В г. Пушкино есть моделисты?

migelpoison

Здорова народ, я катаюсь в Юбилейном, пока ещё не встречался с моделистами, где и когда встречаетесь ? Сейчас тачка со сломанной моторамой, держится на 3 болтах кусочек моторамы откололся, даже не знаю, можно так гонять или нет, хотя бы подъехал познакомился с единомышленниками, может советов пару дали бы ! у меня Savage x 4.6 1\8

Kril700
migelpoison:

Здорова народ, я катаюсь в Юбилейном, пока ещё не встречался с моделистами, где и когда встречаетесь ? Сейчас тачка со сломанной моторамой, держится на 3 болтах кусочек моторамы откололся, даже не знаю, можно так гонять или нет, хотя бы подъехал познакомился с единомышленниками, может советов пару дали бы ! у меня Savage x 4.6 1\8

По субботам у спорткомплекса или на серерянке

Mir16

Можно и на 3х болтах, ничего не случится 😃

Mr_Glissada

Сегодня будем с Малинычем после полетух опять гонять…!!!

Mr_Glissada

вот и погоняли:

ещё есть видео ,но надо чуть подмонтировать…

migelpoison

Всем привет, сегодня съездил в магазин, купил масло в аморты, смазку для диффов, мотораму, вот сейчас сижу и думаю, как же это всё поставить 😃 Завтра гонять будите?

migelpoison

да я всё никак свой саважик не починю, плюс ещё мой фокус(ну моя обычная, большая машина сломалась, радиатор менял) а ещё у саважа погнут кардан( каторый крутит переднее правое колесо) а я думал что его так мотает 😃

Mr_Glissada
migelpoison:

у саважа погнут кардан

даа саваж серьёзный аппарат…

ну а мы только с покатух…!!! вот нагонялись…!!

фотки и видео в процессе…

Kril700
migelpoison:

да я всё никак свой саважик не починю, плюс ещё мой фокус(ну моя обычная, большая машина сломалась, радиатор менял) а ещё у саважа погнут кардан( каторый крутит переднее правое колесо) а я думал что его так мотает 😃

Молоток тебе в помощь и кардан как новый будет:)

dimon757

парни не могу разобраться аппаратурой ae XP3D ?для чего кнопки нужны некоторые не знаю ?

migelpoison

Здорова мужики, я нарыл адресок клёвой трассы для офф-роад , кто заинтересовался и хотел бы погонять на выходных, пишите, или звоните!
Адресок в не далеко от Ивантеевки

Malinych

странно, не слышал о такой. а где именно она находится? и она именно для моделей?