6-ти часовая гонка в Крылатском 8-9 сентября 2012

Goliaph
Щукарь:

Хренеть,как у вас там все серьезно)))

Серёг, я промолчу про серьёзность =)

Pe4atnik

Переноса не будет, если такая активность, то просто будет отмена данного мероприятия. Все дальнейшие выходные до октября уже расписаны по 2 раза)))

dens02

Очень и очень жаль… А как бы хотелось попробовать на вкус такую гонку…

matador
dens02:

Очень и очень жаль

Такие мероприятия планируются за 1,5-2 месяца, а не за 2 недели. Тогда и результат будет соответствующий.

Ragnarius
matador:

Такие мероприятия планируются за 1,5-2 месяца, а не за 2 недели. Тогда и результат будет соответствующий.

Может быть сразу перенести соревнование на, скажем, 11-12 мая 2013 года? Тогда у всех точно будет достаточно времени подготовить свои шасси.

matador
Ragnarius:

Может быть сразу перенести соревнование на, скажем, 11-12 мая 2013 года?

Сарказм не в тему.

Поройтесь в архивах конфы, посмотрите, как проходила подготовка к 6-часовым гонкам на шортах в прошлом и позапрошлом годах. Многое станет понятней.

Ragnarius
matador:

Сарказм не в тему.

Поройтесь в архивах конфы, посмотрите, как проходила подготовка к 6-часовым гонкам на шортах в прошлом и позапрошлом годах. Многое станет понятней.

Сарказма не было.

prokuror001

Так то понятно, мне тоже было бы приятно приготовится к гонке заранее, но если тянуть то в этом году вообще не получится провести многочасовую гонку. Посмотрите календарь мероприятий, все очень плотно.
Приедет 3 команды, значит помчат 3 команды. Призовой фонд будет сложен из сборов стартовых взносов

Артём29

Гонка переносится,о дате проведения будет сообщено дополнительно.

Ragnarius

Ура!

Артем, как можно заранее, пожалуйста, сообщите! Чтобы было побольше времени закупиться запами и резиной, спланировать команду и подготовиться.

Спасибо!

CoolSpeeD

зашибись ваще. ни тренировок, ни времени на сыгранность команды, которую еще и набрать надо… я бы приехал, если бы все было вовремя…

Pe4atnik

Все предсказуемо и показательно. Большинству если дать 3 месяца - они все равно не успеют подготовиться. Если бы написали приз 30 тыс руб . Думаю все бы подготовились)))

matador
Pe4atnik:

Все предсказуемо и показательно.

Жень, а почему тогда, на твой взгляд, на шортовых 6-часовых гонках не было проблем с кворумом? Вопрос вполне конструктивный. Мне лично очень хочется поучаствовать в подобном мероприятии, и хорошо бы понять, как его организовать правильно.