8 этап. Летняя серия FastRace 2012. Москва.

Anton-937
Snarky:

О как. А зачем тогда вообще вся эта затея с рейтингом? Просто покататься и пообщаться и без рейтинга можно на одиночных этапах. Но Антон сам говорил - типа надо серьезнее, ответственнее…

А ты как, думал? Что , я и Семён занимаемся организацией соревнований, ради 3-х призёров, или “спортсмэнов” у которых шоссе в зале начинается? Мы должны, скатиться, до этапов “междусобойчиков”? Если ты собрался на “Кубок ДДюТ по автомоделизму, радиоуправляемые модели, шоссе, 1 этап 19-21.10.12”, и по этому теряешь в данном Рейтенге очки, мы что должны всё быстренько свернуть!

matador:

Неожиданно.
А кто весной говорил, что общий рейтинг придуман для того, чтобы стимулировать народ приезжать на гонки регулярно?
А командный зачет - чтобы народ вместе приезжал и коллективно боролся за победы?

Я, говорил! А в чём, противоречия? И где, одно другому мешает?

vanchok

жаль не смогу приехать так как продаю свою ласточку. хочу попробывать себя в шортах 4на4.

matador
Anton-937:

А в чём, противоречия?

В том, что нельзя быть чуть-чуть беременным.
Либо ты борешься за позицию в чемпионате, и тогда “под нож” идут очень многие другие жизненные интересы (до определенных пределов, конечно)
Либо ты приезжаешь на гонки исключительно для души, хорошо провести время - но тогда чемпионат и общий зачет, по большому счету, тебе не интересен, и его наличие или отсутствие мало что меняет.
Руководствоваться обоими этими мотивами очень сложно. Точнее, второй-то присутствует в любом случае, но первый резон таков, что либо он есть либо его нет. Наполовину не бывает.
И это решение как правило принимается в начале сезона, когда просчитывается, “а смогу ли я вытянуть все гонки, хватит ли ресурсов/времени/сил”.

Антон, пойми, никто же не предлагает свернуть гонки на все время до наступления морозов. Предлагается только объявить о завершении летней серии с общим зачетом.

Carden

Какие-то сопли развели - грязь, слякоть, дом, растянули… Хватит тему засирать, не хочешь\можешь - не ездий…

Что-то я только шатова один раз в грязи покатавшегося помню, остальное просто сопли.

Anton-937
matador:

Антон, пойми, никто же не предлагает свернуть гонки на все время до наступления морозов. Предлагается только объявить о завершении летней серии с общим зачетом.

Я ещё раз повторяю, что серия гонок продлится до конца октября, начало ноября. И в начале серии, я именно об этом говорил. Если Миша, пропустил этот момент, то не надо собирать информацию, и строить догадки!
Жизненные, обстоятельства у людей разные, если у тебя плохо складывается осенью, то у других участников лето не совсем “сложилось” (отпуска, дачи и другие летние заботы). Зато сейчас отставшим, есть возможность “подтянуться”.

Post deleted.
asiddd

Я, всегда так говорю: Я за любой кипишь, кроме гоолодовки!) Надеюсь чип найдется лишний(

Goliaph

Голодовка… Кипишь… Пока что оплошность с ограничением срока зачетных этапов перекидывают на нежелание участвовать в “отличных заездах” некоторыми людьми, планировавшими получить бесполезную грамоту и медальку. Да мы не корову проигрываем или выигрываем.

Очень надеюсь что в эту ночь… …ть не будет дождя.

4wheels

будем надеяться, что погола будет такая же как сегодня:) прогноз обнадеживает

max7

Чета народу мало совсем, заправлять машины будем сами с подиума

Лондонский_Бродяга

Удалось настроить бубен…
Конрольное сообщение в 7.30.
Если ночью дождь, будем смотреть на состояние утром. Естественно перенос возможен но только при условии, что погода не позволит провести этап в нормальных условиях.

dens02

Такой долгожданный этап, и народу всего 13 человек! Народ! Где все? Забейте вы на свои очки! Ай да кататца!

Anton-937
max7:

Чета народу мало совсем, заправлять машины будем сами с подиума

Максим, не волнуйся, бывало и меньше, справлялись!😉 И не забываем о том что, если общий кворум участников не позволяет провести гонку в стандартном варианте,😮 то едем по “нестандартному”, 😒решение принимается после регистрации, на построении!!!
Только с трассы, покрытие просто “Супер”!!!😃

anstpe

припоздал, но вроде зарегистрировался
есть проблемка, нет на завтра механика…(заправлять некому)

к_юрич

К сожалению, в связи с переездом временно выбываю из гоночного процесса. всем хорошо покататься и хорошей погоды.
А Антона нашего Василича с Днюхой!

4wheels

Точно. А я и забыл.
Антон, поздравляю Вас с Днем Рожденья!
Желаю Вам творческих успехов( Ваши кузова-поистине искусство:)), успехов в органицие гонок.
И конечно же счастья и успеха в личных делах.
Лично для меня fast race была первой гонкой в жизне. И я никогда не забду эти сорнвнования и его организаторов. Семена и Антона.😃

AGID78

Прям слезу пустил )))

С Днём Варенья ,Василичь, успехов и здоровья тебе!

asiddd

Семен, а колотушка (метка) для бубна есть¿

Кучер

О как! А я звонил - не поздравил 😦 Антон Васильевич, искренне желаю крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, что бы на все задумки хватало сил и средств. С Днем Рождения!!! 😃 😃 😃

Лондонский_Бродяга

Результаты обновлены, ссылки в первом сообщени.

Так же сегодня довелось провести СуперБлиц Электро против ДВС.
Результаты этого безобразия.

Парни! Спасибо всем за праздник автомодельного спорта. Гонку делают участники!

Александр Паршин забыл вернуть чип.