3-этап окружных соревнований зао г. москвы 19.08.2012

Олеко

ГБОУ ЦРТДиЮ «Киевский» г. Москва проводит 19.08.2012

3-этап ОКРУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ЗАО г. Москвы

Положение о соревнованиях

Соревнования пройдут на трассе RC “Киевский” по адресу:
ул. Поклонная д.16, м. «Парк Победы"

Стартовый взнос 500 р. за одну модель , 300 р. за последующие.

На соревнования допускаются модели классов:

SC-10E 2WD
SC-10E 4WD
Unlim-10E
Unlim-8E
GT-10E/ Rally-10e

Ждём всех желающих!!!

Прокатных транспондеров НЕ БУДЕТ!!!

Не забываем, Удлинители 220В!!!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Рейтинг пилотов /окружные-соревнования/

8 days later
kraft

А что только 29 человек?! Подтягиваемся!!

Серёжкер
kraft:

только 29 человек

Остальные на других трассах и соревах ездят , боюсь если будет пересечение с крылом/раменками , поеду туда(

Олеко

Богомолов Даниил - регистрация удаленна,
по причине :

  1. Все поля заполняем на русском языке
  2. Вы не можете участвовать на моделе ASSO TC6.1 c кузовом Mazda в классе F-1/10
Dreik

А шорты поедут по бездорожью я надеюсь?))))
и ралли тоже???

lowrider

+1 шорт. По движку есть ограничения какие нибудь?

Олеко
lowrider:

По движку есть ограничения какие нибудь

Мотор “540” класса

GAD111

Чего то Unlim-10E мало народу поеду на багги 17.5 витковом моторе на задним приводе как всегда.

GAD111

Олег я только за, ты наверное на задним приводе поедешь😁😆😉

nazar
GAD111:

Чего то Unlim-10E мало народу поеду на багги 17.5 витковом моторе на задним приводе как всегда.

А я прибавил в мощщще 😛 буду пробовать 10,5 😒 как бы это не сыграло со мной злую шутку…
Да и фастрейс вроде будет в эту дату, что народу не прибавляет 😦

Max_SL
GAD111:

Чего то Unlim-10E мало народу

А я заметил, что у нас в последнее время что-то вроде “сбывшейся мечты идиота” - трасс много, гонок - хоть отбавляй…а люди в достаточном количестве просто отсутствуют.

Хотя, вообще, судя по количеству покупающих, хотя бы в Пж - у нас должны быть толпы участников - ан нет, все те же лица, за редким исключением…

Кстати, есть идея - мне кажется, сложно, в нынешней экономической ситуации, требовать от магазинов спонсорства…но уж приложить к продаваемой модели список трасс (ВСЕХ, чтоб никому не обидно) - было бы вполне можно. И магазину очевидная выгода - запчасти лучше продаются 😉 а про колеса вообще молчу.

GAD111

Список трасс выдать не сложно 😁 сложнее добиться от организаторов соревнований чёткое расписание когда где всё происходить будет.Потому что новичку не интересно приезжать просто на трассу что бы покататься ему будет интересней сначала посмотреть для чего она нужна.

Flash-boom

В таком случае, возможно, имеет смысл организаторам делать рассылку информации о планируемых соревнованиях по магазинам. Однако результат будет только в случае, если магазины будут сообщать её покупателям.

Ddimmassikk

А в восьмерках кто собирается ехать в Киевском, а кто в Крылатском? а то есть люди и там, и там зарегившиеся, хотелось бы понимать, кто действительно собирается в Киевский.

Flash-boom

Если перенос 6-го этапа FastRace на 19 августа все таки состоится, то поеду там.

Ddimmassikk

Погонял бы по оффроаду, но Гонка объявлена за 4 недели - поддержу Киевский!!!