7 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

Лондонский_Бродяга

Организатор, команда FastRace.

Этап будет проводиться на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 110 к. 1.
Схема проезда

Направление движения “обратное”. По прямой модель движется справа на лево, если смотреть с подиума.

На соревнования допускаются модели:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (Электро)
Трагги 8Э (Электро)
SC 10 2WD (Электро)
SC 10 4WD (Электро)

HPI SAVAGE и Traxxas REVO допускаются в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров не будет.

Ограничений по возрасту , опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

На трассе нет инфраструктуры как в Крылатском. Нет техзоны, туалета, 220В, компрессора и т.д.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующие по 300р.

Регистрация

Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный аккаунт. Таким образом вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы по каким то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Список участников

Регламент.

Рейтинг пилотов в личном зачёте. По завершении этапа, будет обновлён и будет считаться актуальным.

Результаты. Будут обновляться после каждого заезда. По завершении этапа, будут считаться итоговыми.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10

vanchok

Если успею собрать шаську, то буду.

Vладимир

всего 7 человек не пропустили ни одного этапа
самый стабильно посещаемый клас Т8Д

Goliaph

Вопрос насущный - Сколько ещё этапов планируется, и когда примерно закрытие летнего сезона. Конец сентября или уже в начале октября?

goshan

Мне кажется , если погода даст, то Все запланированные этапы будут.

к_юрич

Блин, а я двое ближайших выходных в пролёте 😦 по семейным обстоятельствам…

4wheels
Goliaph:

Вопрос насущный - Сколько ещё этапов планируется, и когда примерно закрытие летнего сезона. Конец сентября или уже в начале октября?

Антон вроде говорил,что 10

Goliaph

Да, оговаривалось 10… Но это если в среднем по 2 этапа в месяц, то до конца октября, а погода уже не милует, так что …

Сейчас Фастрейс/крыло/снг будут чередоваться в сентябре, и дай Бог чтобы 2 этапа за сентябрь. Итого 8… Т.Е. мы по календарному за середину осени будем закрывать сезон?)

Я не прошу сокращать, мне просто интересно =) На носу отпуск, ещё один этап наверное пропущу… вместе с СНГ.

В этом году с начала мая до сентября 18 выходных + сентябрьские если захватить. Без переносов чередуясь с кем-либо ещё и с общими мероприятниями + без переносов по погоде в отрезке май-сентябрь, 10 этапов это идеальный вариант.

matador
Лондонский_Бродяга:

10😃

Я так понимаю, что надо с дачи резиновые сапоги привозить… Ибо гоняться по октябрьской распутице будет как минимум ВЕСЕЛО 😁

Шмыго

постарасюсь быть, сапоги имеются) Ехать правда 500 км всего, а гонку могут и отменить. Во будет отпад))))

4wheels
matador:

Я так понимаю, что надо с дачи резиновые сапоги привозить… Ибо гоняться по октябрьской распутице будет как минимум ВЕСЕЛО 😁

Судя по всему герметимся:) надо постараться успеть…

Vладимир
4wheels:

Судя по всему герметимся надо постараться успеть…

лишним точно не будет

4wheels

Я в воздушные шарики все засовываю(можно в презерватив, но у меня детский вариант:) а какие еще есть способы

Серёжкер
4wheels:

Я в воздушные шарики все засовываю(можно в презерватив, но у меня детский вариант:) а какие еще есть способы

до первого раза это у тебя всё…

Anton-937
4wheels:

Судя по всему герметимся надо постараться успеть…

Думаю что герметиться надо будет, на зимние этапы. Сейчас “Если трасса будет расквашена дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно”. Устраивать “возню в грязи” не очень хочется!!! Цель, провести 10-ть, этапов как минимум! По возможности будем использовать, все сухие выходные.

Snarky
Anton-937:

Цель, провести 10-ть, этапов как минимум

Антон, а эта цель - сама по себе такая цель? За ради принципа? Что мещает успешно начатую и проведенную серию завершить через один-два этапа по нормальной погоде, не упираться, перенося и перенося оставшиеся, и начать новую, зимнюю? Причем зимнюю я бы начал после окончания периода распутицы, а в непонятное время года сделать одиночные этапы, просто чтоб людей расслабить немного, многие же ведь тоже из-за всяких там таблиц-турниров нервничают.

Anton-937
Snarky:

Антон, а эта цель - сама по себе такая цель? За ради принципа? Что мещает успешно начатую и проведенную серию завершить через один-два этапа по нормальной погоде, не упираться, перенося и перенося оставшиеся, и начать новую, зимнюю?

ТРАДИЦИЯ!!!
И не только, она. В Раменках планируется не шуточная “движуха”, и что бы нас от туда всех не выкинули в ней надо активно участвовать, подобное участие стоит не дёшево во всех смыслах этого слова. И данная летняя серия, чемпионат, кубок как вам угодно, служит маленьким “фундаментом” от которого можно отталкиваться при подобных вливаниях. И как не понять, что количество этапов лишь увеличивает экономическую опору!!! А отдельными этапами “в никуда”, мы не планируем заниматься, (кроме отдельно взятых, логически завершаемых чемпионатов) каждая гонка должна быть продолжением “движения” направленного только на развитие процесса, именуемого Хобби, Спорт, Азарт, Состязание да как угодно!!! Поэтому и существует “Традиция”, финиширует “летний” чемпионат стартует “зимний”, и наличие снега или летнего зноя в данном случае не обязательно! Движение должно быть постоянным, с остановками только на “переждать” дождик! Только в этом случае, мы получим хоть какое “развитие”.
Это лишь маленькая часть, того что именуется “организацией гонок”!
Организовать “гонку” мало, необходимо отчётливо себе представлять, к чему денное событие приводит!
Но тема не про это. Про регистрацию и 7-й этап, так что прошу, по данной теме!
С уважением!!!

Шмыго

а чтойто народу так мало зарегилось. Я 500 км попру для участия, а народ из центра в центр доехать не может? Или просто оно никому не надо??((((

Anton-937
Шмыго:

а чтойто народу так мало зарегилось.

Ещё не “вечер”!!!😃

Шмыго

а, ну тогда да. У нас в Шереметево кантри-кросс будет в суботу 8 числа, будет под 200 человек участников, реальное МЯСО будет, если ливень))) Поеду зрителем - по состоянию здоровия не могу вваливать на кроссаче. Временно))) А потом, 9 утром - в РАМЕНКИ, если погода будет!

Vладимир
Шмыго:

а чтойто народу так мало зарегилось

мое участие находится под сомнением практически до последнего дня, поэтому регистрируюсь в последний момент