Торжокская пыль

Маус
Stan-2787:

ну что когда и где?

Я приехал.

3 months later
Маус

Что мы имеем?
Участок земли 20 на 30 метров на стадионе в центральной части Торжка.
Возможность подвести электричество имеется.

Soshnikov
Маус:

Набросок будущей трассы

буду не многословен, мне не нравится.
много прямых и шпилек, где трамплины? Попробую сам порисую.
по поводу строительства трассы, на форуме уже создавались темы, там можно посмотреть дополнительную информацию. Там людям правельное направление задавали))

Маус

Ок, будем переделывать.
Возможно участок будет чуть больше, с возможностью участия восьмого масштаба.

morgan_UC

Конфигурация нормальная, я так понял за основу была взята трасса в Сергиевом Посаде, или просто так совпало?😃 нужно просто добавить трамплинов, и тогда будет наглядно видно что лучше так чем куча поворотов и завитушек

Маус
morgan_UC:

Конфигурация нормальная, я так понял за основу была взята трасса в Сергиевом Посаде, или просто так совпало?

Да, на их основе. Но это не окончательный вариант, и можно изменить.
Ну а если получится увеличить размеры площадки, то наверняка потребуется и другая конфигурация.

Маус

Изменения в планах.
Администрация не гарантирует что построенная трасса в городе будет существовать вечно, возможно через полгода-год на этом месте захотят построить какой нибудь другой спортивный объект.
Решили проработать запасной вариант. Нашли за городом (д. Грузины) хороший участок размером примерно 30 на 50 метров. Место не далеко от дороги, подъезд хороший, места для стоянок авто тоже предостаточно. Можно даже замахнуться на 1/8 масштаб.
Вот и думаем теперь, делать маленькую трассу в городе на неопределённое время существования, либо за городом большую полноценную трассу которую в ближайшие годы никто не побеспокоит.

Сделал опрос Где строить трассу?

1 month later
Маус

27 октября в Удомле состоится 1-й этап Кубка Тверской области радиоуправляемых автомоделей офф-роад в закрытых помещениях.
Классы: Багги-16, Багги-10, Шорт курс-10

15 days later
Маус

Ну вот и у меня появилась большая рева)
Взял ушатанную, буду перебирать и восстанавливать.

7 months later
Stan-2787

Михаил добрый день. Есть желание покататься на праздники?

Маус

Привет. Не получится. Весь свой автопарк (и авиапарк) распродал, осталась только маленькая рева.
Готовимся к переезду в Тай (возвращаемся), избавляюсь от лишнего.

5 months later
Маус

Готовимся к следующему сезону, нам опять пообещали площадку под трассу в городе.

morgan_UC

Приезжайте в эти выходные на соревнования в г.Тверь! На шортах, на мини-моделях, на ТС у кого есть.

Маус
morgan_UC:

Приезжайте в эти выходные на соревнования в г.Тверь! На шортах, на мини-моделях, на ТС у кого есть.

Приехали бы, но у нас по прежнему так и нет команды. Каждый сам по себе и никуда ехать не хочет.