18.08.2012 Krylo Race в Крылатском

Шмыго

а транспондерчики почем? Снова я пролетел. Этож надо так подло забыть аккумы на печке))))

Antojke

Ух, круто погоняли, ДВС мне понравился, но надо еще набираться опыта:)
Саше спасибо за шашлык:)

Олеко

Растёт , растёт - молодеж , Антон очень даже не плохой результат на сегодня.
Мне понравилось как ты сегодня ехал, но есть к чему стремится.
Если бы у Грибова Дмитрия спур не кончился бы, я думаю всем было бы очень грусно ( по временам) 😉
Совсем расстраивает класс T-1/8Е, тусовка - толи или как, вроде едут, потом все устраивают завал и валяются, потом опят едут, парни - Вы определитесь , а то получается “Башинг под засечку”.

Antojke
Олеко:

Растёт , растёт - молодеж , Антон очень даже не плохой результат на сегодня. Мне понравилось как ты сегодня ехал, но есть к чему стремится.

нервы немного не выдерживали и иногда давил на гашетку, первый финал 45 минут все-таки. И на киоши из-за того, что ось крепления не полностью закрыта подвеска забилась)
Завтра поеду в трагги:)

Олеко
goshan:

гонки не будет, будет шашлык

Гонка - состоялась,шашлык был,
Не было- Т-1/8 ДВС, и всех кто испугался дождя.

goshan

Олег, многие пропустили не из за дождя !!! Так просто сложилось.

Олеко:

Растёт , растёт - молодеж , Антон очень даже не плохой результат на сегодня.
Мне понравилось как ты сегодня ехал, но есть к чему стремится.
Если бы у Грибова Дмитрия спур не кончился бы, я думаю всем было бы очень грусно ( по временам) 😉
Совсем расстраивает класс T-1/8Е, тусовка - толи или как, вроде едут, потом все устраивают завал и валяются, потом опят едут, парни - Вы определитесь , а то получается “Башинг под засечку”.

Олег соглашусь, со стороны данные модели по трассе не ехали!!! Или за приделами или валялись!!! Владельцам данных модель стоит призадуматься о классе багги Е или классе багги Д, там им самим пользы больше будет.

Goliaph

Что, меня нет так сразу некому ехать??? ну Вы меня расстраиваете!

Mordor

Нет, это инфрокрасный транспондер. Нужно смотреть на транспондеры совместимые с AMB засечкой.
Подключается в любой канал на приемнике.

Snarky

Артем, Олег, засечку выгрузите пожалуйста.

Goliaph
prokuror001:

Так приехал бы и показал как надо ехать

Саш в субботу я был на трассе “под мостом” и мне там не понравилось)

Бобёр
goshan:

Олег соглашусь, со стороны данные модели по трассе не ехали!!! Или за приделами или валялись!!! Владельцам данных модель стоит призадуматься о классе багги Е или классе багги Д, там им самим пользы больше будет.

Нет,спасибо. У нас в траггах “Своя атмосфера”😁
Просто под эту атмосферу нужно правильно заточить руки.
Говорю как главный трассообъезжатель и накрышевалятель😈

goshan
Goliaph:

Саш в субботу я был на трассе “под мостом” и мне там не понравилось)

Зря, трасса там очень техничная!

Goliaph

Гош… она техничная и интересная, местами уже чем наши трассы. На данный момент разбита в хлам, и ехать сейчас там крайне тяжело.

Alter_spb

Три транспондера в продаже. По 2600.
Подмостье разбито в хлам. Ездить отвратительно. Идеи Чучхе как и в Корее не работают.
я в том смысле что брать минимальную плату за этап, и надеяться что энтузиасты накануне приедут и выровняют все - который год не работает.
Правильно брать больше за этап и нанимать копателей.