5 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 29 июля 2012

4wheels

Попробую пофоткать. С прошлого этапа очень мало фоток

Evrik
matador:

тем, кто вероятно поедет в Подольск на авто, если такой этап будет объявлен, отписаться в этой теме с указанием района Москвы, откуда выезжают, и сколько “безлошадных” пилотов готовы с собой прихватить. Чтобы “безлошадные” могли прикинуть, есть ли у них реальный шанс добраться до Подольской трассы, и соотв. отписаться, поеду/нет. Так оргам будет проще прикинуть возможное количество участников этапа.

Если получится поехать, то могу прихватить пару человек от ст. м. Бульвар Дмитрия Донского.

Vладимир
Evrik:

Если получится поехать, то могу прихватить пару человек от ст. м. Бульвар Дмитрия Донского.

ну это типа на будущее ))

кстати, оставь одно место для меня

Evrik
Vладимир:

кстати, оставь одно место для меня

оки 😃 Хочется уже попробовать поучаствовать в соревах, но эти выхи все расписаны семейными делами 😦

Goliaph
Anton-937:

Всё правильно

Антон я знаю) просто Владимир вероятно посчитал что если у человека “баранка” то он не участвовал, и потому сделал столь грустное умозаключение что “всего 6 человек участвовало во всех заездах” 😉

Vладимир

я просто не учол что пилот мог войти в команду не с первого этапа , также как и переметнутся в другую команду

Anton-937
Vладимир:

я просто не учол что пилот мог войти в команду не с первого этапа , также как и переметнутся в другую команду

Ну да Володь, по этому он и называется “Командный Рейтинг”. Личный “Рейтинг пилотов”, программа считает сама, с которым можно ознакомиться по ссылке Рейтинг пилотов в личном зачёте, после четырёх этапов чемпионата .

Antojke

На этапе не смогу быть:(
Нашел причину, того, что трагги не ехала 2й и 3й финалы. умер передний диф. он то блокировался, то вообще не работал и ехал только на заднем.
Так что починюсь, соберу багги ДВС и в бой!!

Лондонский_Бродяга

Андрей Юшков, отредактируйте пожалуйста свою регистрацию. Поля личных данных, в частности фамилия и имя, заполняются на русском языке, русскими буквами. Все остальные поля на ваше усмотрение.

Anton-937

На трассе будет очень пыльно, советую обзавестись одноразовыми респираторами. Так же рекомендуется, головной убор. Похоже что этот этап будет, самым жарким, в плане погоды. Себя нужно беречь!😉

matador
Anton-937:

Похоже что этот этап будет, самым жарким, в плане погоды.

Ага.
Но где все?
В регистрации только 25 моделей. Неужто по отпускам разъехались?

goshan

Я загегился , еще будет Помогаев.

Anton-937
matador:

Но где все?

Этап не простой, тяжеловато будет. Но все “ровные” Ребята, которым нужно гонки гонять, будут!!!😁 Так же новые ребята, обещали подтянуться!😃

matador
Anton-937:

Так же новые ребята, обещали подтянуться!

Вот их было бы очень интересно увидеть!

Anton-937
matador:

Вот их было бы очень интересно увидеть!

Посмотрим, ребята очень хотят поучаствовать, но толи стесняются, то ли ещё что, в общем надо просто работать!!!

SkiFir

Очень печально что свою трагги 8э я благополучно оставил в другой стране 😦

matador
Anton-937:

Посмотрим, ребята очень хотят поучаствовать, но толи стесняются, то ли ещё что,

Кстати, не первый раз сталкиваюсь с такой точкой зрения. Заезжаешь в Раменки - там незнакомый чел на электро-багги рассекает. Заводишь разговор о том о сем, в процессе спрашиваешь: что ж ты, мил человек, в одиночку катаешь, на соревы не приезжаешь? Ответ в 90% случаев таков: вы там все крутые как яйца Фаберже, куда мне с кривыми руками в такую типа проф. тусовку. Попытки объяснить, что все когда-то начинали, и что рады любым новичкам, обычно воспринимаются с максимальным скепсисом, типа “говоришь красиво, но уверен, если приеду - загнобите по полной”.

И что характерно, подобный разговор был не один и не два раза, а больше. Т.е. тенденция налицо.

Вот и возникают мысли: может, у нас что в консерватории подправить? Но только знать бы, что именно… Откуда такое опасливое отношение к гоночной тусовке со стороны новичков?