался, есть у кого желание завтра покататься на 1.8 ??? Если есть то во сколько???

Kril700
Витас:

Приветствую всех. Принимайте новенького если не против, был сегодня на трассе встретил Антона он сказал что трассу подчистил можно покататься сам он отписаться не может так как комп сломался, есть у кого желание завтра покататься на 1.8 ??? Если есть то во сколько???

Я бы с удовольствием, но весь день обещнулся посвятить жене:), а вот 5го я с удовольствием:)

Витас
Kril700:

Я бы с удовольствием, но весь день обещнулся посвятить жене, а вот 5го я с удовольствием

Не вапрос если что то я завтра буду толька не знаю к скольким буду

Kril700
Витас:

Не вапрос если что то я завтра буду толька не знаю к скольким буду

А 5го подъедешь?