4 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 22 июля 2012

Denature
Vладимир:

есть и акумы где один ак дороже модели

Посчитайте ст-ть 6S lipo брендовых для электричек 1/8, например HPI и ощутите весь идиотизм ценообразования запов от известных монополистов рынка RC…

Кучер:

Специально переспросил Женю. Катать 8-ки на трассе для 5-ок можно. Так что помидор, Сережа, в тему.

Ну да, в конце концов у меня всего лишь трага, а несаваж ХЛ, которым на полном газу можно траншеи рыть и газоны подстригать 😃

Anton-937
max7:

Супер предложение, не по правилам, сделать когда-нибудь финал для лектричек 8рок финалы по 45 мин - дозаправка замена акка, прикольно бы было ЕСЛИ, шо не так помидорами не кидайте

Максим, мы это уже проходили. Правда не 45 минут, а 30-ть, в форматах: без остановки заезда, и с двумя остановками через 10-ть минут. Но электрики после этапа сказали, больше не хотим!!! Я например, хотел бы вернуть, все 3-и финальные заезды в зачёт, без права на “слив” одного из худших! Это добавит азарта, и уменьшит пыл некоторых “башеров” и “хитроумных”, которые выиграли первые 2-ва, а в 3-м задача просто тормознуть ближайшего по результату “соперника”! “Валить” придётся все три, заезда Финала.

max7
Anton-937:

Максим, мы это уже проходили. Правда не 45 минут, а 30-ть, в форматах: без остановки заезда, и с двумя остановками через 10-ть минут. Но электрики после этапа сказали, больше не хотим!!! Я например, хотел бы вернуть, все 3-и финальные заезды в зачёт, без права на “слив” одного из худших! Это добавит азарта, и уменьшит пыл некоторых “башеров” и “хитроумных”, которые выиграли первые 2-ва, а в 3-м задача просто тормознуть ближайшего по результату “соперника”! “Валить” придётся все три, заезда Финала.

Ты в точку, только любая остановка заезда дает раслобуху, поэтому им и не понравилось

Anton-937
max7:

Ты в точку, только любая остановка заезда дает раслобуху, поэтому им и не понравилось

Не, там “раслобухи” не было, наоборот “напряги”, веть права на слив нет! Раслобуха сейчас процветает!!!

4wheels

Народ помогите!!! Обьездил все магазиНы пилотаж в москве. Одолжите Yобразный кабель или транспондер(фишка) буду очень благодарен

Народ помогите!!!обьездил все магазины пилотаж в москве! Ищу Y образный кабель или транспондер( фишка). Одолжите пожалуйста

nazar
4wheels:

Народ помогите!!! Обьездил все магазиНы пилотаж в москве. Одолжите Yобразный кабель или транспондер(фишка) буду очень благодарен

у меня есть вот такой Y кабель, возьму с собой завтра в раменки. А что такое транспондер(фишка) не понял… но думаю такого у меня нет 😃 (лишнего уж точно)

vanchok

кто подскажет какое покрытие трассы. а то я на ней не разу не был.

Кучер

сейчас водное покрытие 😃 а вообще грунт и ковры на трамплинах

4wheels
nazar:

у меня есть вот такой Y кабель, возьму с собой завтра в раменки. А что такое транспондер(фишка) не понял… но думаю такого у меня нет 😃 (лишнего уж точно)

Буду очень благодарен

Antojke

Будет ли завтра отчетец о состоянии трассы?
в СЗАО льет ливень:)

max7

Ну ты «порадовал», в ЮЗОА сухо, но видно не на долго

Denature

Тока вернулся, залил электронику нафиг. Уезжал еще оставались лужи весьма большие. Если до соревнований дождя не будет, то норм. А так… жопа полная…

Дневные фотки, к вечеру слегка подсохло:

Zerek

Товарищи, первый раз на трассу поеду.
Как на неё попасть с аминевского?

пысы: было бы неплохо, если бы с утра нам объявили о состоянии трассы.

vanchok

в свао идёт дождь

готов катать в болоте!!!

Кучер
Zerek:

Как на неё попасть с аминевского?

На машине? поворачивай к автоцентру Nissan Genser и на парковке у автоцентра уходи в поле 😃 если своим ходом, могу у метро Проспект Вернадского подобрать

Antojke
vanchok:

готов катать в болоте!!!

+1,
но за это Антон нам секир-башка сделает…
трассу потом хрен востановишь:)

matador

Только что с трассы, смотрел как тям пятерочники в ночи зажигают.
Наша трасса - состояние так себе, прямики подсохли, но между трамплинами на коврах еще лужи. Если ночью дождя не будет, то ехать можно, только НАДО ГЕРМЕТИТЬСЯ!!!.
Говорил с Антоном, они с Семеном завтра с утра выдвигаются на трассу. Так что пока все по расписанию.

Еще раз: ГЕРМЕТИМСЯ!!!

Anton-937
matador:

Еще раз: ГЕРМЕТИМСЯ!!!

Этого не нужно делать! Т.к. читаем пост №1! Нам не нужно ползанье по грязи, и ныряние в лужах!
Ожидаем утреннего сообщения о состоянии трассы, всё как раньше! Так же возможен перенос на более позднее время, начало гонки, всё по тем же причинам!

Zerek

Скрещиваем пальцы, чтоб дождя ночью не было!

Anton-937
Antojke:

трассу потом хрен востановишь

Востановишь, но только этим занимаются те кто в дождь не едет, и мусор за собой всегда убирает!!!