В г. Пушкино есть моделисты?

Leonid_2000
Mr_Glissada:

На объявлении же собранная модель…Как понять голую?

Он предлагал: “Я готов забрать Вашу шась без электроники (серва не нужна), без колес и без корки но со всеми запчастями к ней. в обмен на свою так же голую шась (без колес, электроники но с каркасом и коркой) + запчасти которые на фото. Либо Вариант доукомплектовать ее до РТР, с доплатой с Вашей стороны”

chinya

Это шась 8 версии не 8.2, там рычаги идут с подставками под аморты и отличные от 8.2 бабочки и крепления корки, ну и там в стоке везде цвд в отличии от 2ой версии, но сам факт выдачи одной модели за другую я бы предъявил. Говорю точно по скольку у меня есть оба шорта обоих ревизий

Mr_Glissada
Leonid_2000:

Он предлагал: “Я готов забрать Вашу шась без электроники (серва не нужна), без колес и без корки но со всеми запчастями к ней. в обмен на свою так же голую шась (без колес, электроники но с каркасом и коркой) + запчасти которые на фото. Либо Вариант доукомплектовать ее до РТР, с доплатой с Вашей стороны”

Ясно…модель визуально ухоженная,попробуй поговорить с ним мож всё как есть поменяет,просто хочется гонять в одном классе.

chinya:

Это шась 8 версии не 8.2

спасибо за пояснения,я даже не знал хотя у меня два шорта 1/8 ассохм.

Leonid_2000
Mr_Glissada:

всё как есть поменяет

Ты ценник видел, он её в 50 т.р. оценил. Она новая RTR без учета скидки 42 стоит. Попробую еще с ним поговорить.

Mr_Glissada
Leonid_2000:

Ты ценник видел, он её в 50 т.р. оценил.

Да видел!!! Оценить можно во сколько угодно,реальная цена такой модели ниже 20000 руб. судя по рынку.

chinya

я бы с ним даже говорит не стал ))) если вам так силно хочется шорт я могу вам свой продать ))) правда без электроники, есть два варианта, 8 чуть пошатанный но все что надо поменяно и цена шасси рублей 10 будет с комплектом колес без каркаса и с шатанной коркой, либо версия 8,2 очень свежая, с люминь амортами, люминь кулаками, неубиваемым бампером от спиритуса и нормальной начинкой, все косяки я с нее убрал, но за 15, корка там довольно свежая, пара трещин есть а так норм. Щас взял багги себе тоже ассо и затянуло в багги, вот думаю вторую шась брать. К слову, нормальная цена шорта ассо 15 рублей хорошего. А то что тот чудак выставил так проще тут на форуме за 32 продают новый с мамбой вроде не катаный почти.
Но это в личку а то еще скажут флудераст и все такое (

Mr_Glissada
chinya:

Щас взял багги себе тоже ассо и затянуло в багги

Кстати тоже багги хочу 1/8,но просто этих моделей гора уже.Детям оставлю шорты а себе багги хочу взять,причём наверно ассоху-уж больно надёжная и едет прекрасно.

chinya

Ну и плюс универсальность запчастей, считай вся подвеска кроме бабочек от шорта подходит и наоборот, ну и привода центральные другие с коркой. Я щас взял 8.2 багги и планирую взять еще одну, эту брал больше для жены )

chinya

Жене нравится как летают багги ) посмотрела как другие в небо их пускают в раменках и тоже захотела )

Leonid_2000
Тимох:

все переходим на 5 масштаб

Если я домой принесу 5 масштаб😋 то мне придется жить в 1/1 масштабе 😵

map

Тимоха а что случилось то? все рычаги не починишь? взял бы у меня и не простаивал бы столько]. Я буду с вами не раньше середины сентября.За то буду на двух машинах))) надеюсь.

Тимох

Макс спасибо они не подходят!!! уже есть для т передние

Mr_Glissada
Тимох:

Народ куда все пропали?

Все ушли на фронт…!!!

Mr_Glissada
Тимох:

Вить ты как модели перебрал?

Да блин Ассоциированные Дифференциальный Прокладка RC8 ещё не пришли:

Вот отправили,жду.

Тимох:

ясно, когда вернутся?

и вернуться ли вообще.

Андрей858

А я был с вами хоть пару раз…но свою продал я.Пока не знаю буду брать или нет.