6-ти часовая гонка в Крылатском 8-9 сентября 2012

Артём29

место проведения – трасса в Крылатском (г. Москва, ул. Крылатская д.8 – Стадион Технических видов спорта)

правила – в гонке принимают участие максимум 15 команд, каждая команда должна состоять минимум из 2-х человек, максимум из 3-х человек, в гонке должны участвовать обязательно 2 модели

стартовые взносы – 3000 руб. с каждой команды (преимущество имеют команды,первые сдавшие стартовые взносы, стартовые взносы можно сдавать на трассе в Крылатском или предварительно связавшись с организаторами)

расписание – 11:00 регистрация команд 12:00 старт 1-й квалификации (5 мин) 12:30 старт гонки

засечка - AMB RC

классы моделей – в гонке могут принимать участие любые модели 1/8 и 1/10 масштаба

маршальство – маршалы будут наемные,если кто-нибудь желает подработать,обращаться к Колесникову Александру 8-903-166-98-64

ограничения и особенности:
Ограничение по резине – нет, можно использовать любое кол-во резины
Шасси - маркируется, если шасси сломалось, надо подойти на тех.ком. и отметить заново.
Смена пилотов происходит на пит - стопе, 1-й пилот спустился, только после этого 2-й поднимается наверх.
Любые манипуляции с моделью в зоне пит стопа происходят на столе, производить ремонт, замену чего либо на проезжей части пит стопа - ЗАПРЕЩЕНО.

организаторы:
Колесников Александр 8-903-166-98-64

Регистрация будет доступна завтра.

Antojke

Я бы поехал, кто без команды? пишите:)
багги 8 киошо, трагги 8Э наверно не успеет мне приехать.
или могу поехать на багги электро, есть аккуму 5600

Snarky

А это… чего такие стартовые большие? 😃 Или там как раньше - призы денежные за места намечаются?

Vладимир

я думаю что стартовые пойдут наемным маршалам
а если команда из 3 человек то и стартовые вроде уже приемлемые

Igor97

А почему так внезапно? И в какой именно день?

friction
Артём29:

правила – в гонке принимают участие максимум 15 команд, каждая команда должна состоять минимум из 2-х человек, максимум из 3-х человек, в гонке должны участвовать обязательно 2 модели

Поясните на счет двух моделей: они д/б одного класса? Если команда из 3-х человек, то как сменить обоих? Или каждый выходит со своей моделью?

Артём29:

классы моделей – в гонке могут принимать участие любые модели 1/8 и 1/10 масштаба

Т.е. медленные шорты 2вд поедут с бешенными траггами?

Antojke
friction:

Т.е. медленные шорты 2вд поедут с бешенными траггами?

ага:)

Nikita_Basher

До первого поворота , где восьмерки их сметут.
Врятли найдутся такие смелые;)

Vладимир

организаторы, уточните дату проведения мероприятия .

friction

После первых пяти минут после старта на шорте будет ехать нереально. Или я чего-то не догоняю? Восьмерки и десятки поедут в разные дни?

Паниковский
friction:

Т.е. медленные шорты 2вд поедут с бешенными траггами?

А чего вы к шортам прикопались, в правилах про оф-роад модели ничего не сказано, так что можно и на шоссейке ехать😁

dens02

А можно где нибудь регламент гонки почитать?

Goliaph

так так так Давайте уточним.
Участвуют как электро так и двс. Предположим команда имеет в активе 1 электро трак 1 двс трак и 1 электро/двс багги.
Представим себе картину - 10 минут электротрага, заезд на замену пака, Выезжает ДВС, 45 минут ДВС рубит - заправки по классике. Дальше второй двс выезжает (За это время электро меняет/заряжает батарейку и первый двс борт заряжает). Дальше как получится.

Может будут ограничения в команде? Мол только траки или только двс? А то может я на велосипеде приеду =)

В активе имею электро трак, еду не плохо, и 6 паков (больше 1,5 часа наката без подзарядки). Вступлю в команду =)

И завершающее - всёже 6 часов можно понять в БЕНЗИНКАХ, но не в двс/электро восьмёрках и десятках. В бензо это 8-9 заправок а в ДВС это почти 7 литров горючки. Т.е. 3 000 на взнос + 5-6 тысяч на топливо . Получается достаточно накладно если без призовых скажем тысяч в 20 на первое место)

ZShurik
Goliaph:

Предположим команда имеет в активе 1 электро трак 1 двс трак и 1 электро/двс багги.

Организаторы написали интересную фразу про две модели.

Артём29:

в гонке должны участвовать обязательно 2 модели

Обязательно - понимается строгое равенство или можно больше? А если ровно две, то что делать если одна в хлам развалится?

Goliaph

ВОТ ЭТО вероятно подразумевало что участвует ОДНОВРЕМЕННО? Т.е. в команде 3 модели и 2 должны быть постоянно на трассе…