4-й летний этап на трассе в Люблино. 28 июля 2012г.

VSD

4-й летний этап на трассе в Люблино. 11 августа 2012г.
11-08-2012 Москва, ул. Марьинский Парк 37 (пустырь)

Классы:
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро + ДВС)
1/8 Anlim
1/16 Anlim

Регистрация: можно продублировать в теме. Если возможность участия меняется - сообщайте.

На трассе один генератор для оборудования гонки. В крайнем случае, можно воспользоваться 220В в помещении в 7 минутах ходьбы от трассы, но снять аккумуляторы либо до гонки, либо в большом перерыве перед финалом. С тех зоной аналогично. Декодер AMD.

Регистрация с 11:00 до 11:30.
Планирование заездов 11:40 - 11:55
Начало заездов 12:00 - квалификация, финалы.

Класс SC 1/10 2WD Brushed предлагается к участию при наборе 5 претендентов, в противном случае Вы можете участвовать в SC 1/10 2WD Brushless. Колёса SC.

Организатор оставляет за собой право на внесение изменений в регламент гонок в связи с количеством участников и погодными условиями.

Организационный сбор 400 р.
Без оплаты организационного сбора приглашаются: по одному представителю в каждый класс от детских секций Пилот и Киевский до 14-ти лет.

Если погодные условия выведут трассу из строя, соревнование переносится на следующие выходные.

Регистрация:
2WD
Isakov Ildar - Slash 2WD
Danilov Fedor - Slash 2WD

Bander

1/8 Unlim
Demin Mikhail - HPI Trophy 3.5
Kulikov Alexandr - HPI Trophy 3.5

Ragnarius

Регистрация:

2WD
Isakov Ildar - Slash 2WD
Danilov Fedor - Slash 2WD
Kotishevskiy Artem - Team Asso SC10 2WD

1/8 Unlim
Demin Mikhail - HPI Trophy 3.5
Kulikov Alexandr - HPI Trophy 3.5
Kotishevskiy Artem - Team Asso RC8T CE 3,5 REEDY или LRP S8BX Team Kit 3,5 REEDY

1/16 Unlim
Kotishevskiy Artem - Team Asso RC18Te Factory Team Kit

Нужен транспондер в аренду.

Слава, поправь названия всех тем - не правильные даты стоят.

VSD
Ragnarius:

Нужен транспондер в аренду.

Слава, поправь названия всех тем - не правильные даты стоят.

Чип будет

Названия тем нет возможности править, увы.

VSD
Ragnarius:

Где все?

Никита уехал, Андрей тоже уедет, но ждём его на 25-е, остальные не знаю.

VSD
Ragnarius:

Кворум сколько?

Больше подиума, 4-ро. Иначе не спортивно получается, хоть и интересно.

Antoshka

Добрый день всем…
Постараюсь быть…не могу пока точно сказать…все от работы зависит

meliamd

Привет всем с юга =) Чтож я 4й этап пропускаю , на 5 этап может уже попаду

VSD
meliamd:

Привет всем с юга =) Чтож я 4й этап пропускаю , на 5 этап может уже попаду

Хорошего отдыха!
Даёшь шанс страдающим в Московских реалиях? 😉

Ragnarius

Слава что там получается с регистрацией? Соревнования будут?

Я просто уже три ночи не сплю - после работы собираю новый кит багги. Мне стоит ваще мучать то себя чтобы успеть к утру субботы? =)

VSD
Ragnarius:

Слава что там получается с регистрацией? Соревнования будут?

Я просто уже три ночи не сплю - после работы собираю новый кит багги. Мне стоит ваще мучать то себя чтобы успеть к утру субботы? =)

На сайте никто не объявился, так что все зарегистрированные здесь.

Судя по всему, комплекты наград, купленные на 4 класса, в половине своей, останутся на осенний цикл.

Ragnarius

Если не наберется народ на соревнования, может быть ты смог бы завтра притащить оборудование, чтобы сделать тренировку?

VSD
Ragnarius:

Если не наберется народ на соревнования, может быть ты смог бы завтра притащить оборудование, чтобы сделать тренировку?

Я в любом случае буду с оборудованием, шатёр только маленький, так как второй на реконструкцию заказываю сегодня 😦
Думаю, 2WD точно будет кворум.
А Алексей куда пропал?

VSD
Ragnarius:

Алексей Кордовые?

Да, он.

В связи с дождём:

1 вариант - Если распогодится, проводим во второй половине дня, ориентир на 15:00 - 15:30 регистрация, 16:00 - 17:30 квалификация, 18:00 гонка. К сожалению, прогноз на день дождевой, но город большой 2-й этап мы успели с дождём. 😃

2 вариант - Перенос на другой день, судя по прогнозам, на следующей неделе. Возможно проведение вечером в будний день, если это подойдёт всем гонщикам.

VSD

Рано перенёс. Погода отличная, небо чистое. Кто бы знал, что дождик будет не долго. Не вижу откликов гонщиков. Я в клубе.

Shpagin

А на трассе дождь есть? На Варшавке по всю поливает! с грозой

VSD

Как вариант, провести в следующую субботу после одной квалы, две гонки.

VSD
Ragnarius:

Мне кажется это не вариант.

По хорошему, согласен. На День Города переносить тоже не комильфо. Хотя, есть вариант провести гонку на футбольном поле. 😃 Но это не шортово.