В г. Пушкино есть моделисты?

Mr_Glissada

Всем привет…!!! завтра около спорткомплекса в Пушкино планируются покатушки в вечернее время…!!! дело в том что я прикупил ассоху шорт 1/8 как у Малиныча и завтра дебют так сказать …,ещё на слеша поставил 17-е хексы и зимнюю баггийную резину-посмотрим .,что выйдет…

migelpoison
Mr_Glissada:

Всем привет…!!! завтра около спорткомплекса в Пушкино планируются покатушки в вечернее время…!!! дело в том что я прикупил ассоху шорт 1/8 как у Малиныча и завтра дебют так сказать …,ещё на слеша поставил 17-е хексы и зимнюю баггийную резину-посмотрим .,что выйдет…

Во сколько и кто будет? И какой адрес этого спорткомплекса?!

Mr_Glissada
migelpoison:

И какой адрес этого спорткомплекса?!

ВОТ МЕСТО ВСТРЕЧИ !!!

сначала полетаем чуть там на льду прям на озере,а далее гонять пойдём…

а вот и новый аппарат:

Mr_Glissada

Всем привет!!! гоняли вчера до поздней ночи…сегодня если акки успеем зарядить может тоже выберемся…

migelpoison
Mr_Glissada:

Всем привет!!! гоняли вчера до поздней ночи…сегодня если акки успеем зарядить может тоже выберемся…

Поехали в Измайловский парк, к 13:00 !!!

Mr_Glissada

зачётно откатали в субботу и в воскресенье…!!!

в субботу было 4 модели - вот где драйву то…,а сегодня только я да Малиныч…

видео в процессе…!!!

Kril700
Mr_Glissada:

зачётно откатали в субботу и в воскресенье…!!!

в субботу было 4 модели - вот где драйву то…,а сегодня только я да Малиныч…

видео в процессе…!!!

Скоро к Вам присоединюсь:) У меня суд 21 числа, по вопросу лишения прав от 1.5 до 2 лет:( 😦😦😦

Malinych
Kril700:

Скоро к Вам присоединюсь:) У меня суд 21 числа, по вопросу лишения прав от 1.5 до 2 лет:( 😦😦😦

а зачем пил за рулем?

Kril700
Malinych:

а зачем пил за рулем?

Да как то так получилось:(

craser

Привет Юлиан. Смотрю вы неплохо покатались, да только на счет нор - ты зря. У нас уже 3 емакса )) И если не ошибаюсь ты сказал что будешь дома отдыхать. Вот мы и поехали в измайлово. Готов в субботу покататься. Предлагай где!

Кстати видео с измалово

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Fd…

Mr_Glissada

Всем привет…!!! вот покрасил кузовок от пролайн тойота тундра:

migelpoison

давайте погоняем в субботу, только у меня игра в 15:00, освобожусь только в 17:30 примерно.

У нас в Юбилейном есть место где скейтеры там всякие гоняют, там трамплины есть, можно там погонять, может соберёмся?

Mr_Glissada
migelpoison:

давайте погоняем в субботу

да давайте…!!!

сегодня в 16.00 в Пушкино на известной уже площадке около спорт комплекса…

завтра в 16-17 там же…

ну и по желанию можно в воскресенье…

сегодня и в субботу точно буду…

migelpoison
Mr_Glissada:

завтра в 16-17 там же…

а Вы там до скольки ? Просто у меня игра заканчивается в 16:30, ещё нужно домой заскочить за машинкой и к Вам в Пушкино доехать, смогу быть примерно в 17:30. Есть смысл ехать, или уже Вас там не будет?

ааа в 16:00 - 17:00 😃 я думал в 16 часов 17 минут 😃 хыхы

Mr_Glissada
migelpoison:

смогу быть примерно в 17:30. Есть смысл ехать, или уже Вас там не будет?

да есть конечно мы там летаем сначала…после идём катать мащин…так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ…!!!

вот сегодня например катали 4 модели…обкатали новый кузовок…Малиныч фото скинул мне скоро выложу…

migelpoison:

игра заканчивается в 16:30, ещё нужно домой заскочить за машинкой

ооо как раз вовремя и приедешь…

migelpoison
Mr_Glissada:

да есть конечно мы там летаем сначала…после идём катать мащин…так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ…!!!

блииин, хотел бы посмотреть как на самолётах полетаете 😃 Интересно, не видел ещё не разу 😃

Mr_Glissada
migelpoison:

хотел бы посмотреть как на самолётах полетаете

ну что приезжай…

а вот и видео крайних потатух…Малныч прислал фото и все классные - решил их оъединить.:

Kril700

Я бы с вами сегодня погонял с удовольствием, но счас поеду к родителям:), а завтра в раменки:) Может кто еще завтра соберется со мной:) туда планирую приехать в 12:30

migelpoison

народ, дайте точный адрес где сегодня в ПУшкино встреча, и желательно телефончик тормознуть, малоли что, набрать что бы !