4 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 22 июля 2012

Лондонский_Бродяга

Организатор, команда FastRace.

Этап будет проводиться на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.
Схема проезда

Направление движения будет “в обратную сторону”. То есть по прямой модель движется справа на лево, если смотреть с подиума, а не как обычно, слева на право.

На соревнования допускаются модели:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (Электро)
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро)

HPI SAVAGE и Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров не будет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация доступна до 20.00, 21.07.2012
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников

Регламент.

Рейтинг пилотов в личном зачёте, после трёх этапов чемпионата .

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

relax666

так хочеться поучавствовать, приезжали с женой посмотреть 3 этап, но транспондер чет дорогой) жалко прокатных нет, придется опять приехать просто посмотреть.

Vладимир
relax666:

так хочеться поучавствовать, приезжали с женой посмотреть 3 этап, но транспондер чет дорогой) жалко прокатных нет, придется опять приехать просто посмотреть.

я не думаю что наличие транспондера это сильная преграда к участию
при желании можно с кемнибуть договорится и взять на прокат в залог чегонибуть

4wheels

Народ, не у кого транспондера на одну гонку не найдется? Могу тлф в залог отдать. Если что, в личку

Anton-937
4wheels:

не у кого транспондера на одну гонку не найдется?

Даааа, диффффсыыыыт однако, о как!!!

xyls

Опять в обратку пропускаю, собираюсь во Вьяс на эти выходные…

4wheels
Anton-937:

Даааа, диффффсыыыыт однако, о как!!!

А перевод можно 😃

AGID78

учисссь. Транспондер кстати есть. АМВ.Могу дать на гонку.

Anton-937
AGID78:

Транспондер кстати есть. АМВ.Могу дать на гонку.

У кого есть лишние берите.
Если их нет вообще, пишите в этой теме, не стесняйтесь!

Nikita_Basher

Здравстуйте! Первый раз буду учавствовать в соревнованиях! Транспордера нет. С удовольствием куплю. Пожалуйста, у кого есть лишний в рабочем состоянии, напишите в личные сообщения!
Есть еще вопрос! Двух аккумуляторов для Шорта 4&4 хватит? Под зарядиться я так понял негде на трассе!?
Заранее спасибо! 😉

matador
Nikita_Basher:

Двух аккумуляторов для Шорта 4&4 хватит? Под зарядиться я так понял негде на трассе!?

220 на трассе отсутствует, обычно все заряжаются от авто 1:1.
2 аккумов, при наличии хорошего зарядника, на гонку хватит (на одном едешь, второй в это время заряжается).

Лондонский_Бродяга:

Направление движения будет “в обратную сторону”. То есть по прямой модель движется справа на лево, если смотреть с подиума, а не как обычно, слева на право.

Парни, там есть небольшая трабла. Последние 2 доски на заезде на питстоп (справа) сгнили, и получился порожек. Трак его преодолевает впритык, а вот багги наверняка будут упираться бампером при заезде на заправку. Достаточно прибить 1 широкую доску. Сам сделать не смог, т.к. с собой не было ни гвездей/шурупов, ни инструментов.

Mordor
Nikita_Basher:

Здравстуйте! Первый раз буду учавствовать в соревнованиях! Транспордера нет. С удовольствием куплю. Пожалуйста, у кого есть лишний в рабочем состоянии, напишите в личные сообщения!
Заранее спасибо! 😉

Вот пожалуйста rcopen.com/forum/f74/topic152397/2742

Anton-937
matador:

Последние 2 доски на заезде на питстоп (справа) сгнили, и получился порожек.

Трасса будет готовиться (как всегда), к предстоящей гонке!

friction

Как от авто 1:1 заряжать? Тупо от аккума два провода к зарядке вместо блока питания? Сила тока не влияет?

Anton-937
friction:

Тупо от аккума два провода к зарядке вместо блока питания?

Можно тупо, можно остро, но именно так!

friction:

Сила тока не влияет?

Нет.

4wheels

Спасибо matador у за транспондер

Насколько я знаю, нужна клипса и паралон?

matador
4wheels:

Насколько я знаю, нужна клипса и паралон?

нет
написал же вроде по-русски, позвони, раскажу.

4wheels

На счет механика. Надо кого-то искать, или может кто нибудь поможет? Если смотреть приедут.

Vладимир

Механник это условная единица.
можно и без него обойтись , главное чтоб было кому заправить модель, если в ДВС едите

4wheels

Я в двс. А заправлять пока некому:( еще друзей поспрашиваю

matador
4wheels:

заправлять пока некому

Друзей притащить это полюбому гуд. Но даже если и нет, то на месте разберешься. Еще не было случая, чтобы кто-то не проехал финал из-за отсутствия заправщика.

Goliaph

Ага, и без того хватает причин не доехать финал 😉