Сделаем off-road трассу в Тушино?

Narkoff

Я заморозился пока =( слег с позвоночником

3 months later
Narkoff

Тема: Запрос по предложению о создании RC трассы в ПКиО Северное Тушино
от Anton Mrykin
15:12 (2 мин. назад)
кому: мне
Уважаемый Григорий Борисович!

Для понимания целесообразности размещения RS трассы на территории ПКиО Северное Тушино предлагаю Вам выслать на эту почту презентацию по трассе.
Вам необходимо пояснить, какие материалы будут применяться для постройки трассы, какую площадь необходимо выделить для прокладки трассы, в каком месте парка и за чей счет будет сооружаться трасса, порядок допуска на трассу участников, будут ли на трассе рекламироваться различные бренды и фирмы-производители, имеется ли коммерческая составляющая к эксплуатации трассы?

Помогите обмозговать ответ.

Narkoff

Как насчет в среду-четверг вечером собраться гденить в жральне в “планерный” или “калейдоскоп” и обсудить это? Я думаю для парка отдельно важен именно момент с коммерческой составляющей.

Fixanutiy

Вторник-среда я выходной, так что без проблем, звони, труба у тя моя имеется.

Narkoff

ну пусть темнеет, нам то что. давайте может завтра часов в 19-20? или в четверг, пятницу думаю не стоит на это тратить. в среду тоже не хотелось бы, обещал жену в кину.

Fixanutiy
Narkoff:

ну пусть темнеет, нам то что. давайте может завтра часов в 19-20? или в четверг, пятницу думаю не стоит на это тратить. в среду тоже не хотелось бы, обещал жену в кину.

Блин редиска, мну ещё тачилу собрать надо успеть, да и на зиму я её так и не настроил…

Narkoff

давайте тогда не будем торопиться и отложим до выходных? а пока мысли соберем какие есть. на выхи катнем тогда. и потом гденить посидим и все запишем что обсудим? вобще чтоб трасса существовала нужно клуб собрать. одному не справиться с этим. и народ пропагандировать, чтоб о трассе узнавали и приходили, а то мхом поростет. так что ищем активистов! причем не важно где трасса будет, даже если не в парке.

Fixanutiy

Клуб уже есть, правдо не модельный, но активистов найдём, у меня тут друган тачилу взял, так что народ собирается, давай всё таки завтра собирёмся, мыслишки уже есть!!!

Narkoff

но все ровно не раньше 19, я работаю 5/2 =) давайте может в 20 в калейдоскопе?

Anton-937

Парни, всё что выше отнимает массу времени и сил. Пробить разрешение, затем построить, это только “надводная часть”, всё самое интересное и сложное начинается после!
Все желающие принять участие в гонках, приглашаются
17 Марта 2013. Зимний “Блиц-Марафон”. На трассе в Раменках. 6-й Этап
Это неотъемлемая часть содержания трассы!!!
Там можно познакомиться, пообщаться! Всячески будем рады вам помочь, у нас новая сильная команда!!!

Narkoff
Anton-937:

Это неотъемлемая часть содержания трассы!!!

Проведение гонок или посещение гонок в Раменках?
Понятно конечно что постройка трассы это только начало в любом случае. И что одному этим заниматься вряд ли получится.
17 может и получится приехать, хз. Пешеходу не оч удобно туда ехать.

Fixanutiy

Короче я остался без связи, у меня походу симка накрылась.

Narkoff
Fixanutiy:

Короче я остался без связи, у меня походу симка накрылась.

То то я думаю абонент не абонент. А есть скайп аська? Я возможно пораньше освобожусь и смогу маякнуть в почту в аську или скайп.

Anton-937
Narkoff:

Проведение гонок или посещение гонок в Раменках?

Посещение гонок это сугубо личное! Форум и телефон, это конечно хорошо, но не мешает просто познакомиться, и пообщаться в “живую”!