В г. Пушкино есть моделисты?

Mr_Glissada

завтра к 16.30 буду…в стандартном составе…

Kril700

К 17:00 буду, но пешком придется топать - хорошо рядышком, машина 1:1 в сервисе:(

Malinych

буду в 16. ни у кого случайно питания для зарядки лишнего нету, купил бы. а то моё пыхнуло 😦

Mr_Glissada

на моей тоже сгорал…сейчас от блока питания отдельного работает…

Kril700:

но пешком придется топать

Саш позвони я за тобой съезжу

Kril700
Mr_Glissada:

на моей тоже сгорал…сейчас от блока питания отдельного работает…

Саш позвони я за тобой съезжу

Да лан мне пешим ходом 7 минут идти:), но все равно спс:)

Alexamov

Привет, друзья! К сожалению, сегодня не смог приехать по техническим причинам… дневная проверка неубиваемости слэша завершилась эпик фэйлом - отвалилось колесо. )) Скорее всего, следующие покатушки тоже буду вынужден пропустить. 😦

Malinych
Alexamov:

Привет, друзья! К сожалению, сегодня не смог приехать по техническим причинам… дневная проверка неубиваемости слэша завершилась эпик фэйлом - отвалилось колесо. )) Скорее всего, следующие покатушки тоже буду вынужден пропустить. 😦

нормально так ось вырвало. куда врезался?

Kril700

Серву разобрал, собрал все ок работает, но на всякий случай еще одну такую заказал:)

Alexamov
Malinych:

нормально так ось вырвало. куда врезался?

Так даже не врезался! Прыгал по грунтовым трамплинам… и в момент очередного (далеко не самого жесткого из всех) приземления колесо тупо отвалилось 😃 По резьбе ось сломалась… возможно металл слабоват оказался, но это странно )

Mr_Glissada
Alexamov:

но это странно )

действительно странно…

а мы погоняли от души вчера…!!! опять кольцевые гонки по кругу на выживание устроили…!!! вот где драйва то…!!!
вот и фотки:

Alexamov
Mr_Glissada:

действительно странно…

Может подкачали китайские поставщики? 😃 Либо Траксас в принципе экономит на высококачественном металле.

Mr_Glissada:

вот и фотки

Отличные кадры!! Особенно понравилось второе фото, глубина резкости создает оличное ощущение объемности + кажется, будто это настоящий машин уже а не модель 😃

Mr_Glissada
Alexamov:

Отличные кадры!!

потому что Денис фоткал на фотик который стоит 70000 руб.

это ниже фото моим дешовеньким пошли…

Kril700

Товарищи нас зовут кататься в мытищи по воскресеньям, кому интересно могу скинуть их сайт в личку=)

Shuher007
Kril700:

Товарищи нас зовут кататься в мытищи по воскресеньям, кому интересно могу скинуть их сайт в личку=)

… или пишете непосредственно мне, раскажу все что знаю!!!

Mr_Glissada

ну что же спасибо за приглашение…!!! надо подумать…,а что там у Вас??? трасса или площадка?

Shuher007

трассу собираемся делать на заброшенном картодроме, но это уже летом,а на данный момент планируем катать на замершем пруду…

Kril700
Shuher007:

трассу собираемся делать на заброшенном картодроме, но это уже летом,а на данный момент планируем катать на замершем пруду…

оу у меня как раз резина для льда оч хороша=)

Mr_Glissada

привет всем!!! я уже предвкушаю следующие покатушки,снежище валит…вот побуксуем

Malinych

я сегодня по городу прогулялся с машинкой. по рыхлому снегу не очень едет, но по утоптанному нормуль.

Kril700

Я сегодня собираюсь выйти покатать:)

Kril700

Надо что нить придумать с местом на субботу, выходил сегодня покатать, скажу так - хреновасто получается снега оч много:( мне еще более менее, а на шпротах будет вообще бЯда:(