6 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва. 12 августа 2012

Лондонский_Бродяга

Организатор, команда FastRace.

Этап будет проводиться на трассе “Крылатское” по адресу:
г. Москва, улица Крылатская, владение 8 к.1, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда
(При въезде на территорию стадиона, на КПП сказать, что едете на трассу для РадиоМоделей.)

На соревнования допускаются модели:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (Электро)
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро)

HPI SAVAGE и Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров не будет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Направление движения “стандартное”, по прямой модель движется справа на лево, если смотреть с подиума.

На трассе есть инфраструктура. Крытая техзона вмещающая 60 участников, туалет, 220В, компрессор, 12В на пит-стопе.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация доступна до 20.00, 11.08.2012
Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников

Регламент.

Рейтинг пилотов в личном зачёте, после пяти этапов чемпионата .

Результаты. Будут обновляться после каждого заезда. По завершении этапа, будут считаться итоговыми.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10

Если трасса будет расквашена дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

matador

Отлично!
Может получится еще и сыновей привезти, разбавить компанию шортоводов…

Goliaph

А будет ли “онлайн трансляция” как в эти выходные в крыле?) Я бы подсадил знакомых кому лень в Крыло ехать за мониторы =)

Лондонский_Бродяга
Goliaph:

А будет ли “онлайн трансляция”

Я не планировал, но если будут желающие организовать видео трансляцию, то пожалуйста организуйте.

dens02

Чует моя душа,… народу будет больше, чем людей!!! (Судя по стартам регистраций)

black-ucksus

У меня 2 вопроса…

  1. По идее можно впихнуть любой двиг в двс баггу?
  2. И можно приходить с киошей 1/8 2вд?
Серёжкер

Что за шасси ? Да пожалуйста , если сможешь на 2вд ехать , то едь , ну мотор да вроде ограничений нет…

Anton-937

На 5-м этапе, 1-е место заняла команда RcCarShop Team.
В составе
Горохов Роман 24
Ишханян Давид 21
Казеннов Дмитрий 23
Милько Максим 26
Стародубов Алексей 17
Набрав 73 очка.

black-ucksus
andrei:

регламент в первом сообщении

Я это понял… Но вдруг его внегласно заменили…
Пришёл на блитце однажды на соревы с кузовом оригинальным (похож на бахи росийские с отдельными арками для колёс). Людям не понравилось и не пустили(

matador
black-ucksus:

Пришёл на блитце однажды на соревы с кузовом оригинальным (похож на бахи росийские с отдельными арками для колёс)

Это явно описано в правилах: в классе SC10 кузова должны закрывать колеса. Так что формально придраться не к чему.

Впрочем, как я понимаю, допускаются исключения по решению техкома гонок. Конкретно в моем случае, я приехал на 2-й этап серии с сыновьями. У одного из сыновей на Слэше кузов Пролайн Жук, он частично открывает колеса. В остальном модель требованиям класса удовлетворяла. Техком спросил остальных участников класса, не возражают ли они против заезда этой модели, никто не был против. Было решено модель допустить.

Резюме: если есть подозрение на то, что модель по каким-то параметрам не удовлетворяет требованиям класса, то имеет смысл заранее списаться с Антоном Щеголевым, и уточнить напрямую у него. Чтобы не было обидных неожиданностей.

black-ucksus
black-ucksus:

Я это понял… Но вдруг его внегласно заменили…
Пришёл на блитце однажды на соревы с кузовом оригинальным (похож на бахи росийские с отдельными арками для колёс). Людям не понравилось и не пустили(

Перечитайте…
Этот кузов как и обычный от SC10, ток у него сильно выступают арки, а средняя часть впалая впритык к шаське.

matador
black-ucksus:

Этот кузов как и обычный от SC10, ток у него сильно выступают арки, а средняя часть впалая впритык к шаське.

А, теперь понял.
Тогда очень странно.
Спишитесь с Антоном, отправьте ему фотку кузова.

dens02

Мужики, горю!!! Срочно нужен ремкомплект дифа на ассо взаймы 89120 Засада полная. В Москве нигде нет…

Mordor

Ден, если не найдется, могу своего донора разобрать))

matador

Парни, а ни у кого нет запасных передних нижних рычагов на MBX6T? На тренировке сломал, поставил пока дышаший на ладан б/у, а с амайна посылка еще фиг знает когда приползет…

ZShurik
matador:

Парни, а ни у кого нет запасных передних нижних рычагов на MBX6T? На тренировке сломал, поставил пока дышаший на ладан б/у, а с амайна посылка еще фиг знает когда приползет…

Ага, есть. Мне вроде пока не нужны (тьфу-тьфу)

Deicide123

Где можно приобрести необходимые транспондеры?

Кучер

у меня тоже засада. нужен корпус центрального диффа на mugen c0256. гугл с яндексом говорят, что в москве вообще никто не продает запчасти на мюген. может ищу прохо…

ZShurik
Кучер:

в москве вообще никто не продает запчасти на мюген. может ищу прохо…

На трассе в крылатском есть запчасти.

matador
Кучер:

нужен корпус центрального диффа на mugen c0256

Есть б/у. Работоспособен, но немного изношено отверстие, куда вставляется артикул e0229 (т.е. будет чуток подтекать силикон).
Могу отдать просто так.

Кучер:

Артёму звонил, диффа нету

Я последний похоже купил )))

Deicide123:

Где можно приобрести необходимые транспондеры?

Попробуй связаться с Олегом Косыревым, он проводит соревы в Киевском. У него часто бывают.