5 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 29 июля 2012

Лондонский_Бродяга

Организатор, команда FastRace.

Этап будет проводиться на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.
Схема проезда

Направление движения “стандартное”. То есть по прямой модель движется слева на право, если смотреть с подиума.

На соревнования допускаются модели:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (Электро)
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро)

HPI SAVAGE и Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров не будет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация доступна до 20.00, 28.07.2012
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников

Регламент.

Рейтинг пилотов в личном зачёте, после четырёх этапов чемпионата .

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

4wheels

Ничего себе вы в non stop:)попробую успеть починиться

Goliaph

правильно правильно
а то что расслабляться
раз в месяц ездить
3 этапа за всё лето…

Серёжкер
Snarky:

А чего не в Крыле?

Как понял по два этапа ( в каждую сторону) на одной трассе

aviatorus

вопрос такой:
я первый раз хочу принять участие на соревнованиях, прохожу регистрацию, и в графе транспондеры я должет указать 2 частоты, но т.к. я транспондера еще не имею,(хочу взять на прокат у кого-нибудь), что мне туда написать? объясните пожалуйста.
Возьму транспондер на прокат! Пишите в личку.

Anton-937
4wheels:

Ничего себе вы в non stopпопробую успеть починиться

Аналогично!

Vладимир
aviatorus:

вопрос такой: я первый раз хочу принять участие на соревнованиях, прохожу регистрацию, и в графе транспондеры я должет указать 2 частоты, но т.к. я транспондера еще не имею,(хочу взять на прокат у кого-нибудь), что мне туда написать? объясните пожалуйста.

в транспондере указывается не частота , а его номер
если у вас его нет на момент регистрации , то просто ничего не пишите
организаторы его вам впишут ,когда будите подтверждать регистрацию по прибытию на мероприятие, главное чтоб он был на тот момент времени

Лондонский_Бродяга
aviatorus:

должет указать 2 частоты

нужно указать номер транспондера, который указан прям на его корпусе.

aviatorus:

транспондера еще не имею

aviatorus:

что мне туда написать?

Ни чего.

Потом сможете зайти и исправить. Если не сможете, напишите мне в личку, поправим руками.

Vладимир:

организаторы его вам впишут ,когда будите подтверждать регистрацию по прибытию на мероприятие

лучше заранее добыть транспондер и подредактировать свою регистрацию.
Ну уж если не получится естественно, впишем прям в день соревнования.

Antojke

надо привода выгнуть. Наверно буду:)

Snarky

“доктор, меня все игнорируют…” 😦
Так чего не в Крыле то? Сначала дружно обустраивали трассу, и что теперь? Раменки, конечно, тоже хорошо, но говорилось про два этапа на трассу…

Zerek

Постараюсь приехать. Если успею с шасью разобраться.

4wheels

Присоединяюсь к Алексею, почему не крыло???

loop

Во-во я о том же! Лучше б в Крыле провели, а то деньги (взносы) теже, а условия другие, не почистица, не присесть и не укрыться от палящего солнца, не зарядиться у кого личного транспорта нет:(

slas

да да, я тоже за то чтобы этап был в крыле!

4wheels

Моя тоже. Там трасса помягче и поменьше и полегче. Там тувалеты, магазин, 220,12,нормальная рем зона, на подиуме навесик:) ив ьезд нормальный. Позавчера еле заехали

goshan

Антон,Семен, действительно речь же шла о два этапа там, два в Раменках, далее по кругу, понимаю терки с трассой и ее владельцем, но как мне кажется на гонки данная проблема не должна распространяться , объясните, если что не так…

loop

В прошлый этап ребята с ЮАО хоть приютили под шатер (отдельно спасибо Олегу, Жорику, Сане) они хоть и постарались организовать под себя рем зону, но мне как никак было не удобно им досаждать, а так как хочешь так и крутись!

matador

Не смотря на то, что сама трасса в Раменках более интересна, я тоже за Крыло.

Zerek

Если честно, то тут и обсуждать нечего.
Крыло VS раменки. Смешной выбор:).

Zerek

Крыло…

Кто по своей воле предпочтёт трассу без инфраструктуры, трассе с инфраструктурой? Даже с учётом того, что первая интересней.

4wheels

Вот и я про тоже. А я мягко говоря новичек, так мне крыло-супер