В г. Пушкино есть моделисты?

Stan-2787

Саша привет, сегодня в 15.00 собираетесь?

Джинн_666

Всем привет! Сегодня кто-нибудь собирается покатать???

Kril700
Джинн_666:

Сань ты поедешь катать?

Сегодня я пас, завтра у меня соревы в крыле:)

Malinych

Сегодня обкатали мотокроссувую трассу в Братовщине. Эмоций куча, словами не описать… 😵

maps.yandex.ru/-/CVVKzA4F

фото трассы. фото наших покатушек Витя позже выложит.

Mr_Glissada

да трасса зачётная…второй день уже туда приезжаем…,но сегодня раскатались будь здоров…,да фотки выложу обязательно.,самое интересное то что на этом месте можно планировать гонки любых конфигураций и маршрутов,покрытие там грунт местами песок ну и по краям трава,подъезд удобный…гоняли два с половиной часа почти без остановки.,много трамплинов и крупных и средних и маленьких.,вообщем для багги 1/8 пожалуй лучше не придумаешь,а для пятого масштаба вообще то что нужно,пока по возможности будем выбираться туда…так что у кого есть желание подгребайте,погоняем ,с Малинычем сегодня состязались будь здоров,аж устали к окончанию…

Mr_Glissada

Ну давайте определимся со временем следущей встречи,предположительно завтра после работы часиков в 16.00-17.00 можно попробовать выбраться…

а вот и фото вчерашних покатух:

вообще фоток много и ВСЕ посмотреть можно ЗДЕСЬ

ещё раз повторюсь что трасса просто шикарная и огромная с возможностью прокладки маршрута любой конфигурации…

давайте погоняем вместе…!!!

Mr_Glissada

ну что сегодня я готов поехать погонять,малиныч тоже вроде…через пару часов выезжаем…

Malinych
Gallarm:

www.xmodels.ru/catalog/87/5848/ Ребят что скажите ?( не реклама )

ну это практически тоже самое, что и наши ассошки, только с небольшими изменениями.

Gallarm

какие акки к ней оптимальны будут ? вообще советуете ее брать ?

Mr_Glissada

Всем привет…

сегодняшние заезды на трассе в Братовщине прошли на ура:

прошу не сильно обращать внимание на хулиганство ,ведь дело в том что у Малиныча возникли проблемы с двигателем на одном из самых сложных участков трассы, а именно глубокий и рыхлый песок на котором “вести” модель не так просто как оказалось, посему то и решили виду выхода их строя его шаськи подурачиться на моей…

завтра кстати тоже планируем…

Gallarm

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют на месте 😃

Кстати завтра во сколько собираетесь ?

rc-today.ru/shop/UID_7674.html мм эта как ? тут правда не нашел про то что регуль влагозащищенный… не могу определиться 😃

Malinych
Gallarm:

регуль влагозащищенный… не могу определиться

регуль вроде влагозащищённый, но вот как, неизвестно.

Mr_Glissada
Gallarm:

какие акки к ней оптимальны будут ?

мы гоняем на ТАКИХ

Gallarm:

вообще советуете ее брать ?

ЛИЧНО Я ДА…!!! классный аппарат…на таких и гоняем

Gallarm:

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют на месте

согласен да и переплатишь то немного…

Gallarm:

Кстати завтра во сколько собираетесь ?

ну может в 12.00 в 13.00

если что звони Малинычу 8 926 16 81 58пять…

Kril700
Gallarm:

Почему не брать у нас ? то что дороже ? я просто представляю эту тягомотину - заказать из за бугра ждать до 3 месяцев что бы еще оказался брак и отсылать обратно… я лучше переплачу и куплю сразу - и в случае брака поменяют

rc-today.ru/shop/UID_7674.html мм эта как ? тут правда не нашел про то что регуль влагозащищенный… не могу определиться 😃

Какой еще брак? Мною было куплено довольно много моделей и ни разу брак не попадался, а переплата выходит около 7 тыров, на эти деньги лучше взять колес и необходимых раодников!

Mr_Glissada

ну что неплохо погоняли вчера…,Малиныч фотки то удачные есть???