Сделаем off-road трассу в Тушино?

nik23

В Тушино была трасса оф. (Пилотажевская) лет 5 назад , не знаю сейчас есть , но кажется она умерла, по причине отсутствия желающих.

Life_Guard
Fixanutiy:

Ну чего, какие там дела???

Самому оч интересно, но почему то я думаю что отказ 80% 😦 хотя по факту никто катать в парке не запрещает😁 ща придет весна, снег стает - зацеп будет чума и вперед 😃

lehuy
nik23:

но кажется она умерла, по причине отсутствия желающих.

Желающих хоть отбавляй было,просто пилотаж хотел бабок и быстро.

Fixanutiy
nik23:

В Тушино была трасса оф. (Пилотажевская) лет 5 назад , не знаю сейчас есть , но кажется она умерла, по причине отсутствия желающих.

Была на Тушинском аэродроме…

Narkoff

Ответа пока нет никакого. Терпение ребза.

А пока ждем, стоит более плотно задуматься о создании клуба.

Fixanutiy

У меня имеется автомобильный клуб,Ю можно под него подсуетиться, что бы бы лишний не делать!!!

Narkoff

Пепелацы готовим свои к водногрязевым процедурам! Надо провожать зиму и встречать весну, грязь, говно! Предлагаю как подтает до земли устроить убийственные (для тачек) покатушки по грязям! Например в след воскресенье или еще через одно. в середине апреля.

Life_Guard
Narkoff:

Пепелацы готовим свои к водногрязевым процедурам! Надо провожать зиму и встречать весну, грязь, говно! Предлагаю как подтает до земли устроить убийственные (для тачек) покатушки по грязям! Например в след воскресенье или еще через одно. в середине апреля.

я свободен с 13 апреля 😃 устроим говнозаезды, вот только ехать мне до туда неначем, машину продал 1:1

Narkoff

Ну чтож ребзя…

Здравствуйте, Григорий!
Ваше предложение признанно интересным и перспективным.

Теперь работаем дальше. Нужно еще много чего согласовать прежде чем взяццо за лопаты. Пока пишу очередное письмо. Буду держать в курсе.

Алекзандр

Фантастика!!! Григорий, ты же вроде на планерной живешь? Сможешь сегодня в 7-8 встретится?

Narkoff

Насчет сегодня в 7-8 не уверен и думаю еще рано встречаться. Т.к. много еще надо обсудить с парком и мало конкретики для обсуждений на встрече, только вероятности развития событий. Как минимум нужно подождать очередной ответ.

Arseniy

Живу в строгино, если нужна будет физическая помощь то могу приеха)

10 days later
Narkoff

Кароч в ПКиО Северное Тушино 90% облом. Возможен вариант клочка земли там где щас какието горки строят. На днях сьезжу посмотреть. Но естьалтернативный вариант - это парк Дружбы, он на том берегу возле речного вокзала . от метро совсем не далеко. Там можно делать трассу и никто против не будет. В нашем же парке есть как я понял секта защитников природы которые следят за этим всем. На очередном собрании с ними думаю будет уже вынесен вердикт по трассе в парке Тушино. Что же касается парка Дружбы тоже неплохой вариант, правда чуть подальше. Но если будут там комуникации то норм. Вопрос который поставил меня в тупик - сколько мы сможем привести посетителей в парк?
З.Ы. В парке дружбы хватит места даже под 5 масштаб.

Евгеша

А Покровское-Стрешнево? Ну что же дружба так дружба - мне на 6 трамвае + 1 остановка на метро 40-50 минут езды. А вопрос на самом деле не понятен - всмысле моделистов?

Life_Guard

Та помоему как катали мы в Парке тушино так и будем катать, а трасу можно небольшими усилиями строить по-тихонечку, а там глядишь все и привыкнут😁 Я вначале заети сказал, что официально не вариант😁 проходил в прошлом году - знаю…
Надо делать где захочешь, а когда увидят реальный эффект от нее, тогда могут и не вякать 😃

Narkoff

Нет, я думаю не моделистов, а зрителей на гонки например. Парку посетители нужны. и вот сколько посетителей сможет привлечь трасса?

Life_Guard:

а трасу можно небольшими усилиями строить по-тихонечку

Где строить то?