В г. Пушкино есть моделисты?

Gallarm

Отлично - тогда давай с временем определимся ?

Malinych
Gallarm:

Отлично - тогда давай с временем определимся ?

эт трудно. нужно выспаться, и шаську немного поковырять.

Mr_Glissada

Всем привет…!!! что то сегодня не задался урожай,у меня на китайце центральный дифф рассыпался,а на ассохе двиг …

Gallarm

На е-максе это обыденное дело 😃 А фотки когда можно глянуть ?

Malinych
Gallarm:

На е-максе это обыденное дело 😃 А фотки когда можно глянуть ?

все фотки здесь

Mr_Glissada

дааа Юлиан…фотки класс…!!!

теперь надо тачки делать и запчасти заказывать…

…жаль что посоревноваться не получилось в этот раз…,как-то быстро всё сломалось…

…да и ещё Витя как доволен новой шаськой??? какие впечатления…??? мне лично визуально ОООчень понравилась…

ещё раз поздравляю с приобретением…!!!

Gallarm

Да конечно доволен 😃 вот тока акков надо на покатушки штук 5 иметь минимум 😃)) а то как то моя радость кончилась через 40мин вместе с аккамуляторами 😃

Кстати мне ребята с одного форума писали что по такому песку шорт корсам ездить нельзя - типы в дифы песок попадает они потом ломаются и в подшипники…- что скажете ?

Kril700
Gallarm:

Да конечно доволен 😃 вот тока акков надо на покатушки штук 5 иметь минимум 😃)) а то как то моя радость кончилась через 40мин вместе с аккамуляторами 😃

Кстати мне ребята с одного форума писали что по такому песку шорт корсам ездить нельзя - типы в дифы песок попадает они потом ломаются и в подшипники…- что скажете ?

Вообще ребята правильно все говорят, песок это зло для шасек

Malinych
Gallarm:

Кстати мне ребята с одного форума писали что по такому песку шорт корсам ездить нельзя - типы в дифы песок попадает они потом ломаются и в подшипники…- что скажете ?

дифы герметичные, я свои после зимы перебирал, там грязи практически нет. на подшипниках пыльники стоят, так что песок туда не попадёт, да и сами подшипники - расходник.

Kril700
Malinych:

дифы герметичные, я свои после зимы перебирал, там грязи практически нет. на подшипниках пыльники стоят, так что песок туда не попадёт, да и сами подшипники - расходник.

малиныч, ты сам себе противоречишь, как туда грязь попала если они герметичные? и покатухи зимой и по песку разные вещи, страдают не только дифы но и малая коничка при присутствии там смазки, а подшипники оч условный расходник, который может очень серьезно навредить и эти резиновые прокладочки все фуфло!

Malinych
Kril700:

малиныч, ты сам себе противоречишь, как туда грязь попала если они герметичные?

ну не правильно выразился, не грязь там была, а металлическая пыль с главной пары, смешанная со смазкой.

Mr_Glissada

да понятно ,что лучше для модели это кататься по чистому и ровному стеклу и за те ощущения и драйв которые получаешь от эксплуатации по песку,грязи,мокрому снегу,лужам,асфальту и т.д. приходится платить ну хоть не слишком но более частым ремонтом и заменой комплектующих на моделях…и каждому тут выбирать самому

Джинн_666

Всем привет!!! Сегодня не собираетесь покатать?

Ребята, присоединяйтесь к нам в нашей группе в контакте! vk.com/club55179871 Мы будем рады новым участникам!!!

Mr_Glissada

всем привет …!!! в субботу и воскресенье удалось совместить покатушки и полетушки…!!! собирались в Нагорном…классно провели время

да и ещё …,общая,большая посылка с сервами,двигателями и АККАМИ ,вышла с китая…теперь ждёмс

Gallarm

Вопрос- совет 😃 нужно купить шорт корс новый в пределах 10 тысяч рублей пускай будет задний привод, но хотелось бы габариты 1.10 и попрочнее так как хозяин парнишка 13 лет, так же пожелания герметичность серв, приемника и регуля 😃 я пока подобрал только hpi Blitz , какие еще варианты можете предложить ?

Malinych
Gallarm:

Вопрос- совет 😃 нужно купить шорт корс новый в пределах 10 тысяч рублей пускай будет задний привод, но хотелось бы габариты 1.10 и попрочнее так как хозяин парнишка 13 лет, так же пожелания герметичность серв, приемника и регуля 😃 я пока подобрал только hpi Blitz , какие еще варианты можете предложить ?

Traxxas Slash. у меня такой, как первая оффроад модель пародавала.

Gallarm

Что насчет покатушек ? или вы пока летаете ? 😃

Kril700
Mono999:

А владельцы краулеров есть ?

Трофийка у малиныча есть, а так вроде и нет ни у кого…