7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

Шмыго

Ребят, два вопроса. Транпондера нету, и деньжат на него тоже нема пока что. Как быть? И еще потерял гаечку колесную от 17мм хабов Ревовских. Найдется у кого гаечка М12 на 1.25?

Anton-937
Шмыго:

Транпондера нету, и деньжат на него тоже нема пока что. Как быть?

У Семёна был один, сегодня спрошу.

goshan

Смазывайте свои подшипники ))))

Шмыго
goshan:

Смазывайте свои подшипники ))))

уже иду, еще аморты перезалить и коробку проинспектировать. В дождь гонки не будет или надо герметить регуль?

Anton-937
Шмыго:

В дождь гонки не будет или надо герметить регуль?

Читаем первое сообщение!

Шмыго

ну а во время заезда начнется ливень, что тогда? Отмена??

Anton-937
Шмыго:

ну а во время заезда начнется ливень, что тогда? Отмена??

Всё зависит от масштабов “трагедии”!!!

4revo

Ура-ура, собрал таки машинку )))
Теперь фсякие Лозюгены не страшны )))

4revo

Нее, Ассоху разобрал, перезалил, заменил деталюхи.
Почти как новая стала)))

matador
4revo:

Нее, Ассоху разобрал, перезалил, заменил деталюхи.

Везёт… Мой Мюген пока лежит в виде большой горки отдельных запчастей, предстоит еще пару ночей его собирать…

Шмыго

Я свою реву тоже настремил, ток оказалось подшипники на мамбе наелись, вот срочно ищу 16х5мм, вроде нашел в магазе, но не факт. Сам только завтра выдвигаюсь в Москву, буду надеяться успеть! А транспондер как мне быть с ним? У кого найдется? И подсобите на месте с настройкой тачки? Сам я пока не оч понимаю что к чему. Валит и валит, мне нравится)))) И это, шатер, столик, стулья надо брать? генератор, компрессор? Заказывайте, что притащить?

4wheels

я ассошку собрал, окатал, и кайфую. каждый день пару баков выкатываю:)

max7
Шмыго:

Я свою реву тоже настремил, ток оказалось подшипники на мамбе наелись, вот срочно ищу 16х5мм, вроде нашел в магазе, но не факт. Сам только завтра выдвигаюсь в Москву, буду надеяться успеть! А транспондер как мне быть с ним? У кого найдется? И подсобите на месте с настройкой тачки? Сам я пока не оч понимаю что к чему. Валит и валит, мне нравится)))) И это, шатер, столик, стулья надо брать? генератор, компрессор? Заказывайте, что притащить?

Чем больше возьмешь, тем удобней “жить будет”!

SUPER_mONSTER
Шмыго:

И это, шатер, столик, стулья надо брать? генератор, компрессор? Заказывайте, что притащить?

Очень было бы не плохо притащить компрессор,и что бы им можно было пользоваться участникам гонки,а не только “избранным”😉

Vладимир

палатка, генератор, компрессор Это набор комфортного прибывания на трассе в раменках

fargo

по теме: подскажите новичку -купил сегодня mylaps hybrid c4, при подключении мигает раз в 1 секунду -так и должно быть? и можно ли с одним транспондером участвовать на двух моделях в разных классах -интересует багги Э и трагги Э. или только в одном классе?

4wheels:

и воды побольше( если лето)

off: а кто-нибудь подскажет 9 сентября будет лето? или уже осень? =)

4wheels

Транспондера должен мигать. Это норм.
Сейчас фигня какая то а не погода:)

matador
fargo:

и можно ли с одним транспондером участвовать на двух моделях в разных классах

Да. Только перед заездами не забывать переставлять.

Anton-937
fargo:

off: а кто-нибудь подскажет 9 сентября будет лето? или уже осень? =)

У нас “лето”, до начала ноября!!!😁