6 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 12 августа 2012

Серёжкер
max7:

Блин извини, это повторяется уже второй раз, когда на планшете страницу листаешь, помидор видемо нечайно нажимается, еще раз ссорри!!! Вообще помидоры никогда не ставлю, у всех свое мнение, проще ответ написать!

Ок , если можно убрать , то гуд)

dens02

Капец… ЮАО - льет как из ведра сцуко… Слов блин нет! С понельника по пятницу - жарит, как в последний раз! На выходных дождь. И такая фигня постоянно…

Snarky
GrAl:

Народ, а HEX 17mm 4шт ни у кого нет?
Мои пришли в негодность 😦

А на какую модель то? Есть Мюген, без вылета, багийные.

Лондонский_Бродяга

Антон сейчас в Крыле. Там дождь только начинается. Я на Университете. У меня уже час льёт. Движется точняком на Крыло.
Сейчас думаем, что делать.
Через час полтора проведём повторную разведку. Дальше будем смотреть и принимать решение.

Zerek

Если быть реалистом, то вероятность проведения завтрашних соревнований крайне мала.
Сейчас ливешь.
Завтра, по прогнозам гисметео, утром дождь а днём ливень.

Разумеется, будем ждать новостей трассы. Но я не особо надеюсь на благоприятный исход.

GrAl
Snarky:

А на какую модель то? Есть Мюген, без вылета, багийные.

Losi muggy
подходят от Losi 8ight, Losi LST

matador

Мичуринский - тут полный потоп. Грустно.

Лондонский_Бродяга

Важная информация!

В связи со сложившимися погодными условиями, этап переносится!

Ориентировочная дата проведения 19 августа 2012.
Будет отдельная тема с пометкой “Перенос”
Регистрация остаётся и будет продлена с 20.00 12.08.12 до 20.00 18.08.12.
Все кто регистрировался на этап, повторно регистрироваться не нужно.

Если вы регистрировались но не сможете приехать 19 августа, пожалуйста, по возможности, удалите свою регистрацию. Если ваши планы изменятся, вы сможете зарегистрироваться повторно. До тех пор пока открыта регистрация, нет ни каких ограничений по количеству удалений и созданий своих регистраций.

Прошу не писать в эту тему до 8.00 12.08.12, что бы это сообщение оставалось последним до этого времени.

Snarky

Чейто мне кажется орги слишком рано сдались 😦 надо было утром смотреть, как обычно 😦 я все таки приехал на трассу - все достаточно хорошо, покоытие твердое, пара луж маленьких, на небе ни облачка, солнце жарит, если все будет так - к часам 10 все высохнет окончательно.

…google.com/…/R71zEZId-wXWxZn4dS3_x_UtuSjt_xMpOWRR…

Может поедем? Часиков в 11, чтоб все подтянутсья успели?

Flash-boom

Да уж, промашечка вышла. А вчера казалось что дождь не закончится никогда. Наверно нужно принять за правило - отменять этапы только по утрам.

Snarky

Ну. Я бы поехал сегодня, пусть и попозже. Может какую внеэтапную гонку хотябы? А то в следующие выходные может так не повести, и подучим второй перенос… Ща дожди все чаще будут… Трасса сохнет прям на глазах 😃

Лондонский_Бродяга

Не, Лёх, сейчас уже подрываться не будем. Сам знаешь, мы всегда до конца. Но бывает , не попали. Никто не сдавался, просто по состоянию на “вчера”, картинка сложилась более чем однозначная. И думаю не для одних организаторов. Но вот видишь как получается??!!

Давайте посмотрим, по моим данным с 13.00-14.00 опять дождь. Потом возможно зарядит с 16.00.

Flash-boom
Snarky:

Ну. Я бы поехал сегодня, пусть и попозже. Может какую внеэтапную гонку хотябы?

Да, было бы здорово. Наши бы точно поддержали. Всмысле ЮАО team.

Snarky
Лондонский_Бродяга:

Давайте посмотрим, по моим данным с 13.00-14.00 опять дождь. Потом возможно зарядит с 16.00.

а чего смотреть то, ехать надо 😃 да и бубен с предсказаниями у тебя поломался, я чую 😃 обленились 😦 😉

Mordor
Flash-boom:

Да, было бы здорово. Наши бы точно поддержали. Всмысле ЮАО team.

+1
Я бы тоже лучше сегодня поехал. Вся следующая неделя - дожди.

Goliaph

мдя) погодка порадовала своей непредсказуемостью… 19 я точно не смогу участвовать.

Goliaph

Лёш часам к 12 намерян тоже подъехать. Если хошь потренируемся под засечку 😉

Я передумал) понадуло тучек… нафиг