4 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 22 июля 2012

andrei

По поводу маршальства, после этапа в Крыле, принципиально не переворачиваю газующюю модель, пока она не остановится (мне двс трагга, “хорошо” так руку прошлифовала колесом)… Гонка-гонкой, а здоровье оно одно… Как то не очень хочется, после этапа, зализывать травмы. Сам еду в электро, газую только тогда, когда маршал не слышит, а так, смирно жду когда перевернут, так как сам виноват что вылетел-перевернулся…

matador
Лондонский_Бродяга:

Рейтиг пилотов в личном зачёте после четырёх этапов.

А напомните пожалуйста. Вроде бы речь шла о том, что в итоговый личный зачет пойдут не все гонки сезона, а только сколько-то лучших. Так?

andrei:

принципиально не переворачиваю газующюю модель, пока она не остановится

Аналогично. Да простят меня коллеги-моделисты, но уж 2 секунды простоять на тормозе сможет любая модель. А руки действительно не казенные.

Snarky
matador:

А напомните пожалуйста. Вроде бы речь шла о том, что в итоговый личный зачет пойдут не все гонки сезона, а только сколько-то лучших. Так?

8 из 10. Но в регламенте не прописано что будет, если не удастся провести все 10 этапов. По логике вещей должно быть на 2 меньше, чем всего проведено.

4wheels

Немного офф. Кто знает, какой магазин занимается ремонтом электро моделей

Post deleted.
Серёжкер
4wheels:

Немного офф. Кто знает, какой магазин занимается ремонтом электро моделей

ответил в лс

Лондонский_Бродяга:

Подсветка экрана отказала.

ноут требует нового инвертора !) На инет барахолках его можно вполне за дёшего найти )

Лондонский_Бродяга
Серёжкер:

Не будет ли пересечений с выездным в тулу ?

Это о чём? Что за соревнования в Туле? Я просто не в курсе. Кто на них едет?

Серёжкер:

ноут требует нового инвертора !)

ноут едет на помойку. В нём проц пентиум М… Куда ему инвертор?..

Серёжкер
Лондонский_Бродяга:

ноут едет на помойку

Напишу в личку по поводу него )

Ну там возможно шортоводы поедут , те кто из восьмёрочников ездят в баггах 10 ) в первые или вторые выходные августа будут

Flash-boom

Когда будет рейтинг группового зачета?

matador
Лондонский_Бродяга:

Что за соревнования в Туле? Я просто не в курсе. Кто на них едет?

3-й этап Малышкинского летнего электро-кубка. Скорее всего будет 11-12 августа. Едут туда баггисты-десяточники и шортоводы.

Anton-937
Серёжкер:

Не будет ли пересечений с выездным в тулу ?

Скорее всего, будет!

Flash-boom:

Когда будет рейтинг группового зачета?

Командный зачёт готов, осталось перенести его сюда!
На четвёртом этапе, 1-е место занела команда “team Phoenix” набрав 71-но очко.
В составе:
Макаров Антон-21
Хаскельберг Михаил-24
Хнычкин Кирилл-17
Славин Сергей-26
Поздравляю “team Phoenix” с победой на Этапе!!!😁

Zerek
Anton-937:

набрав 71-но очко.

😃
21+24+17+26=88

Вы мои 17 очей не посчитали. Понимаю, ехал не очень, однако это слишком суровое наказание за плохое пилотирование:).

matador
Zerek:

21+24+17+26=88

В правилах было, считается по 3 лучшим результатам. Иначе была бы зависимость от количества членов команды, что в наших реалиях уравнять невозможно.

Antojke
Anton-937:

На четвёртом этапе, 1-е место занела команда “team Phoenix” набрав 71-но очко.

Нежданчик😁

Серёжкер
Лондонский_Бродяга:

ноут едет на помойку

Моя твоя написать в личку по поводу него , ответь чего-нибудь там на мою мессагу , она у тебя в личке)

Anton-937
к_юрич:

Небольшое видео Кирилл намонтировал

Молодец Кирюха, первое место занял, да ещё “видюху” намонтировал!!! Ай, молодца!!!😁😁😁

4wheels

Ну круто я на прямотоке первый квал ехал:) осталось только корпус тонированной черной девятки:)